Машина "Nissan" - Брошена машина

Стоит чья то бесхозная машина "Nissan" серого цвета № Т 385 АС 50 rus вот уже месяцев 8, 17 км Калужского шоссе в Троицке, снт "Ветеран-2" возле участков 377-378 (в 50-и метрах от шинмонтажа)

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : CrabCar Автосервис Nissan & Infiniti

Обращался в CrabСar для прохождения технического обслуживания автомобиля. Мастера сервиса выполнили все работы быстро и аккуратно. Остался доволен результатом и отношением персонала. Профессионально, качественно. Рекомендую этот сервис всем владельцам Nissan.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : CrabCar Автосервис Nissan & Infiniti

Я уже несколько раз обращался в CrabСar для ремонта своего автомобиля Infiniti QX. Всегда получал качественный сервис и быстрое выполнение работы. Специалисты CrabСar настоящие профессионалы своего дела, которые знают свое дело.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : CrabCar Автосервис Nissan & Infiniti

Первый раз обращалась к вам по совету друга, возникли проблемы с двигателем на моём Ниссан. Ребята отреагировали быстро, я смогла попасть в автосервис почти без очереди. Проблема была найдена и устранена, благо уже на месте имелись все необходимые запчасти. Благодарна вам от души.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : CrabCar Автосервис Nissan & Infiniti

Это один из немногих автосервисов, где я обслуживаюсь. Нравится быстрая работа ваших сотрудников и их высокая квалификация. Удобно, что нет необходимости самостоятельно покупать детали, запчасти и расходники - уже всё имеется на складе, соответственно я просто сижу и пью кофе, пока ваши сотрудники устраняют имеющиеся поломки.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : CrabCar Автосервис Nissan & Infiniti

Регулярно бываю здесь из-за поломок Жука. Не так давно меняли расходники – топливный и масляный фильтр, воздушный фильтр, жидкости. Со всем специалисты справились очень быстро, цена весьма приемлемая, учитывая уровень сервиса и предоставляемых услуг.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : CrabCar Автосервис Nissan & Infiniti

В CrabCar работают настоящие профессионалы своего дела. Убедился в этом во время своего посещения сервиса. Сегодня у меня нет сомнений в том, то при необходимости снова поеду в CrabCar.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : CrabCar Автосервис Nissan & Infiniti

В вопросе ремонта авто я очень щепетилен. Прежде чем заключать какие-либо договоры, всегда с максимальной дотошностью выясняю все про сервисы. Так и здесь, обратился по отзывам. Еще на этапе переговоров стало понятно, что сервис не на пустом месте. Механики хорошо консультируют, вежливы, помогают принять решение, но не убеждают. Внутри чисто, оборудование новое и содержится в порядке. Отличный клиентский сервис с чувством меры. По итогу смог оценить и обслуживание. Рекомендую.

Россия, Москва, Можайское шоссе, вл. 167. рп Новоивановское, Одинцовский г.о., МО Территория "Москва. Тюнинг. Сервис

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : CrabCar Автосервис Nissan & Infiniti

Всегда оперативно и вежливо. Обслуживание, как правило, быстрое и тщательное, с полным объяснением оказанных услуг. Сотрудник обо всем позаботился! Когда случались путаницы, их решали очень профессионально! У Ниссана быстро решили проблему с тормозной системой, заменили вышедшие из строя детали. Ждать по сути не пришлось – все необходимые детали были на месте.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : CrabCar Автосервис Nissan & Infiniti

При ремонте моего Нисана КрабКар были выявлены и другие неполадки, а затем устранены в кратчайшие сроки. Очень понравилось вежливое обслуживание в автосервисе.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : CrabCar Автосервис Nissan & Infiniti

Автосервис CrabCar стал для меня отличным помощником по поддержании работоспособности моего Ниссана Альмера. С их помощью мой автомобиль всегда на ходу и вовремя обслужен.