Попов павел иванович - Недобросовестный работник

Х а р а к т е р и с т и к а. Настоящая характеристика составлена предыдущем работодателем компанией ООО «БалтАвтоЗапчасти» на своего бывшего сотрудника Попова Павла Ивановича с целью предупредить потенциальных работодателей, так как сейчас данный человек ведет активный поиск новой работы. За время своей работы в ООО «БалтАвтоЗапчасти» в должности директора по развитию Поповым П.И., был расширен ассортиментный ряд продукции, который с приходом на склад попал в категорию неликвидов. Хотя в начале проекта он сумел всех убедить, что данный товар необходим и что он будет реализован в кратчайшие сроки. За три года работы данным человеком не был привлечен ни один новый клиент, все его ответы на вопрос, что с расширение клиентской базы был один ответ ведутся переговоры, а результатов как не было так и нет. Попов П.И. систематически опаздывал на работу, комментируя это тем, что ему далеко и трудно добираться до своего рабочего места. Крайне нечистоплотен в работе с денежными средствами, данный момент выяснен в процессе общения с работодателем, прежнего места работы, который сообщил, что остались нерешенные вопросы по просроченной дебиторской задолженности. В компании ООО «АвтоКомплект», в которой Попов П.И. являлся соучредителем, им лично украдена сумма около 400 000 рублей. По складу своего характера легко входит в контакт, производит впечатления деятельного человека, умеет убеждать в верности своих предложений, но если что- то его не устраивает или обижает, готов на подлости и провокации, нечестен, имеет фальшивый диплом о высшем образовании, склонен к созданию всевозможных схем по уводу денежных средств из оборота, путем создания фиктивных партнеров, увеличением дебеторской задолженности, заведомо невозвратной с последующим «распилом» ее со своими сообщниками. Вся данная характеристика сложилась в нас в результате проведения внутреннего расследования в отношении данного человека, поэтому мы и разместили данную информации с целью предупреждения работодателя, который захочет его взять на работу.

19.12.2016
Ип.Попов Павел,Томмол,

Ип.Попов Павел или томмол ,он же дистр Анжерского молока и ДМз .проработала у него 3 месяца с октября по ноябрь.Не платежеспособен, работа на самоорганизации, никто ни за что не отвечает ,в конторе грязно ,платит частями еле еле...по 5 тысяч к концу второго месяца выплатит за 1 и то не ту сумму на которую договорились ...на данном этапе в конце декабря Подробнее>>

21.09.2023 | отрицательный отзыв
Если хотите потрепать себе нервы и остаться без средств к существованию то вам к Гуль Павел Иванович

Если хотите потрепать себе нервы и остаться без средств к существованию то вам к Гулю. Отвратительное отношение к работе и к должникам. Прожиточный минимум может не выплачиваться по два месяца, любое действие происходит с ужасными ошибками. Например, ошибка в адресе...
Рекомендую держатся по дальше от этого человека!

21.09.2023 | отрицательный отзыв
Я считаю таких как он, надо лишать права работать в данной должности, чего и буду добиваться по окончании процесса. Павел Иванович Гуль

Павел Иванович Гуль, это ужасный, человек, который во время всего судебного процесса на связь сам не выходил, а если дозвониться до него получалось, то разговор переводил на помощников. Разговаривает нехотя, через губу. Бросает дело не начав. Все затянулось еще на...
Какие могут быть положительные стороны у этой твари.

20.09.2023 | отрицательный отзыв
Вылизывает жопу, ну только до того момента как ему заплатят, судебные процессы постоянно переносились по его вине. Гуль Павел Иванович

Гуль Павел Иванович это худший финансовый управляющий, который постоянно переносил или затягивал сроки. Он не разу не ответил на требования своего клиента, полностью игнорировал все мои сообщения и звонки на протяжении всего времени пока длился этот процесс. Павел самодур -...

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Антропов Павел Иванович. Курьер

Устроился работать пешим курьером, несколько дней отработал, подождал более денежных заказов, развез и исчез с деньгами. По данной ситуации подано заявление в полицию. Талон-уведомление прилагаются. Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Автовизит" Павел Иванович

Старый, наглый хрен, который динамит на любой копейке! Работал у него водителем, текучка у него славная! Даже его соседи по бизнесу смеются в открытую! Хотел ему набить морду, но УК не позволяет чуток наказать человека за динадо с деньгами, после рейса длинной в месяц. Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Ип абрамова, наталья абрамова, титенко павел иванович - Ремонт квартир

ИП Абрамова он же Наталья Абрамова он же Титенко Павел Иванович. Жадный украинский хлопец, проживающий в г. Реутов. Принцип работы - разведи хозяев на как можно большие деньги. В бригаде 4 человека, вкл. самого Павла. Работают сразу на нескольких объектах, поэтому постоянный аврал, со всех тянут деньги и по срокам нигде не успевают. Заказали ему ремонт ванной комнаты «под ключ», Подробнее>>

22.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Попов о компании АКМЭ Сервис

Хороший способ заработать денег. Работа вахтовыми методами, я работаю второй год, беру вахты на заводах, работаю подсобным рабочим, работа бывает разная, в основном, неквалифицированная. Оплачивают в конце вахты на карточку. Иногда предоставляют спецовку за счет работодателя, иногда за ее стоимость вычитают из зарплаты. Условия проживания везде, где я жил, были нормальные.
иногда за спец.одежду вычитают деньги

18.03.2012 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Александр Попов» о работе в компании

Заявлення зарплата в 18-22т.р. (грязными), явно не стыкуется с завышенными требованиями. Работая сутки через трое, оператор, после 20ч. вечера должен выполнять функции администратора гостиницы, а если что с котельной(сработала автоматика и т.д.) бросать всё и бежать туда. Первая вакансия появилась летом 2011 г.,затем в марте 2012 г.Работник отдела кадров о странном положении с гостиницей не предупреждает. На прямой вопрос говорит, что это ерунда. Похоже совсем не владеет ситуацией.
Выглядит положительно. Отдельная территория, современная котельная, два футбольных поля(для тренировки).

02.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Симвэлл      отзыв сотрудника Глеб Попов

Cвoe peзюмe я oтпpaвил в aгeнтcтвo Cимвэлл и в тoт жe дeнь пpишeл oтвeт нa пoчту мeня утвepдили. Paбoтa зaключaeтcя в пepeпиcкe c инocтpaнцaми чeм бoльшe oтвeтoв тeм вышe мoй зapaбoтoк. Paбoтa нe cocтaвляeт бoльшoгo тpудa ecли ecть цeль в дoпoлнитeльнoм зapaбoткe. Paбoтaю 6 мecяцeв. Пpeтeнзий нeт, з/п вoвpeмя, кoллeктив cупep. Подробнее>>