Мтс, смартфон - Невыполнение сроков обмена смартфона

13.02.2014 купил в кредит смартфон в магазине МТС, придя домой, обнаружил заводской брак, сразу же вернулся в магазин, где сотрудники отказались обменивать товар, ссылаясь на то, что он принадлежит к категории товаров повышенной сложности и предложили написать претензию, а так же сдать его на экспертизу на 21 день, что я и сделал.Через 10 дней мне на мобильный телефон поступило SMS уведомление, что претензия рассмотрена и я могу узнать ответ по месту ее подачи.Обратившись в магазин, я не получил никакого ответа, сотрудники сослались на то, что не могут найти ответ, и предложили дождаться окончания срока экспертизы.Сегодня 21 день после сдачи телефона, обратился в магазин, получил ответ, что возможно вечером придет машина с моим телефоном, поэтому нужно приехать позже.Обратился вечером еще раз, сотрудники, сославшись на неработающую программу, предложили мне оставить в салоне мой паспорт якобы для оформления обмена, когда заработает программа, на мое предложение предоставить ксерокопию паспорта ответили отказом и продолжали настаивать на том, чтобы я отдал им свой паспорт и вернулся в другой день.После моего отказа на меня перестали обращать внимание, сославшись на занятость и невозможность мне ничем помочь. Первый платеж за кредит уже внесен... Как обменять телефон?

14.03.2016 | отрицательный отзыв
МТС - Бракованный смартфон

В октябре 2015г.приобрела смартфон Samsung Galaxy J1 в салоне МТС. К нему мне впарили защитную пленку, фирменный чехол и наушники. Заплатила 8200 руб. Через 3 недели телефон перестал принимать звонки и смс, сама я тоже звонить не могла. Обратилась в салон. Предложили сдать на диагностику на 45 дней. Я согласилось при условии предоставления подмены. Подмену ждала больше 2-х месяцев, в Подробнее>>

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Тарифный план МТС Украина "Смартфон 3G"

shapagor Для звонков-идеальный,для интернета-ужасный. Достоинства: Заметная экономия с услугой год без абонплаты. Недостатки: Медленная скорость интернета. До этого тарифа была на МТС "3D ноль", после него решила перейти на новый тариф "Смартфон 3G". Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Смартфон МТС - Бракованный телефон

Муж подарил на день рождения смартфон мтс, он не пороработал и двух месяцев сгорел, отдали в ремонт, перестал заряжаться и видеть зарядное устройство. Отдали опять в ремонт по гарантии. Тянули. . . Тянули. . . В итоге позвонили и вернули вновь. . . Не налаженный телефон и денег тоже не вернули. . . В суд по правам потребителей подам! Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Проблема при оплате товаров он - лайн сертификатами мтс в точке продаж мтс

Я являюсь клиентом компании МТС - пользуюсь услугами сотовой связи и кобрендинговой картой Сбербанка Мастеркард МТС. За пользование данными услугами мне начисляются бонусные баллы по программе "МТС Бонус". У меня накопилось 8000 бонусов, которые я поменяла на он-лайн сертификаты МТС, которыми можно рассчитаться в точках продаж, перечисленных на официальном сайте МТС. В одну из них я обратилась с целью купить Подробнее>>

16.01.2014 | отрицательный отзыв
Сервисный центр одеон отзывы - Вернули смартфон абсолютно не пригодный для эксплуатации

Нам вернули смартфон абсолютно не пригодный для эксплуатации, хотя в ремонт был принят смартфон, который полностью функционировал (пусть с некоторыми сбоями) и без каких-либо повреждений (согласно квитанции №169.12 от 23.12.2013 г.) и на каком-то основании сняли с гарантийного обслуживания. Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв
сдавал смартфон под залог

Пришлось на короткое время сдать в ломбард свой смартфон под залог. Здесь условия мне показались очень симпатичными. Деньги получил, сколько требовалось. Смог вовремя отдать и вернуть свой девайс. Все прозрачно. Подробнее>>

27.07.2020 | положительный отзыв
Выгодная цена на отличный смартфон

Начитавшись отзывов всё-таки решился заказать телефон в этом магазине, так как нужная модель по подходящей цене была именно у Смартпрайса. В офис приехать не получалось, сделали доставку. Пока рано судить... Подробнее>>

22.06.2020 | положительный отзыв
Приобрел смартфон в магазине 1-GB.RU

Хороший ассортимент, действительно есть из чего выбрать. Хорошая цена Подробнее>>

15.07.2019
ЗАО "РТК" - не продали смартфон по цене на ценнике

14.07.2019 года по адресу: город Луга, Ленинградская область, проспект Кирова, павильон 2, мы хотели приобрести смартфон Apple iPhone 6S по стоимости 21990 рублей (данная цена была указана на ценнике). Нас проконсультировал Виктор Шудейко и уточнил, что смартфон стоит 21990 рублей, как на ценнике. Когда мы пришли купить смартфон и подошли к кассе, у нас взяли денежные средства и сказали, что Подробнее>>