Отзыв на : 28 отделение полиции Центрального района

Тема отзыва: Моя полиция меня бережёт?
Каюсь. Я вела себя безрассудно. Мне нужно было расплатиться с рабочими, делавшими ремонт в моей квартире. Наличных не было , и я побежала в обменник поменять валюту на рубли. Добежала до обменника, и тут из под арки вышел мужчина и предложил мне обменять деньги по курсу Центробанка. Я согласилась. Мужчина предложил для удобства расчётов спуститься в кафе, которое находилось рядом. И на это я согласилась. Конечно, то, что деньги у мужчины были очень мелкими, по 10, по 50 рублей, а сумма валюты была немалой, меня насторожило. Но, мы сидели прямо напротив видеокамеры,были посетители , и он так вальяжно и неторопливо мне говорил: "Не торопитесь, пересчитайте ещё раз", что я, что называется, "повелась". Кучка из 500 рублёвых банкнот была перепроверена мною несколько раз, и он предложил мне перетянуть деньги резинкой. Я не возражала. Деньги я положила в сумку. Мужчина быстро ушёл. Я сунулась в сумку- там были перетянутые резинкой 10 рублёвые бумажки. Я нарвалась на "ломщика".
Это происходило вечером , в центре Санкт- Петербурга. Я выскочила из кафе "Ломщика" ,конечно, след простыл, но рядом со мной оказался полицейский. Я тут же бросилась к нему за помощью. К нам подошёл ещё один полицейский. Выслушал меня и спросил: " И чё вы от нас хотите?" Спросил таким тоном, что мне оставалось только развернуться и идти домой.
Дома, придя в себя, я всё- таки вызвала через 02 полицию. И это было моим последним общением с полицией. Никто меня больше не беспокоил, хотя обещали для составления фоторобота. Запись на видеокамере тоже никому не понадобилась. Я заходила в кафе: там запомнили этот случай, как под видеокамерой считали деньги. Но мне сказали, что никто не приходил и никого не опрашивали.
Потом по телефону я узнала, что в 28 отделении зарегистрирован КУСП6817 от 27.03. Однако решение по этому КУСП мне не прислали. Была повторная проверка. Решение тоже не прислали. Вообщем, меня, как бы, и нет. И моего немаленького ущерба тоже нет. И не выходит у меня из головы блокадница, которая недавно умерла в участке из-за пачки масла.
Элен

27.11.2017
Отзыв : 28 отделение полиции Центрального района

Старшина увд юао не только обогатился за счет зарплат сотрудников клининга и прихватил зарплаты сотрудников получая зарплаты на сбербанк карточку 4276380112945105 несуществующих людей числящих в увд.Старшина УВД ЮАО разграбил управление, присваивая денежные средства клининговой компании, продавая имущество , и получая заработную плату по левым карточкам сбербанка

Россия, Санкт-Петербург, улица Марата, д.79

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ