china-phone.pp.ua - Быстрая доставка китайских смартфонов

Искал себе смартфон ZOPO zp980 с 2 гигами оперативки Посоветовали china-phone.pp.ua Заказал - получил. Еще и чехол в подарок. В принципе неплохой онлайн магазин.

Опубликовано: 12-10-2013 Дима

Я покупал здесь два телефона.

Один работает до сих пор.
Второй разбил:(

Есть и плюсы у магазина и минусы.

Но! Ассортимент такой, которого нет почти ни у кого.

Поэтому - рекомендую.

22.04.2015 | отрицательный отзыв
china-phone.pp.ua - Рекомендую!

Заказали неделю назад смартфон! THL A1 Вчера получили. Отличный аппаратик! Дочь не нарадуется. Цена - ниже не нащел! Всего 750 гривень Рекомендую этот магазинчик. Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
china-phone.pp.ua - http://china - phone.pp.ua /

Это не жалоба. Просто хотим сказать "спасибо" интернет-магазину http://china-phone.pp.ua/ Купили два телефона. Доставили вовремя. Не просили никаких предоплат. Все работает. Теперь еще есть скидка. Спасибо! Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
china-phone.pp.ua - Телефон

Купил телефон в china-phone.pp.ua со склада в Днепропетровске, при этом на 30% переплатил стоимость его из Китая. Что бы ни ждать 15-35 дней и быть уверенным, что будет качественная модель телефона. Телефон пришел в этот же день определил, что не работает динамик. Не заряжался от сети. Wi-Fi не определяет. После того как созвонился с их менеджером получил ответ такого плана. Подробнее>>