Приобрел смартфон в магазине 1-GB.RU

Автор:Romanvlasov90

Хороший ассортимент, действительно есть из чего выбрать. Хорошая цена

25.11.2017 | отрицательный отзыв
Мастерская по ремонту смартфонов Доктор Моб (Россия, Санкт-Петербург) - Не отремонтировали

Правильный дефект сразу не выявили или разводили. В общем, не отремонтировали. Подробнее>>

15.01.2018 | отрицательный отзыв
Мастерская по ремонту смартфонов Доктор Моб (Россия, Санкт-Петербург) - Полная профнепригодность

Неумехи,хроническая задержка сроков исполнения заказа. Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Алиэкспресс, продавец Смартфонов Shenzhen Dragon Chemical Group

Мною был заказан смартфон Free Shipping ZOPO C2 Platinum 2GB RAM 32GB ROM Mobile Smart Phone MTK6589T Quad Core Smartphone Android 4.2 5.0" 3G GPS, Номер заказа:61756116240760,у магазина Shenzhen Dragon Chemical Group. После оплаты продавец попросил открыть спор на возврат компенсации за доставку 10 долларов, что я и сделал, деньги пришли и статус стал "Завершено"!!! Теперь я не могу открыть спор на возврат остальной суммы и продавец на мои обращения не отвечает. Подробнее>>

30.03.2022
Отзыв : 1-GB.RU - интернет-магазин смартфонов в Санкт-Петербурге

+ нету, так как обманывают людей- продают неликвид и восстановленный товар под видом нового, цена за восстановленный товар выше, чем у конкурентов, где не скрывают, что товар восстановленныйВ последнее время стало модно продавать/покупать премиум модели прошлых лет и на рынке появилось много неликвида и восстановленного товара.Это касается в первую очередь смартфонов. Часто удается отсеять такие магазины еще на этапе звонка: цена низкая, да и продавец не скрывает, что продает б/у или восстановленный товар(хотя и умалчивает на сайте).Но иногда попадаются совсем недобросовестные магазины. Таким мне попался интернет магазин смартфонов "iOn" или "i-On" (точно не разберешь как они называются).Вся подлость в

09.12.2020
Интернет-магазин защитных стекол для смартфонов

Некая Яна подавала объявление на хедхантер о вакансии комплектовщика, но когда я приехала, начала навязывать вакансию торгового представителя, из за которой видимо все и затевалось! Не первый раз сталкиваюсь с такой вакансией заманухой. Поняв, что я не повелась, дамочка попыталась хотя бы выудить у меня серию и номер паспорта для проверки сб, но я нарочно не даю этих данных до Подробнее>>

30.03.2022
Отзыв : 1-GB.RU - интернет-магазин смартфонов в Санкт-Петербурге

1-gb.ru "iOn" или "i-On" Интернет магазин смартфонов"Плюсов" нету, так как обманывают людей"Минусы одни" продают неликвид и восстановленный товар под видом нового, цена за восстановленный товар выше, чем у конкурентов, где не скрывают, что товар восстановленныйВ последнее время стало модно продавать/покупать премиум модели прошлых лет и на рынке появилось много неликвида и восстановленного товара.Это касается в первую очередь смартфонов. Часто удается отсеять такие магазины еще на этапе звонка: цена низкая, да и продавец не скрывает, что продает б/у или восстановленный товар(хотя и умалчивает на сайте).Но иногда попадаются совсем недобросовестные магазины. Таким мне попался интернет магазин смартфонов "iOn" или "i-On" (точно

23.11.2016
Отзыв о работодателе «Re-lock Разблокировка айфонов,смартфонов,планшетов»

Этот человек якобы предоставляет работу удаленно.Его адрес в контакте https://vk.com/id355356328.Нанимает сотрудников удаленно,нужно размещать объявления каждый день.выходит 6-7 часов.Обещает платить 2 раза в месяц.И сайт его мошеннический,так как мои объявления удалялись из-за жалоб.Когда поставила вопрос оплаты,человек полностью игнорирует и не отвечает.Одним словом аферист.
Не вижу никаких положительных сторон. ... Подробнее>>

16.01.2017
RE-LOCK Разблокировка айфонов,смартфонов,планшетов

Не вижу никаких положительных сторон. ... Подробнее>>

06.04.2022
Отзыв : 1-GB.RU - интернет-магазин смартфонов в Санкт-Петербурге

так как обманывают людей - продают неликвид и восстановленный товар под видом нового. МошенникиНе покупайте.При покупке вместо чека дают бумагу подписать, твое согласие на покупку пере прошитой техники.

19.03.2018
FONOLAND24 Интернет-магазин доступных смартфонов

marinasuhoveeva.ru:

Перед школой покупали в этом магазине сыну самсунг а5. Он в восьмом классе, и решили с мужем, что оригинал ему не нужен) Много пересмотрели магазинов, где заказать, потому что сейчас целая куча недобросовестных продавцов в интернете, которые от покупателей хотят только денег. Фоноленд нашли по отзывам в интернете. Заказ оформили 25 августа. Телефон получили 30 августа на почте. Там же и оплачивали сразу, правда почта еще взяла комиссию за то, что отправила деньги магазину, поэтому как мне кажется, лучше покупать по предоплате. Но поскольку мы брали в этом магазине первый раз, решили подстраховаться и оформили доставку наложенным платежом. Что касается самого телефона, то неспециалисту отличить его от оригинала очень трудно. Прошло уже больше двух месяцев, к работе нет никаких нареканий. Поэтому лично я магазин рекомендую. Спасибо. ...

109544, Москва, ЦАО, Таганский, Вековая улица, 21 стр. 1

02.05.2022
Отзыв : 1-GB.RU - интернет-магазин смартфонов в Санкт-Петербурге

Это мошенники, продают под видом новых телефонов б/у и неликвид, новый телефон с дохлой батареей и далее в том же духе. Причем даже обманывают спустя рукава, документы подделать толком не могут, жалкое зрелище.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : PhoneVip - Реплики топовых смартфонов

Сынок давно хотел айфон, но покупать такой дорогой гаджет 13-ти летнему школьнику не считаю хорошей идеей, поэтому купил ничем не отличающуюся недорогую копию IPHONE 11 PRO MAX. Ребёнок очень рад исполнению мечты, а я тому, что решил две проблемы сразу. И деньги сохранил и сына порадовал. Когда заказ доставили тщательно осмотрел телефон и проверил функциональность. Действительно полная схожесть с оригиналом.

Россия, Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 3А

22.04.2015 | положительный отзыв
china-phone.pp.ua - Быстрая доставка китайских смартфонов

Искал себе смартфон ZOPO zp980 с 2 гигами оперативки Посоветовали china-phone.pp.ua Заказал - получил. Еще и чехол в подарок. В принципе неплохой онлайн магазин. Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 1-GB.RU - интернет-магазин смартфонов в Санкт-Петербурге

Заказывал наушники AirPods, были некоторые сомнения, первая покупка в этом магазине, но приятная цена все перевесила ))) Оператор отзвонилась быстро, курьер тоже не подвел.

30.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин смартфонов pdaphones.ru

Привет всем читателям отзывов!Хочу поделится печальным опытом,недавно,13 января я заказал по интернету и купил телефон Sony XPERIA T,хорошие характеристики,и цена.Решил купить,купил обошёлся 7900 р.+ доставка 650 р. и того 8550 р.Через неделю получил телефон,да кстати офис фирмы находится в Москве. Первое что заметил что упаковка в одном месте была надорвана,ну думаю это мелочи,открываю вроди всё в порядке,но вот самое интересное ТЕЛЕФОН НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ ВООБЩЕ.НЕ ЗАРЯЖАЕТСЯ .КОРОЧЕ ТРУП.Пишу в фирму говорят мы его пред отправкой его проверяли всё было хорошо,не нравится отправляйте обратно,я не стал так как это был подарок.Короче понёс в ремонт.Сейчас 11 февраля телефон пока не сделали,поменяли контролер теперь Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 1-GB.RU - интернет-магазин смартфонов в Санкт-Петербурге

Выбор огромнейший. Цены приятные. Я впечатлена. Покупала здесь свой новенький Самсунг. Очень рада, выбрала именно место. В сравнении с другими магазинами цена гораздо ниже.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : PhoneVip - Реплики топовых смартфонов

Исполнила свое маленькое желание - купила себе в подарок кольцевую лампу на подставке. Я веду свой блог в инстаграм и хочу делать качественные фотографии. Лампа - просто чудо! Пришла быстро, что очень порадовало, так как хотелось побыстрее начать фоткать. По ценам сравнила, в принципе везде одинаковые, а здесь ещё и на скидку нарвалась праздничную. В общем, я счастливая теперь)

Россия, Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 3А

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 1-GB.RU - интернет-магазин смартфонов в Санкт-Петербурге

Брал здесь телефон для жены. Консультант очень помог с выбором, выбрали очень неплохую модель Vivo, технические характеристики вполне современные. Супруга осталась очень довольна, пользуется телефон уже второй год, не нарадуется.

27.02.2017 | положительный отзыв
FONOLAND24 Интернет-магазин доступных смартфонов

popow.alexand2016:

Я все время стараюсь не отставать от модных тенденций и приобретать современные модели смартфонов. Правда, не всегда удается это делать, так как цены на многие телефоны просто заоблачные. К счастью, недавно узнал о классном интернет-магазине Fonoland 24. Дело в том, что здесь я увидел большущий выбор самых крутых моделей смартфонов, причем по самой доступной цене. Оказывается, это копии оригиналов, но выглядят они ничуть не хуже и внешне их практически невозможно различить. Такой вариант покупки меня очень заинтересовал и я сделал свой заказ на Samsung Note 7 Edge. Сразу хочу сказать, что сервис магазина отличный, так как мне доставили мою покупку день в день. Отношение к клиентам тоже хорошее: по телефону общаются вежливо и объясняют все детали и условия получения заказа, а также подробно рассказывают о всех характеристиках телефона и помогают определиться с выбором. Что же касается самого аппарата, то я ... Подробнее>>

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 1-GB.RU - интернет-магазин смартфонов в Санкт-Петербурге

Хорошие цены на многие товары, особенно по акции, если ещё и со скидкой-бонусами - очень выгодно получается. Персонал грамотный, вежливый. Спасибо коллективу, желаю процветания магазину).

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 1-GB.RU - интернет-магазин смартфонов в Санкт-Петербурге

Купили смартфон. Остались положительные впечатления .

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 1-GB.RU - интернет-магазин смартфонов в Санкт-Петербурге

Покупал телефон,остался доволен и в помощи выбора помог персонал.Продавцы вежливые и очень грамотно объясняют о функциях всех телефонов,а главное вежливость и подход к людям.Рекомендую людям заинтересованных в покупке хорошо телефона. Вы останетесь довольны.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : 1-GB.RU - интернет-магазин смартфонов в Санкт-Петербурге

Ассортимент магазина приятно удивил. Есть всё: от дешевых кнопочных телефонов до шикарных современных смартфонов. Менедхеры приветливые, не навязчивые. По всем вопросам проконсультируют и подберут самую актуальную модель, с расчётом размера вашего бюджета.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : 1-GB.RU - интернет-магазин смартфонов в Санкт-Петербурге

Хороший магазин с большим выбором телефонов. Мне очень понравилось обслуживание в этом магазине. Я остался доволен. Желаю всем посетить этот магазин . Я покупал там телефон мне все подробно рассказали.