Отзыв на : Хостел Ильи у жд вокзала

Тема отзыва: Элитный коттедж по смешной цене
Останавливалась в этом хостеле год назад в 6-местном номере. Стоило размещение около 500 рублей в сутки. В эту стоимость входило проживание, wi-Fi и трансфер от вокзала. Написано, что близко к жд вокзалу, в принципе так оно есть, но идти придется минут 40, на автобусе 3 остановки, потом пешком минут 15. Хорошо, что меня Илья встретил. Хостел располагается в элитном коттедже. Это огромная площадь с сауной, камином, садом и кухней. Очень уютно, чисто. Сначала подумала, что цена завышена, теперь уверена, что это низкая для такого уровня размещения цена. Хостел располагается на тихой улочке рядом с набережной Иртыша, рядом есть бульвар победы, магазины, кинотеатр.
В хостеле есть просторная кухня, так что проблем с питанием не будет.
Мы жили очень дружно, готовили все вместе.
Если буду еще в омске, остановлюсь опять здесь же. Номера новые, чистые.
Skuznec

20.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Хостел" - Хостел в краснодаре отзывы владельцев

Хостел в краснодаре отзывы владельцев. В Краснодаре многие владельцы хостелов пострадали от мошенничества. В обще-то они поэтому и стали владельцами. Бизнес этот очень рискованный и сложный. Не верьте вы объявлениям на авито, которые утверждают, что он прибыльный и очень простой. Это уловки мошенников. Открыть хостел в Краснодаре это глупость. Хостелы или продажа хостелов на Авито это золотое дно для мошенников в Подробнее>>

13.08.2016 | отрицательный отзыв
Купить хостел в краснодаре мошенничество - купить хостел в краснодаре мошенничество

Купить хостел на Авито в Краснодаре и потерять деньги. Осторожно мошенники! Схема мошенничества. Продажа мини гостиниц в Краснодаре- очень прибыльный вид мошенничества! Купить хостел в краснодаре мошенничество. В городе Краснодаре действует группа мошенников которая под видом готового бизнеса продает воздух за очень большие деньги. Продают так называемые мини гостиницы, домашние гостиницы, хостелы. (названия меняются) Схема такова, Один из членов преступного сообщества, Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Минский хостел jazz кидала! - Минский хостел jazz кидала!

Наши волонтеры обратились в Хостел Jazz (Минск) и забронировали помещение для проведения пресс-мероприятия. На мероприятие были приглашены представители СМИ, представители городского исполнительного комиетата и волонтеры. НО за 2 часа до мероприятия с нами связалась некая девушка и сказала что в проведении мероприятия отказано так как к ним заехали люди и пусть проводить пресс-мероприятие не могут. Никаких извинений не было ни Подробнее>>

05.08.2016 | положительный отзыв
Савеловский Вокзал - Работа электронной кассы и работников вокзала

Желание получить билет быстро и по карточке осталось крайне сложно решаемым. 03.08.2016 я приехала заранее (за 15 минут) на Савеловский вокзал, чтобы купить абонемент на 20 поездок Экспресс в автоматической кассе. В результате я осталась без 6000 рублей и поехала домой через 1 час на обычной электричке. А всего лишь, автомат не выдал абонемент, старший кассир не смогла вернуть деньги, Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Плохая организация работы вокзала, хамство

Для кого работает этот вокзал. . . Наверное для себя. 22августа пришла на вокзал, купила билет, и началось - пути в разных частях вокзала между ними турникет, если не успела на один поезд, чтобы пройти на другой путь вынудили купить ещё дополнительный билет на проход. . Узаконенное вымогательство, работники чоп. Хамят, ссылаются на правила вокзала. Обратилась к старшему кассиру, она Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Белорусского вокзала - Не пустили в туалет на Белорусском вокзале по пригородному билету по прибытию из области!

Добрый день! Хотелось бы разъяснить ситуацию расставить все точки над i. Сегодня, 14 июля 2015 года ехал на пригородном электропоезде со станции Голицыно до станции Белорусский вокзал, имея при себе билет от станции отправления до станции назначения. После высадки из электропоезда по месту прибытия - я отправился в туалет на Белорусском вокзале. При входе в туалет - показал кассиру билет на Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
Пригородная билетная касса № 2 Киевского вокзала - Отсутствие организации обслуживания клиентов

16 июня 2015 года я приехала на Киевский вокзал в 6-30 на электричку "Экспресс" с отправлением в 07-12. За 30 минут кассир обслужила не более 10 человек и в 07-02 прекратила продажу билетов. Поступила по инструкции, но не смогли уехать более 60 человек!!! Людям с утра "сломали" их планы, испортили настроение и лишили душевного равновесия на весь день! Следующий поезд Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Кассир ж / д вокзала краснодар - 1

Сегодня 17.11.2014 я опоздала в рабочую командировку по вине билетного кассира ж/ д вокзала Краснодар-1. Она отказала мне в покупке билета с банковской карты. Прошу принять меры. Спасибо Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Организация работы в камерах хранения вокзала краснодар 1.

Написал жалобу по адресу:http://доскажалоб.рф/forum/showtopic-885/. Ответ: не имею права писать жалобы в этом разделе, хотя я прошел регистрацию: логин - 30Boris, пароль - Radio30. Там уже была аналогичная жалоба следующего содержания. Мой брат должен был мне передать вечером посылку (палатку и спальный мешок), но я не успевал приехать в город вечером. Договорились с ним, что он оставит всё в камере хранения на вокзале. С Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
Администратор павелецкого вокзала - Получу ли я нужную справку?

В четверг 21 августа обртилась к администратору Павелецкого вокзала с просьбой подтведить поездку на поезде, т.к. приобретён был электронный билет, а бумажный не распечатали. Заплатила 170 р. Выдали квитанцию и сказали, что подтверждение будет через три дня. Я переспросила, можно ли будет приехать в воскресенье? Ответ: да-да. В воскресенье мой заказ не был выполнен, объяснение: три рабочих дня для выполнения Подробнее>>