Отзыв на : Машина смесительная СМ-230

Тема отзыва: Качественная продукция
Нашей фармацевтической компании в связи с увеличением сбыта продукции срочно потребовалось закупить несколько смесительных машин см-230.Специалисты из ''ЭлеМаш''по нашей просьбе в оптимально короткие сроки разработали конструкции специально для наших объемов производства.Что позволило нам досрочно выполнить крупный заказ.Спасибо за продуктивное сотрудничество.
Максим85

27.08.2015 | положительный отзыв
Машина "Nissan" - Брошена машина

Стоит чья то бесхозная машина "Nissan" серого цвета № Т 385 АС 50 rus вот уже месяцев 8, 17 км Калужского шоссе в Троицке, снт "Ветеран-2" возле участков 377-378 (в 50-и метрах от шинмонтажа) Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК 230 футов

Сообщаем Вам информацию о вводе в эксплуатацию ЖК 230 Футов. Комиссия (Инспекция государственного строительного надзора) перед выдачей акта по вводу дома в эксплуатацию внесла рекомендации, которые застройщик планирует учесть и реализовать в течении месяца. В настоящее время завершаются монтажные и отделочные работы, а также работы по благоустройству территории жилого комплекса.Лифты в ЖК 230 Футов не являются продуктом серийного производства завода «Могилевлифтмаш». Они выполнены по индивидуальному заказу Застройщика с использованием импортных узлов и прочих комплектующих с осуществлением строгого контроля на этапе производства и тестирования. Отзывы по серийным лифтам завода-производителя никак не относятся к лифтам в ЖК 230 Футов, выполненных в

Россия, Воронеж, Невского 29

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК 230 футов

В рекламном проспекте заявлены "современные, скоростные, бесшумные лифты". По факту установили лифты производства Беларуси. Полная противоположность заявленному.Сдача ЖК планировалась на 4 квартал 2019 г. Застройщик 10 декабря 2019 г направил дольщикам уведомления о необходимости принимать объект по акту приёма-передачи. При том, что дом не только не готов, но отсутствует даже возможность попасть внутрь. Фасад дома не готов. При этом застройщик регулярно поднимает цены на оставшиеся квартиры и навязывает подконтрольную УК с фантастически завышенными тарифами.

Россия, Воронеж, Невского 29

26.05.2021 | положительный отзыв
Fabrika Фабрика на 230-ой

ужасное и отвратительное место!Отработав там не продолжительное время поняла что человек в адеквате работать там не может ,говорю конкретно за филиал на 230 ой стрелковой дивизии!роман оганесович это рыночный армяшка который рожден на этот свет максимум для того чтоб тягать баулы по китайскому рынку ,возомнил себя богом мира сего .Хорошее отношение у него только к девочкам 17 20 лет которых Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв

В конце июля 2013 я делала для АПБ "Бизнес-Групп" 344068 г.Ростов-на-Дону,ул.Немировича-Данченко,26 тел. 8-800-100-2107 (863)230-54-06 маркетинговое исследование по заказу компании Царицыно. И уже 3,5 месяца не могу получить "гигантскую" сумму 2500 рублей. Никаких официальных документов, "черные" деньги, обещали переводом Контакт в начале августа. Кормят отговорками, одна глупее другой. Я связалась непосредственно с Царицыно, где мне сообщили, что Царицыно со своей Подробнее>>

16.12.2014 | положительный отзыв
Телефон explay q 230 - Отмена всех подписок и услуг

Прошу отменить все подписки и услуги иначе буду вынужден вернуться вновь к Билайну, будьте любезны!!! Подробнее>>

17.10.2014 | положительный отзыв
Ld - Отправила 230 кодов и не чего не выиграла. Полное надувательство. Больше не буду тратить свое время на регистрацию. Одно сплошное надувательство.

ОТПРАВИЛА СТОЛЬКО МНОГО КОДОВ И НИЧЕГО НЕ ВЫИГРАЛА.БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ НА ТАКУЮ ЕРУНДУ.ОДНО СПЛОШНОЕ НАДУВАТЕЛЬСТВО.ОБИДНО Подробнее>>

17.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена Машина о компании BKC International House

Я работала и на себя, и в других школах преподавателям - BKC мне нравится больше всего. Адекватные коллеги, со всеми можно найти общий язык, все приятные ребята, мыслим в одном направлении. Руководство всячески поддерживает рост сотрудников - проявляй инициативу и используй возможности. Оплата достойная.
Нагрузка приличная, будьте готовы к ней, но оно того стоит

24.07.2022 | отрицательный отзыв
777555 отзывы - Вызвала машину, назначили, машина не приехала

Позвонила оператору она мне сказала, что вызов мой не принимала, и бросила трубку. Вызов не приняли, а машину назначили- фантастика. Как итог- я опоздала везде и всюду. Навсегда забываю номер вашего такси. До свидания...

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ