Интернет МТС коннект - Возврат денег

16.06.2015 в салоне МТС У-156, мною был приобретен планшетный компьютер «Supra M 7227». При покупке планшетный компьютер имел заряд батареи 47%. В домашних условиях планшет не заряжался ни от одного зарядного устройства, ни от стационарного компьютера. 29.06.2015г. мною данный планшетный компьютер был привезен в салон и сдан на гарантийный ремонт. Через 24 дня (22.07.2015г.) планшет был получен после ремонта. Однако, неполадка устранена не была. При получении планшетного компьютера из ремонта заряд батареи был 96%. Но после работы на нем заряд понизился до 42%, и после этого планшет зарядить было невозможно. 23.07.2015г. мною повторно планшет был привезен в салон и сдан в ремонт, при сдаче была озвучена просьба возвращения денег (стоимость планшетного компьютера и чехол-книжка InterStep Vels PSM). Сегодня, т.е 07.09.2015г. планшет был привезен из ремонта, но мене в возврате суммы стоимости планшета отказали, а про чехол-книжку для него сказали, что вообще возврату не подлежит. При этом, вовремя не уведомили, что планшет поступил из ремонта. На мой вопрос, почему не позвонили и не сообщили, что планшет поступил, девушка продавец Александрова Анастасия сказала, что не могла дозвониться (пропущенных звонков не поступало). Прошу Вас разобраться в данной ситуации. Решить вопрос возврата денег за планшет и чехол-книжку для него, а также соблюсти все права потребителя согласно ФЗ-234 от 25.10.2007г. статья 18. Все квитанции и чеки имеются. А также прошу сделать выговор сотрудникам офиса (продавец Александрова Анастасия и администратор) по пр. Автозаводцев, 18 г. Миасса за незнание данного закона и грубое и невежливое обращение с посетителями. Да, и последнее, почему ваши сотрудники не предупреждают о неисправности товара или наличии брака перед покупкой товара? Или для вас является нормой продавать БУ товар? С уважением! Людмила 9080518006

Опубликовано: 08-09-2015 mts_support

Анна, здравствуйте. Передали обращение в ответственный отдел. Ожидайте, пожалуйста.

С уважением, Максим Л.
ПАО "МТС"

19.04.2016 | отрицательный отзыв
Интернет МТС коннект - Плохая связь

Здравствуйте, я хочу пожаловаться на скорость связи это просто кошмар какой та, не возможно работать в интернете, все заикается, про музыку я вообще молчу слушать очень плохо, все стоит на одном месте либо так же все заикается, страницы сайтов открываются с трудом по часу ждешь пока все откроется, у меня мтс коннект, плачу каждый месяц по 650 рублей пользуюсь с Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Интернет МТС коннект - Цена не соответствует качеству

Мой номер - 89149554120 Иркутская область. Боханский район. с. Тихоновка. С МТС Коннект дело имею давно и всё моё знакомство - это трата моих нервов и денег. Я уже не стану говорить о том, что заявленная скорость на много хуже фактической, а скорость постоянно падает и скачет, что делает невозможным работу интернете. Я сразу скажу. что заполнял форму обращения, но Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
Интернет МТС коннект - Снятие денег за непредоставленые услуги

31 мая приобрел в салоне МТС тариф Интернет мтс коннект 4 с опцией мтс планшет-400 руб. в месяц- номер 8-915-2296588. Не прошло и дня, как 400 руб. стали сниматься ежедневно! Разумеется номер блокировался и ни о каком Интернете речи не было. На звонок в службу поддержки ответили, что это сбой и через 2-3 дня все будет в норме, а пока Подробнее>>