Ооо "пищевик+" - Увольнение без расчета

Здравствуйте! Мой отзыв о частной компании ООО "ПищеВик+", которая занимается поставкой сырья для пищевых производств. Проработала я в этой фирме 8 месяцев. Изначально, меня сразу удивила неорганизованная работа компании, директор Шагеев Марсель Дамирович, постоянно требуя заключения договоров с новыми клиентами, не предоставлял никакой почвы для работы, не была продумана доставка сырья, условия отсрочки и много других немаловажных факторов. Но приходилось работать и на таких условиях, кроме того постоянно наблюдала совершенно неэтичное поведение руководства по отношению к работникам. Кроме того, начиная с 3 месяца моей работы начали регулярно задерживать зарплату. Политика выплат зарплат не вписывалась ни в какие рамки. Зарплату выдавали выдачей по 5000 один или два раза в месяц, хотя по договоренности зарплата составляла 15000. На все вопросы по поводу зарплаты отвечали стандартным словом "В ПЯТНИЦУ". Проработав так 8 месяцев я уволилась по собственному желанию. Прошло уже 3 месяца и я до сих пор не получила свой расчет! Сложность заключается в том, что я получила зарплату в конверте, а по договору значится сумма 8000, остальное премия. Я даже не знаю, что можно сделать в этой ситуации. Я буду очень признательна вашему сайту если мой отзыв об ООО "ПищеВик+" будет про афиширован.

12.11.2019
ООО Барнаульский пищевик

ООО Барнаульский пищевик, с.Клочки Ребрихинского района. Не советую никому работать в этой компании. Там творится полный беспредел, как в 90-х годах. Работников и руководителей заставляют работать без выходных, при рабочем дне 8 часов заставляют работать более 15-16 часов в день без доплат и отгулов. Водители засыпают за рулем от усталости. При этом работников лишают премий, с документами на лишение премии Подробнее>>

13.07.2017 | положительный отзыв
Пищевик Инжиниринг

Работаю в этой компании уже больше 4 лет на производстве, платят нормально. Кто хорошо работает тот хорошо и получает.Смешно что здесь вообще пишут.За хороших работников держутся,лентяи долго не работают,потому что сидеть не получиться. странно пишут с то мы перекупы,тогда чем я занимаюсь? Делал разные емкости.Ничего плохого сказать не могу. Подробнее>>

03.05.2017
ооо "пищевик"

данная компания занимается поставкой продуктов в воинские части,училища.Также ведет набор персонала в столовые, приготовление пищи и т.д. Начну с того, что трудовой договор не соблюдается, переработки и работа в праздничные дни ( как прописано в договорах) не оплачивается совсем. У поваров постоянные переработки, внеплановые выходы на сутки,с минимальной оплатой этих выходов).Со стороны начальства (управляющих и заведующих) нет никакой поддержки,только хамство и мат с оскорблениями.Постоянные проверки службой экономического контроля (вытряхивание личных сумок, вещей,шкафчиков и т.д.).Лучше бы хоть раз проверили сумки самих заведующих,которые заставляют поваров готовить для них персональные обеды домой)))Которые, кстати,готовятся из продуктов для военнослужащих)))Продукты самого низкого качества,мясо водой перепитано до Подробнее>>

30.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Пищевик Инжиниринг"

Работал в ООО "пищевик инжиниринг" несколько месяцев. Обещали одно, а на самом деле получилось совсем другое. Зарплаты там серые, система штрафов, в день зарплаты директор не платит Вам Ваши деньги, а отдает свои. И, как следствие, пытается занизить выплаты. Офис и производственные помещения арендованные. За 4 месяца моей работы сменилось порядка 10 человек (менеджеры, инженеры, слесаря) (фирма, кстати, не большая-до Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Пищевик

Работники общепита, избегайте компании ООО Пищевик, компания занимается организацией питания для воинских частей и военных училищ. График работы в 12 часов не соответствует действительности. Работа 14-15 часов. Налагают штрафы не за что, без объяснение причин. Еженедельные обыски личных вещей в раздевалках без вашего присутствия, этим занимается служба экономического контроля. После выхода с территории, эти ребята действуют как в 90-е, выбегая из припаркованной Подробнее>>