Отзыв на : Кисели :"Вишня" и "Черника" от ЗАО"Молочный завод"Преображенский"

Тема отзыва: кисели:"Вишня" и "Черника" от ЗАО"Молочный завод"Преображенский"г.Домодедово
Сегодня купила в Карусели на м.Отрадное кисели:"Вишня" и "Черника" от ЗАО"Молочный завод"Преображенский"г.Домодедово и ужаснулась-их просто невозможно пить,т.к.1)при открытии бутылки исходит запах тухлой воды 2)и привкус тот же-словно этот кисель сварили из тухлой(болотной)воды 3)при проглатывании холодный кисель обжигает горло!? - как такое может быть!? Думала, что может только у меня такие ощущения , и этот кисель отважились продегустировать мои коллеги - результат тот же !!!При этом со сроком годности всё в порядке(изг:18.06.15). Обращаюсь к производителю:необходимо срочно проверить качество используемой воды и правильность рецептуры киселей. А покупателям советую не тратить деньги и здоровье напрасно, приобретая кисели:"Вишня" и "Черника" от ЗАО"Молочный завод"Преображенский"г.Домодедово!
KiselVishny

13.01.2020
Важеозерский Спасо-Преображенский женский монастырь

Ольга:

Какие люди здесь в почете. Шура, работница, которая пьяная засыпала с сигаретой. Она работала тут за деньги и снимала четвертинку дома. И пила. Мне говорили, что она как то уснула пьяная с сигаретой, и пожар чуть не начался. А за стеной семья с маленьким ребёнком жила. Такие люди здесь в почете. ...

186615, Кемь, Ленина улица, 12

18.05.2019
ООО Красота и здоровье, Литейный 26, БЦ Преображенский двор

Какой-то новое преобразование Дешели. Позвали на собеседование на должность менеджера-администратора. Работа заключается в том, чтобы дожимать (именно дожимать) клиентов после посещения ими бесплатных процедур у "врачей" клиники, которых заманили спамеры из колл-центра по телефону. Необходимо впаривать пакеты процедур на тысячи рублей. Так же с какого-то перепуга делать маски клиентам. У меня нет санитарной книжки и вообще какого-либо косметологического образования, Подробнее>>

01.02.2017
Преображенский кадетский корпус отзыв сотрудника олег михайлович баженов

ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ РУКОВОДСТВО КАДЕТСКОГО КОРПУСА ГОДЫНУ В.В. И ЗИНОВЬЕВА А.С. ЗА ПРАВИЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ-КАДЕТОВ КОРПУСА. ОСОБЕННО Я БЛАГОДАРЕН ЗА НАШЕГО СЫНА - БАЖЕНОВА АЛЕКСАНДРА, КОМАНДИРА ВЗВОДА 10-А КЛАССА, КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ ГОРДИТСЯ ЗВАНИЕМ КАДЕТА ПРЕОБРАЖЕНСКОГО КАДЕТСКОГО КОРПУСА. РУКОВОДСТВО КОРПУСА ПРИЛАГАЕТ ВСЕ УСИЛИЯ, ЧТОБЫ ОН СТАЛ ДОСТОЙНЫМ ЗАЩИТНИКОМ НАШЕЙ РОДИНЫ. О ПРАВИЛЬНОМ ОТНОШЕНИИ К КАДЕТАМ ГОВОРИТ РЕАКЦИЯ РУКОВОДСТВА КОРПУСА НА ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ КАДЕТА 10-А КЛАССА САБИРОВА ДАНИИЛА, КОТОРЫЙ РУГАЛСЯ МАТОМ ВО ВРЕМЯ УРОКА ОБЩЕСТВОЗНАНИЯ, А ЭТО ОН ДЕЛАЕТ РЕГУЛЯРНО И НА ДРУГИХ УРОКАХ. НАШ СЫН КОМАНДИР ВЗВОДА -БАЖЕНОВ АЛЕКСАНДР 19.01.2017Г. ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОЙ ПОДОБНОЙ ВЫХОДКИ САБИРОВА Д. СДЕЛАЛ ЕМУ ЗАМЕЧАНИЕ В ЖЕСТКОЙ Подробнее>>

27.12.2014 | положительный отзыв
Преображенский кадетский корпус отзыв сотрудника Владимир

Кадетский корпус занимается обучением школьников с 5 по 11 класс.Воспитанники распущены,с 8 класса начинают употреблять спиртные напитки. к педагогам и воспитателя руководство кадетского корпуса относится как к быдлу за проступки обучающихся наказывают воспитателей а самих обучаемых наказывать нельзя т.к. у них богатые родители а директор этим и живет Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Преображенский кадетский корпус отзыв сотрудника azerka

Стоит ли отдавать ребенка в кадетскую школу, а конкретно в кадетскую школу №5, носящую гордое название Преображенский кадетский корпус? Прочитайте и сделайте свои выводы.В преображенском корпусе, благодаря директору Годыне В.В., нормального воспитания и образования дети никогда не получат. Я не знаю, герой он, наш директор, или не герой. В наше время медали и звания могут как получаться по заслугам, так и «дариться» за какие-то совсем иные заслуги. Неважно. Важно, на своем ли месте сидит человек. Так вот, Годына В.В. явно занимает чужое место. Во-первых, не верьте, что все дети поступают сюда по конкурсу. Полно тех, кто пришел по звонку или Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Александр Афанасьевич Смирнов, Балтийская финансовая Компания, БЦ Преображенский и Голицын

Этот человек мошенник и кидала всех заманивает к себе ласковым словом, просит открыть у него счёт. Обещает золотые горы, а сам не платит никому обещанную зарплату. Оклады только за счёт твоих вкладов или если ты сам у кого нибудь эти деньги выцыганишь. Также не давайте ему свои деньги, а не то они будут в Офшоре, всем лаппшу на уши вешает. Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
МГТС. Преображенский

Annetta:

Заказала подключение к оптоволокну от мгтс под шумок летней акции, дешево же. Мне главное, чтобы обрывов не было, которые у меня случались с прошлым провайдером. Думаю, что это главное достоинство МГТС. Не очень понятно зачем мне поставили услугу турбокнопка))) при скорости в 100 мбит/сек - все итак летает, и придраться не к чему. Пока это лучшая связь, которой приходилось пользоваться. ... Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Преображенский районный суд города москвы - Несправедливая судья лысенко а. Н.

Хотела бы поделиться своим мнением о судье Лысенко Алёне Николаевне, работающей в Преображенском районном суде города Москвы. Эта судья рассматривала ходатайство моего мужа на УДО.Ему осталось 3 месяца до окончания срока, было предоставлено куча справок, о том, что наша семья малоимущая, о том, что имеется малолетний ребёнок, о том, что его трудоустроят сразу после освобождения и ещё очень много различных справок.Во Подробнее>>