Мир на ладони - Отказ от подписки

По телефону просила прекратить действие договора на поставку издания "Мир на ладони", получается очень дорого, но посылки все еще приходят.

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Мир на ладони - Вымогательство денег

Здравствуйте, меня зовут Цышкевич Елена Валерьевна. У меня такая проблема, мне пришло письмо с компании "Мир на ладони" и объясняют мне что я якобы выписывала у них книги, получила их на почте и не оплатила. Они мне пригрозили что если я не оплачу 1700 руб., то они меня оштрафуют на 80 000 тыс. руб. Я ничего у них никогда не Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Мир на ладони - Необоснованное требование оплаты

Трижды получали от данной организации "энциклопедические страницы", всё оплачивали, при этом данная продукция приходила без нашего согласия. В очередной раз мы не стали выкупать эту продукцию, т.к. в ней вообще не нуждались, однако с компании стали в почтовый ящик поступать требования об оплате "долга", на домашний телефон поступать звонки с категоричным требованием оплаты "долга", на что я сказала что мы Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Мир на ладони - Претензия по платежам

Я получил претензию по уплате задолженности и штраф всего 1657 руб. Это уже не. первая безосновательная претензия по задолженности. В свое время в ответ на претензию я вынужден был выслать копии платежей и просил сообщить какие еще есть претензии по задолженности. Однако ответа я не получил, полагая, что конфликт исчерпан. Но по прошествии более чем полугода я вновь получаю претензии Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Мир на ладони - Вымогают деньги и начисляют штрафы якобы за просрочку оплаты

подписалась на издание "мир на ладони", оплачивала все извещения в установленный компанией срок, через некоторое время решила отказаться от подписки отправила письмо. Через некоторое время получаю ответ о недопоставке денежных средств. Еще через небольшой промежуток времени получаю еще письмо с долгом и со штрафом. Все квитанции об оплате имеются. С каждым разом сумма моего штрафа продолжает расти Подробнее>>