нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Спасибо случаю что оказалась в этом центре на собеседовании пришла сюда с подругой она на долность косметолога устраивалась, мы вместе работали в другом салоне, только я массажисткой была. Взяли нас обеих, с собой привели своих клиентов, по уровню этот центр намного выше чем все остальные салоны в нашем городе. Шикарная обстановка, новое оборудование. Зарплата меня полностью устраивает, бонусы и премии тоже есть. Подробнее>>
Всем привет! Видимо мой отзыв будет первым… Ну что ж… Думаю, не совру, если от лица всего коллектива центра красоты Идиллия скажу спасибо нашему работодателю. Вроде всего полгода работаем, а уже такие успехи. Естественно на нас это отражается в плане зарплаты, бонусов. Получать мы со временем стали только больше. Успешно пережили все кризисы и прочее) Я работаю здесь и чувствую какую-то стабильность и надежность. Подробнее>>