Отзыв на : Караоке-клуб "ROYAL ARBAT"

Тема отзыва: Празднование ДР
Мы праздновали в этом клубе день рождения знакомой. Очень понравилось заведение, то, как все было организованно, атмосфера праздника и веселья.
Мы заказывали VIP зал на всю ночь. Зал не очень большой, на 8 человек, но комфортный. Чувствовали себя там уютно. Ночь пролетела как один миг и практически не устали.
Очень понравился звук. Качественный, чистый, не давит на уши. Даже голова не болела, хотя обычно я не могу нормально переносить такие долгие "нагрузки" на свои несчастные уши. Иногда в кинотеатре начинает болеть после их замечательных басов. Тут все прошло как нельзя лучше.
Неплохая кухня. Салаты и прочие блага прилагаются. Так что с голоду тоже помереть не дадут.
Впечатление хорошее. Думаю, при случае, заглянем еще.
yuradrafil

09.11.2015 | положительный отзыв
Караоке-клуб ROYAL ARBAT отзыв сотрудника intex

На прошлой неделе праздновали тут день рождения друга. Очень понравилось это заведение. Впервые о нем услышал. Я вообще в караоке не больше ходок. Пару раз всего был в разных заведениях и как-то не в особом восторге остался. Скорее просто равнодушен. Ну а тут как раз понравилось. Очень понравился звук. Основная проблема мест, где я был до этого, это ка раз гудящий, иногда немного хриплый звук. Безумно раздражало. Тут проблемы звука не существует как таковой. Атмосфера нормальная. Не поражен, но было уютно. очень хорошо провели время, повеселились. Было приятно побывать тут. Подробнее>>