Отзыв : 28 отделение полиции Центрального района

Старшина увд юао не только обогатился за счет зарплат сотрудников клининга и прихватил зарплаты сотрудников получая зарплаты на сбербанк карточку 4276380112945105 несуществующих людей числящих в увд.Старшина УВД ЮАО разграбил управление, присваивая денежные средства клининговой компании, продавая имущество , и получая заработную плату по левым карточкам сбербанка

Россия, Санкт-Петербург, улица Марата, д.79

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : 28 отделение полиции Центрального района

Каюсь. Я вела себя безрассудно. Мне нужно было расплатиться с рабочими, делавшими ремонт в моей квартире. Наличных не было , и я побежала в обменник поменять валюту на рубли. Добежала до обменника, и тут из под арки вышел мужчина и предложил мне обменять деньги по курсу Центробанка. Я согласилась. Мужчина предложил для удобства расчётов спуститься в кафе, которое находилось рядом. И на это я согласилась. Конечно, то, что деньги у мужчины были очень мелкими, по 10, по 50 рублей, а сумма валюты была немалой, меня насторожило. Но, мы сидели прямо напротив видеокамеры,были посетители , и Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ