Отзыв на : Агрегатор переездов

Тема отзыва: Рекомендую!
Машина пришла вовремя. Грузчики приехали точно в оговариваемый срок. Сработали оперативно. Цены адекватные. Отличное отношение к клиентам. Достойно!
Спасибо за положительные эмоции и качество работы. Очень рада, что обратилась в вашу компанию. Переезд прошёл на ура!! Ещё раз, спасибо!
Агрегатор Переездов

14.09.2021 | положительный отзыв
Надежный организатор переездов

Довелось познакомиться с компанией "ПрофПеревозка" в августе 2021г. Офис нашей компании переезжал, вернее закрывал офис в г. Москве и возвращался в г. Самару. Оперативно сделали расчет, выслали нам на почту... Подробнее>>

16.04.2020 | отрицательный отзыв
Переезд Ника, служба переездов - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Осторожно мошенники! Цены

Нижний Новгород, Чаадаева, 5 - 2 этаж

19.02.2020 | положительный отзыв
"ALL MOVING TECHNOLOGY" - услуги переездов

Их нет
Высокая заработная плата, выплата без задержек, широкие возможности карьерного роста, понимающее начальство, интересная работа, полный соц.пакет ...

17.02.2016 | положительный отзыв
Компания ООО "Клуб Переездов"

Гость:
Друзья подсказали обратиться в Клуб переездов, когда нашей семье срочно потребовалось переехать. Несмотря на спешку и сжатые сроки, с этой фирмой переезд прошел хорошо. Грузчики понравились. Знают свое дело.

г. Москва, ул.Академика Королева, д. 13, стр. 1

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Мир переездов - Кинули

Эта организация (Мир переездов, Сокольническая пл., 4а)в лице Крупина Евгения кинула нас с переездом в 22ч накануне назначенного дня. Переезд был назначен на 7 утра 23 февр.2011г. Крупин не отвечал на звонки и в назнач. время никто не приехал. Причина - наше требование оформления договора, о чем мы условились заранее - за неделю до дня переезда. Накануне (в 7 вечера Подробнее>>

02.06.2023 | отрицательный отзыв
Агрегатор

Набирают менеджеров по продажам. Продукт сырой, но только на основании того, что руководство не продлило (отсутствие денег или желания) договоры с партнерами. По факту в личном кабинете клиент увидит пять компаний из заявленных 20 и более. Более того там не учитываются все их предложения, если сравнить прямые предложения и предложения Агрегатора, то напрямую вам гораздо выгоднее. Вы будете говорить о больших грузоперевозках, а в презентации, которую клиент может прочитать и через неделю, написано до тонны. А созвонившись, вам придется начинать объяснять все по новой. И цикл сделки растягивается на неопределенное ...
дружный коллектив

25.01.2022 | положительный отзыв

Инна Уварова:
Сервис идеальный. Продавцы ответственно относятся к своей работе. Но самое крутое - это оповещения и фото до доставки. такое почти нигде не встречается

19.01.2022 | положительный отзыв

Милана:
Букет пышный и свеженький, оформили грамотно, выглядит красиво. Стоил относительно недорого, так что цена=качество. Курьер только несколько раз звонил перед доставкой, убедиться дома ли мы, но мне в машине не всегда удобно по телефону разговаривать, поэтому пропустила пару раз. Доставили все равно вовремя, и без моих ответов на звонки. Спасибо за оперативность??

13.01.2022 | положительный отзыв

Евгений:
В целом, нравится этот агрегатор. Было пару моментов с курьерами, но не критично. А так выбор на сайте большой, магазины адекватные. Сами цветы качественные..

22.12.2021 | положительный отзыв

Валя:
Оформила доставку букета ирисов на дом. Курьер привез вовремя, кстати, очень вежливый и приятный. Букет очень красивый. Стоит уже неделю без изменения, значит цветочки были наисвежайшие???? Подробнее>>