Отзыв на : Lounge Club ROYAL ARBAT

Тема отзыва: Отличное место для отдыха.
Отличное место для отдых, празднования дней рождения или еще каких-то мероприятий. Очень просторно, есть где развернуться большой компанией. И тут просто шикарнейший звук. Вот в нем и есть главный плюс. Я больше нигде такого не слышала. Мощный и насыщенный. Не знаю, как точно его описать. Я не профи в нем и воспринимаю все на уровне "нравится, не нравится". Голова после него не болит, в общем-то. Обслуживание нормальное. Есть бар и кое-что покушать. Все для хорошего настроения.
Раз в месяц, два, ходим сюда с друзьями, хорошо проводим время Скидываемся .поэтому на человека получается не особо дорого.
Alina85

26.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Караоке-клуб "ROYAL ARBAT"

Мы праздновали в этом клубе день рождения знакомой. Очень понравилось заведение, то, как все было организованно, атмосфера праздника и веселья. Мы заказывали VIP зал на всю ночь. Зал не очень большой, на 8 человек, но комфортный. Чувствовали себя там уютно. Ночь пролетела как один миг и практически не устали.Очень понравился звук. Качественный, чистый, не давит на уши. Даже голова не болела, хотя обычно я не могу нормально переносить такие долгие "нагрузки" на свои несчастные уши. Иногда в кинотеатре начинает болеть после их замечательных басов. Тут все прошло как нельзя лучше.Неплохая кухня. Салаты и прочие блага прилагаются. Так что с голоду Подробнее>>

09.11.2015 | положительный отзыв
Караоке-клуб ROYAL ARBAT отзыв сотрудника intex

На прошлой неделе праздновали тут день рождения друга. Очень понравилось это заведение. Впервые о нем услышал. Я вообще в караоке не больше ходок. Пару раз всего был в разных заведениях и как-то не в особом восторге остался. Скорее просто равнодушен. Ну а тут как раз понравилось. Очень понравился звук. Основная проблема мест, где я был до этого, это ка раз гудящий, иногда немного хриплый звук. Безумно раздражало. Тут проблемы звука не существует как таковой. Атмосфера нормальная. Не поражен, но было уютно. очень хорошо провели время, повеселились. Было приятно побывать тут. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Караоке клуб ROYAL ARBAT

ВикторСемионичев:

Заведение открылось не так давно, на сколько я знаю. По крайней мере, лично я как то неожиданно для себя открыл его. И знакомые до походу туда, ничего о нем не слышали, хотя по част тусовок, они мне фору дадут, и еще какую. Как повод появилс, решили посмотреть, что это за заведение такое. У знакомого был день рождения и ему намекнули, что быо бы неплохо не дома сидеть, а направиться куда-нибудь, чтоб потом было что вспомнить. Но и грабить его не хотели конечно же, так что все расходы разделили поровну.Арендовали малый VIP зал. Сие удовольствие обошлось нам в 50 000 р. Компанию подобралась довольно большая и не бедствующая, так что с человека не так много получилось.Отдохнули очень хорошо. Меню там не самое разнообразное, но перекусить есть чем и довольно вкусно. Главное там все таки не еда, а атмосфера праздника и веселья. ... Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Arbat Media

Работаю в Arbat Media с самого основания компании. Мне нравится, что я могу пробовать себя в разных проектах. Мы снимаем и документальные фильмы, и рекламу, и телепрграммы. Сначала я работала редактором и продюсером, сейчас работаю как шеф-редактор и креативный продюсер. Я...
Мало встречаемся все вместе) Мне кажется, чтобы результаты стали еще круче, нам нужны совместные корпоративные обучения, посещение лекций, может быть походы в кино.

10.04.2022
Отель Saint Yard Arbat

Этот отзыв нацелен на то, чтобы ни один уважающий себя отельер не попался на их удочку. Сейчас эта компания проводит поиск сотрудников от имени компании Кофейня Булки на hh.ru, будьте внимательны. Владелец [П.] [Я.] производит неприятное первое впечатление, надменный тип, далее в процессе общения понимаешь почему. Он пытается до тебя донести, что его проект отели Saint Yard Arbat, Tverskaya Residence, Подробнее>>

10.09.2015 | положительный отзыв
ARBAT-PARFUM.RU отзыв сотрудника mashaeler

Современная отличная компания. Дружный небольшой коллектив. Радует, что клиент на первом месте. Приятно работать. Спасибо. Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Arbat-parfum.ru

Марина:

Я заказала аромат Opium - порфюмированная вода - тестер за 3475 руб., с доставкой -3756, а прислали клон данного аромата за 2900. В итоге, клон, каторый у меня, к слову, имеется, обошелся мне в 3756. Очень не довольна! ... Подробнее>>

20.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ресторан Bodrum Lounge Club

Банкет в ресторане Bodrum Lounge Club – это удобно и комфортно. Он находится в нескольких минутах ходьбы от станции метро Электрозаводская. Залы: Основной на 60, Чайный на 30 и VIP-зал на 20 персон позволяет проводить в ресторане одновременно несколько разноплановых мероприятий, колоритных и не мешающих друг другу.
Нет ... Подробнее>>

19.06.2020
Nordic lounge club

Работала в данном отеле с сентября 2019 по апрель 2020. Весь персонал ушёл по причине карантина, никому не заплатили зп. за месяц.Перечислю минусы работы в этом отеле. Что бы оградить людей от нашей ситуации.1)постоянные задержки зп. (Без предупреждения, просто ставят перед фактом).2)Ужасное восемнадцатилетнее руководство, которое никогда не отвечает за свои слова, не знает что такое уважение к людям. Куча вранья. Подробнее>>

08.01.2014 | положительный отзыв
Компания Ресторан “Bodrum Lounge Club”

Гость:
Очень понравилась турецкая кухня. Отмечали с друзьями день рожденье и теперь планируем в этом ресторане заказать свадебный банкет. Приятно, что в Москве есть рестораны такого уровня обслуживания! Всем рекомендую - кухня просто пальчики оближешь!

г. Москва, Новая дорога, д.11, с. 6