FONOLAND24 Интернет-магазин доступных смартфонов

Надежда:

Надежда
упила копию Айфона 7 в этом магазине,о чём и хочу поделиться. Давно хотела поменять смартфон,но по бюджету не укладывалась, оригиналы дороговато стоят, а здесь подвернулась возможность копию приобрести. Сначала сомневалась, но как сказал консультант, при покупке я смогу всё проверить и убедиться,что заявленное соответствует реальности. Заказывала с доставкой в выходной день, курьер приехал к 11 часам, как мы и договаривались. Телефон полностью оправдал мои ожидания, сейчас ему всего вторая неделя, но так привыкла к нему и пользуюсь с удовольствием. Кстати, в подарок получила довольно симпатичный чехол, чему была приятно удивилена. Спасибо вам!
popow.alexand2016
Я все время стараюсь не отставать от модных тенденций и приобретать современные модели смартфонов. Правда, не всегда удается это делать, так как цены на многие телефоны просто заоблачные. К счастью, недавно узнал о классном интернет-магазине Fonoland 24. Дело в том, что здесь я увидел большущий выбор самых крутых моделей смартфонов, причем по самой доступной цене. Оказывается, это копии оригиналов, но выглядят они ничуть не хуже и внешне их практически невозможно различить. Такой вариант покупки меня очень заинтересовал и я сделал свой заказ на Samsung Note 7 Edge. Сразу хочу сказать, что сервис магазина отличный, так как мне доставили мою покупку день в день. Отношение к клиентам тоже хорошее: по телефону общаются вежливо и объясняют все детали и условия получения заказа, а также подробно рассказывают о всех характеристиках телефона и помогают определиться с выбором. Что же касается самого аппарата, то я остался всем доволен: камера делает отличные яркие снимки, приложения не виснут и не тормозят, а интернет выше всяких похвал. Динамики тоже порадовали: звук четкий, без шипения и громкий. Также хотелось бы отметить красочную палитру цветов на дисплее, которая меня просто поразила своей яркостью и контрастом. В общем, магазин отличный и товары на нем качественные, причем за такую цену лучшего варианта просто не найти, даже в сети.
ЮлияНиколаева
Я купила перед новым годом в магазине Fonoland24 копию iphone 7 Plus, и решила сейчас написать обо всех плюсах и минусах покупки.Во-первых, телефон-копия, но это не мешает ему быть очень шустрым, с обалденной камерой и производительностью.Во-вторых, не бойтесь покупать реплики- деньги сэкономите, а телефон будет супер крутой. Никаких отличний от подружкиного оригинала ни я, ни она не нашли. В-третьих, интернет-магазины-это удобно. Заказал за компьютером дома и домой же привезли. По поводу минусов- это не оригинал. Если кому-то действительно важно отдать тысячу долларов и пару месяцев поесть доширак, каждому свое. Я выбором очень довольна и работой магазина тоже.
Кирилл
Купил три дня назад новый iphone 7, нашел его в интернет-магазине Fonoland24.ru. Мне смартфон понравился, цена была очень хорошая хоть это и копии от оригинала не отличишь. Пользовался им пару дней разницы так и не заметил камера время работы и сама система все работает отлично в смартфоне. Мне еще дополнительно чехол и пленки для моего смартфон дали. Это очень классный магазин менеджеры хорошо знают товар, описывают все характеристики подробно, плюс доставка работает быстро. Не нашел к чему придраться думаю куплю там еще один смартфон но уже для девушки хороших моделей там много и это радует.
boss.smironov0880
Неделю назад приобрел здесь копию iphone 7+, покупка приятно удивила. Знал, что беру копию, и решение было обдуманным, но все-таки не ожидал, что производительность такой высокой окажется. Ожидал нечто более скромное. А получилось так в итоге, что за небольшую сумму получил гаджет, который не только внешне от айфона не отличить, но и по производительности уступает ему совсем мало. Поэтому покупкой я более чем доволен, тем более, что магазин хорошо сработал. При выборе все подробно объяснили, помогли, и чехол даже дали в подарок) Так что теперь буду рекомендовать друзьям и знакомым! Жалко что только в выходные не работают!
Nadya.dolgopolova.1984
Решила перед новым годом купить нам с мужем в подарок хорошие телефоны, но по цене iphone 7 я явно не потянула бы, поэтому решила найти хорошие копии оригиналов, чтобы было трудно отличить, но по более умеренной цене. Подруга посоветовала магазин Фоноленд, в котором продаются отличные копии, которые не уступают оригиналам. Выбрала для себя и мужа два телефона, тем более что в магазине была акция и мне дали хорошую скидку на второй телефон. В процессе использования мне понравилось, что хорошо ловит сеть, хорошая камера, шустрый, не отличается внешне от оригинальной модели, работают все приложения.
oksana.kalinichenko.84
Всегда с завистью смотрела на обладателей доргущих айфонов, но теперь сама могу им похвастаться. Правда у меня копия iPhone7, но отличить сразу почти никто не может)) Заказывала телефон на сайте интернет-магазина Fonoland24.ru. Менеджеры вежливые, всё рассказали, объяснили. Доставили тоже очень быстро. Мне понравилось,что деньги я отдала уже когда мне доставили телефон. Я смогла его осмотреть, проверить, и уже тогда оплатить. На сегодняшний день пользуюсь им почти месяц. Никаких глюков замечено не было. Телефон очень шустрый, отличная камера, сеть ловит без перебоев. Корпус ни люфтит, ни скрипит. Замечательный телефон за свои деньги, и я даже не вижу смысла переплачивать за оригинал.
Марк Войнов
Заказал сыну Samsung А5 по цене, дешевле которой просто не бывает. Качество не отличить от оригинала, отличный металлический корпус, новая модель. Если учесть, что до этого он пропользовался оригинальной моделью всего 3 месяца, а потом потерял, то увидев этот вариант, даже ни на минуту не задумывался, решил купить.По истечении 3 недель можно смело сказать, что копия действительно очень хорошая - встроенным GPS модулем часто пользуемся в машине, прошивка русская, никаких багов или глюков, вай-фай ловит отлично по всей квартире, приятно держать в руке. из плюсов хотелось бы отметить и хорошее стойкое стекло (носит он его то в кармане, то в рюкзаке где-то), за месяц ни одной даже самой мелкой царапинки. Телефон не зависает при нескольких открытых приложениях, хорошо идут игры, есть множество встроенных хороших функций. Подумываю заказать и себе такой - в магазине дали хорошую скидку на покупку второго аппарата.

19.03.2018
FONOLAND24 Интернет-магазин доступных смартфонов

marinasuhoveeva.ru:

Перед школой покупали в этом магазине сыну самсунг а5. Он в восьмом классе, и решили с мужем, что оригинал ему не нужен) Много пересмотрели магазинов, где заказать, потому что сейчас целая куча недобросовестных продавцов в интернете, которые от покупателей хотят только денег. Фоноленд нашли по отзывам в интернете. Заказ оформили 25 августа. Телефон получили 30 августа на почте. Там же и оплачивали сразу, правда почта еще взяла комиссию за то, что отправила деньги магазину, поэтому как мне кажется, лучше покупать по предоплате. Но поскольку мы брали в этом магазине первый раз, решили подстраховаться и оформили доставку наложенным платежом. Что касается самого телефона, то неспециалисту отличить его от оригинала очень трудно. Прошло уже больше двух месяцев, к работе нет никаких нареканий. Поэтому лично я магазин рекомендую. Спасибо. ...

109544, Москва, ЦАО, Таганский, Вековая улица, 21 стр. 1