Отзыв на : ООО "ГК Лесоруб"

Тема отзыва: Дополнение
Поскольку учредитель ООО ГК Лесоруб является современным и продвинутым пользователем интернета, он не сидит на спокойно на месте. Для выкорчевывания отзывов о своей компании, размещенных на различных сайтах, Москвин А.Е. пишет либо с угрозами, либо накидывает массовые жалобы с различных е-мейл адресов, где от имени несуществующих в природе "довольных" клиентов Лесоруба оскорбляется размещенной информацией, порочащей репутацию "порядочной" компании. Под воздействием угроз уже были удалены отзывы с сайта Стоплист.ру, а под воздействием сфабрикованных одним человеком "массовых" жалоб были удалены отзывы с сайтов Близко.ру, Фламп.ру. На этот сайт также возможно давление либо массовая атака недовольством "довольных" клиентов (для администраторов).
Но действительно подлинная информация о том, как "добросовестно" исполняет свои обязанности по договору Москвин А.Е., находится в вынесенных судебных решениях и исполнительных листах, которые можно прочитать на судакт.ру, росправосудие.ру, фссп.ру, на сайтах Кстовского, Областного, Канавинского, Автозаводского Судов по ООО "Русская усадьба", ген.директором которой является тот же А.Е. Москвин. На фссп.ру можно увидеть исполнительное производство и по самому ген.диретору.
Михаил Николаевич

22.09.2021
ИП Барбершоп Лесоруб - негативный отзыв

Хочу рассказать ситуацию в которой оказалась я, и не только, но большенство молчат! Не первая, с кем она так поступает! Я работала, администратором. Барбершоп ”Лесоруб” Отвратительный,лицемерный,работодатель, Вечерина Татьяна Николаевна. Которая относиться к сотрудникам, как расходному материалу. Не нравиться-уволен, заболел-уволен, не согласился с её решением-уволен!!! Но это ещё самая малость того что я хочу рассказать. Позволяет себе, орать не цензурными словами Подробнее>>

11.01.2020
Топорклуб Лесоруб

Дорогие соискатели, в 2019 году я имел опыт работы инструктором по метанию топоров в Топорклубе Лесоруб, находящийся по адресу г.Москва, Звенигородское шоссе, д.4, ТЦ Электроника на Пресне. Работодателем является ИП Кашаев Руслан Ильдарович ЕГРИП 319121500009738 ИНН 121512596305, Вид деятельности 93.29.9 Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки. Могу вам сказать, что самым большим минусом работы в данном заведении является Подробнее>>

10.01.2020
Топорклуб Лесоруб

Дорогие соискатели, в 2019 году я имел опыт работы инструктором по метанию топоров в Топорклубе Лесоруб, находящийся по адресу г.Москва, Звенигородское шоссе, д.4, тц Электроника на Пресне. Работодателем является ип Кашаев Руслан Ильдарович егрип 319121500009738 инн 121512596305, Вид деятельности 93.29.9 Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки. Могу вам сказать, что самым большим минусом работы в данном заведении является

Россия, Москва

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Лесоруб

- Относительно свободный график в зависимости от должности; Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лесоруб»

- Отсутствие конкретной формулировки задач руководством (Алексей и Сергей Харьковские) с четкими сроками; - отсутствие унифицированных форм отчетности, вследствие чего проводится постоянная их корректировка; - отсутствие должностных инструкций, разграничения сфер ответственности, регламентов рабочих процессов компании, вследствие чего на сотрудников возлагаются всё новые обязанности (без повышения уровня оплаты труда), что ведет к срыву сроков выполнения поставленных задач сотрудниками, что в свою очередь ведет к денежному штрафу (на усмотрение руководства по настроению); - достаточно продолжительные ежедневные совещания-планерки, отнимающие значительную часть рабочего времени; - желание руководства снизить налоговое бремя, вследствие чего преимущественно предлагается или полностью черная (без оформления договорных отношений) или серая з/п (белая часть - МРОТ). По договоренности с руководством возможны различные варианты. - серая или черная зарплата (черная в основном у рабочего персонала), которая в свою очередь выплачивается по договоренности с руководством (даты выплат нужно оговаривать заранее, а в последствии для ... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ГК Лесоруб»

Оперативно держит руку на пульсе "добросовестный" подрядчик. Что ж, можно разобрать сей ответ. Сможете ли вы просветить людей, в подтверждение своих слов, с каким моим предыдущим работодателем вы связывались, чтобы писать тут вздор? Теперь поинтереснее вопрос: какие конкуренты могут быть у компании, которая не выполняет условия договоров подряда и не ведет строительство? У таких компаний конкурентами являются только собственная ложь и недобросовестность. Пойдем далее: как могли возникнуть неправильные расчеты по сметам, когда все мои расчеты высылались ген.директору, Алексею Евгеньевичу Москвину, на эл.почту, а также дополнительно неоднократно озвучивались по телефону и в личном разговоре? Как могли проверенные вами же расчеты привести к дополнительным затратам? В чьей компетентности было дело, когда в течение 90 дней, установленных в договорах, у клиентов даже не началось строительных работ по возведению фундаментов, а их дома в настоящее время не строятся вообще, хотя с момента окончания сроков договоров прошло ... Подробнее>>