Жкс вузовский - Течёт труба

По адресу Фонтанская дорога, 14 г, кв.51 всё лето течёт канализационная труба, расположенная в квартире этажом выше.Стена и потолок в квартире 51, где проживает неработающий пенсионер, постоянно мокрая, в плесени.Неоднократные обращения в ЖЭК № 5, 6 никакой реакции не вызывают.Замкнуло проводку, тяжёлый воздух в квартире.Помогите

13.08.2023 | положительный отзыв
ЖКС 1Адмиралтейского района,г.Санкт-Петербурга

Белая зарплата,обучение.
Зарплата небольшая.

18.07.2023 | отрицательный отзыв
ЖКС №4 Приморского района

История какая. Я работал в данной компании по договору гпх. В Отделе отк. Специалистом. Работа интересная, порталы закрываешь городские (жалобы) , да именно это делает отдел контроля и качества. С этим пофиг, не стал бы я вообще писать данный отзыв о них, если бы не одно но. Уволили меня из за того , что порталы не полностью закрыты. Я с этим смерился и принял это для себя. ноо, спустя время, ты встречаешь сотрудника данного предприятия, который говорит настоящую причину увольнения. из за наркотиков. Вы что там совсем что ли???? Я ...
Расположение Интересная работа Зп вовремя

29.01.2023
ООО Жилкомсервис 2 Кировского района : Жкс 2

Проработав 2,5 года зарплата не прибавилась. Отношение как рабам, рабочей день не нормирован, в ответе за все, телефон круглые сутки разрывается от звонков возмущенных жильцов и есть о чем. Ничего не делает управляшка только деньги гребёт директор. Есть дежурство, о котором при трудоустройстве ни кто не сказал и в договоре этого нет , то есть быть на связи 24ч работа Подробнее>>

16.01.2023
Жкс 2 Красногвардейского района: Это не компания а кидалово.

Пригласили на собеседование, пришёл пообщался начальник сказал иди в кадры, там прошёл послали на мёд комиссиюк, к экономисту надо было зайти за направлением, прошёл комиссию мне говорят всё можешь увольняться т. К тебе ещё отрабатывать приходи через 2 недели, уволился пришёл на устройство мне говорят долго шёл, т. Е они сами говорят увольняйся приходи а потом не берут, и обратно Подробнее>>

12.04.2022
ЖКС v13 филиала ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России по РВСН: Обслуживание в/ч

с 2019 года в городе Омске возглавляет организацию не грамотный руководитель, не умеет заниматься руководящей деятельностью вообще, разговор ведёт только на матерном языке, постоянно в похмельном состоянии, алкоголь и сигареты употребляет прямо в рабочем кабинете, обманывает в заработной плате, при увольнении дмс не выплачивает, оскорбляет и унижает сотрудников как мужчин так и женщин. Подслушивает под дверью кабинетов сотрудников. Подробнее>>

31.03.2019
жкс 1 приморского района

Руководство меняеться как перчатки,кумовство и безнаказанность,прокручивают бюджет на сметах и тендарах,зарплаты всем работягам посрезали по максимуму,все ставки срезали,отношение к рабочим отвратительное,не инструмента,не спецовки ,даже обувь выдать не могут.Но самое противное что з/п порезали по полной процентов на 40 щас стала минималка или(мрот). Подробнее>>

16.02.2019
"ЖКС №1 Центрального района"

В апреле 2016 года я пришла работать сюда и уволилась в мае этого же года. В отделе ОРО куда меня определили работали кроме меня еще 2 девушки : Сидорова Есения и Деневская Екатерина – с последней у меня сразу же не заладились отношения. Как-то возвращаясь после обеда я услышала как Деневская обсуждала меня с каким-то мужиком – они говорили ,что Подробнее>>

12.02.2019
Отзыв о работодателе «"ЖКС" Самара»

Компания бездарей и лентяев, никто не за что не отвечает. Пришла в отдел кадров гоняют по кабинетам, сначала приди на Осипенко 1, потом на Промышленности 288, бухгалтерия тоже в другом месте, и никто не знает что делать и куда мне идти. Хочу обратить внимание на отдел кадров на промышленности 288 который возглавляет истеричка Сидоренко, которая когда орет штукатурка со стен сыплется, может орать просто так, так и хочется ее послать на 3 веселых буквы с ней невозможно работать ТВАРЮГА какая та, почему ее не увольняют непонятно.......... Платят копейки, а заставляют работать на зарплату в 60 тр и с вагоном ответственности. Отдел по работе с населением воще клоака, таких дебилов я еще в своей жизни не видела, Кандрашкина у них начальница вроде, лентяйка и тупая как пробка. Бухгалтерия это отдельная история, с кем мне там пришлось пообщаться это некая ... Подробнее>>

14.02.2018
Отзыв о работодателе «ООО ПОТАНИНСКИЙ ЖКС»

Ген директор Степанов Александр Сергеевич 1988 гр, нанимает людей якобы на большие объемы работ с еженедельными выплатами +авансы... По итогу люди работают без выходных и проходных, из них выжимают объемы даже если они на полдневной оплате мотивируя бонусами - а по факту все недоумения с оборудованием, материалами и остальным вписывают в штрафы, авансы еле на хлеб воду хватает, а потом сказал, что его самого кинули и денег не дали - не расплатился за месяц каторжных работ!!!! Хотя заказчики показали бумагу о передаче денег за выполненные работы за его подписью. Написал под прессом расписку - на звонки не отвечает, прячется. И так не на одном объекте в СПб и ЛО Волховского района. Искать будете с собаками и вопрос вернете ли свое. Даже при наличии трудового договора!!!
К сожалению положительных сторон нет. Читайте далее. ... Подробнее>>