Захаров александр александрович - Нечистый на руку курьер

Место жительства Балашиха документ ** ** 654726 Устроился курьером. Сделал пару заказов и пропал с наличными средствами за товар. Через некоторое время появился с попытками шантажа работодателя о якобы имевших место не выплатах денег и угрозами обращения в суд.

01.04.2023
ИП Захаров Михаил Геннадьевич: ип Захаров мг

Обманывают по зарплате, в объявлениях пишут одно, по факту будете получать 16300 руб. Но об этом вы узнаете в день зарплаты. Категорийные менеджеры закупают дорогие продукты, которые у вас никто не купит, так как у конкурентов дешевле. По итогу эта закупленная продукция стукнет. Вас заставят её купить либо продавать замороженную клиентам, да ещё без сертификатов. Или придумают отвезти в свой

Пермь

19.02.2017
Захаров Алексей Сергеевич МОШЕННИК ЗАХАРОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

16.08.2017
Матвеев Александр Александрович Матвеев александр Александрович- мошенник!!!

15.12.2019 | положительный отзыв
Юрист Арам Александрович Захаров

побольше бы таких людей Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Vargos64 - Мошенник Александр Захаров

Здравствуйте.Хочу предостеречь от студии мошенников.Месяц назад я делал заказа для своего интернет магазина продвижение по яндексу.Обратился в студию http://vargos64.ru/ цену взяли не большую,что потом уже смутило потому как студии беруть в два раза больше.Мурыжыли меня пол года результатов ноль,каждый месяц я платил не понятно за что в итоге ноль по всем запросам,никакого продвижения не было.Уважаемые заказчики кто хочет заказать у Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник Александр Захаров - Вымогательство

Здравствуйте уважаемые пользователи,хочу сообщить о мошеннике вымогателе Александр Захарове Вот его профиль. https://www.fl.ru/users/3axap_90/ Две недели назад я с ним сотрудничал по проекту Свай винт ,рисовал дизайн для сайта.Проект был не дорогой но я его делал с учетом того что мы будем дальше сотрудничать и было обещано больше дорогих проектов.Вы полнил я его с опозданием,но проект сдал весь полностью,и даже отказался от Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

10.04.2017
Сорвачев Антон Александрович - Адвокат Сорвачев Антон Александрович отзыв

10.04.2016 | отрицательный отзыв

21.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника виктор захаров о компании АЕК-СТРОЙ

Меня устраивает, работодатель нормальный. Работаю тут давненько уже. Даже зимой работа есть, всегда при деле.