ооо "пищевик"

данная компания занимается поставкой продуктов в воинские части,училища.Также ведет набор персонала в столовые, приготовление пищи и т.д. Начну с того, что трудовой договор не соблюдается, переработки и работа в праздничные дни ( как прописано в договорах) не оплачивается совсем. У поваров постоянные переработки, внеплановые выходы на сутки,с минимальной оплатой этих выходов).Со стороны начальства (управляющих и заведующих) нет никакой поддержки,только хамство и мат с оскорблениями.Постоянные проверки службой экономического контроля (вытряхивание личных сумок, вещей,шкафчиков и т.д.).Лучше бы хоть раз проверили сумки самих заведующих,которые заставляют поваров готовить для них персональные обеды домой)))Которые, кстати,готовятся из продуктов для военнослужащих)))Продукты самого низкого качества,мясо водой перепитано до комка гольного льда.Тушки цыплят также напичканы водой.Овощи (капуста, картофель,морковь, лук) прогнившие насквозь.Про отношение к персоналу столовых без мата не напишешь-повара не люди) должны работать,работать и еще раз работать,не болеть,не спать, не есть и молчать в любой ситуации, даже если тебе в очередной раз не начислили половину зарплаты) неудивительно, что в остатке там работает добрая половина запойных алкоголиков Твери))))По поводу зарплат тоже мутно, подрабатывать нельзя,но когда нужно руководству,то можно)))Пенсионные отчисления не выплачиваются.Бесконечные проверяющие, удостоверяющие и всякая остальная шушера не дает работать совершенно...Технологи,санитарные врачи, проверки с главного офиса, заведующие, управляющие-сами не работают и поварам не дают(((и ШТРАФЫ,ШТРАФЫ, БЕСКОНЕЧНЫЕ ШТРАФЫ((( не советую данную организацию даже в качестве временной работы!ХОТИТЕ НАПЛЕВАТЕЛЬСКОГО ОТНОШЕНИЯ К СЕБЕ-ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЛЮБУЮ СТОЛОВУЮ В ООО"ПИЩЕВИК"!!!ХЛЕБНЕТЕ СПОЛНА!)))))

12.11.2019
ООО Барнаульский пищевик

ООО Барнаульский пищевик, с.Клочки Ребрихинского района. Не советую никому работать в этой компании. Там творится полный беспредел, как в 90-х годах. Работников и руководителей заставляют работать без выходных, при рабочем дне 8 часов заставляют работать более 15-16 часов в день без доплат и отгулов. Водители засыпают за рулем от усталости. При этом работников лишают премий, с документами на лишение премии Подробнее>>

13.07.2017 | положительный отзыв
Пищевик Инжиниринг

Работаю в этой компании уже больше 4 лет на производстве, платят нормально. Кто хорошо работает тот хорошо и получает.Смешно что здесь вообще пишут.За хороших работников держутся,лентяи долго не работают,потому что сидеть не получиться. странно пишут с то мы перекупы,тогда чем я занимаюсь? Делал разные емкости.Ничего плохого сказать не могу. Подробнее>>

30.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Пищевик Инжиниринг"

Работал в ООО "пищевик инжиниринг" несколько месяцев. Обещали одно, а на самом деле получилось совсем другое. Зарплаты там серые, система штрафов, в день зарплаты директор не платит Вам Ваши деньги, а отдает свои. И, как следствие, пытается занизить выплаты. Офис и производственные помещения арендованные. За 4 месяца моей работы сменилось порядка 10 человек (менеджеры, инженеры, слесаря) (фирма, кстати, не большая-до Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Пищевик

Работники общепита, избегайте компании ООО Пищевик, компания занимается организацией питания для воинских частей и военных училищ. График работы в 12 часов не соответствует действительности. Работа 14-15 часов. Налагают штрафы не за что, без объяснение причин. Еженедельные обыски личных вещей в раздевалках без вашего присутствия, этим занимается служба экономического контроля. После выхода с территории, эти ребята действуют как в 90-е, выбегая из припаркованной Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "пищевик+" - Увольнение без расчета

Здравствуйте! Мой отзыв о частной компании ООО "ПищеВик+", которая занимается поставкой сырья для пищевых производств. Проработала я в этой фирме 8 месяцев. Изначально, меня сразу удивила неорганизованная работа компании, директор Шагеев Марсель Дамирович, постоянно требуя заключения договоров с новыми клиентами, не предоставлял никакой почвы для работы, не была продумана доставка сырья, условия отсрочки и много других немаловажных факторов. Но приходилось Подробнее>>