Отзыв на : Ростовский Государственный Музыкальный Театр

Тема отзыва: Лучший театр в Ростове
Хожу в этот театр регулярно сама или с друзьями. Радует праздничная, театральная обстановка- шикарные люстры, кресла и пианино в фойе, на котором перед спектаклем играет музыкант, или можно поиграть самому. На входе тщательно досматривают охранники, сумки пропускают через рамку, поэтому можно не беспокоиться о своей безопасности. Спектакли бывают разные, иногда получается лучше, иногда хуже, но все таки это самое лучшее, куда можно пойти в Ростове и расслабиться для души. Такой отзыв о театре оставить легко и приятно. Больше всего мне нравятся оперетты и балет. В перерыве можно слегка перекусить в буфете и бесплатно посмотреть музей театр- комнату с инсталляциями фрагментов тех спектаклей которые игрались в театре, их декораций, костюмов, есть много мягких кресел и пуфиков, на которых можно посидеть, ожидая начала спектакля, полистать программку. Буфет довольно дорогой, но приличный и аккуратный.
monicageller

25.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Белорусский государственный академический музыкальный театр

Мой отзыв о театре Музыкальной комедии будет исключительно в положительном ключе. Отличный театр. Пересмотрела почти все спектакли. Очень нравится "Мистер Икс". Из новых - "Голубая камея" Брейтбурга. Первый плюс - репертуар. И старые, полюбившиеся всем постановки, и новые. Радует, что в Минском театре постановками занимаются известные российские режиссеры. Спектаклей - на любой вкус.Второе - прекрасные костюмы. Радуют глаз их обилие и роскошь. Театр это зрелищное мероприятие, мы хотим красоты - мы ее получаем. Декорации на высоте.Из минусов следующие. Возраст артистов не всегда подходит для роли. Я не специалист, но может это нормально? Или трудно найти подходящую молодую актрису? И еще Подробнее>>

10.10.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Музыкальный театр им Станиславского и Н -Данченко

Полихрониадис опять ищет дурачков. Чтобы ему поклонялись и даром работали. Будте бдительны!
Их нет. ... Подробнее>>

30.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Московский Академический Музыкальный Театр им К С Станиславского и В И Немировича-Данченко

Правят армяне. Воруют по черному. И у театра и у народа. Договора на три месяца заключают. Зарплата не более 10000 рублей. Остальное по настроению зама генерального Рубика. Еще его называют Лупастый младший. Работа на другие театры. Ночами на свой. Выгнали весь технический персонал. Набирают отребье. Главное чтобы как рабы работали и не спорили. Ненормированный рабочий день. Нездоровая обстановка в коллективе. Стучать начальству и на начальство входит в обязанность. Должностных инструкций нет. Надо делать все. Техника безопасности отсутствует. На уровне управления дилетанты. Вообщем не театр, а рабский строй.
Был хороший коллектив. ... Подробнее>>

30.08.2012

Полностью согласен с преведущим отзывом. Стало только хуже. Воруют и у нас и у Москвы, впрочем как у государства. Карапетяны, два брата. Полихрониадис. Под покровительством генерального. Сейчас (с нового сезона) уйдут люди предпенсионного возраста и пенсионеры. Больше некому! Специалистов нет, совсем. Пенсионеры и предпенсионного возраста люди, и те убегают. Набирают дилетантов и алкоголиков. В большинстве делают чужому театру (САЦ) там родня работает. Ненормированный рабочий день. Вранье со стороны Карапетянов и Урина с Полихрониадисом. Временные "контракты" на работы. Зарплата не более 10000 рублей. Реальное отсутствие условий и возможностей для работы. Отсутствие элементарных правил техники безопасности. Постоянные конфликты и ругань. Безденежье.
Ничего святого не осталось. Только деньги и воровство. ... Подробнее>>

11.06.2013

Про ХПМ. Правят иностранные граждане. Обворовывают и театр и народ. Никакого уважения к Русским. Только одно на уме. Как прогнать через театр халтуру и не заплатить. Условий нет. Отсутствует соц-пакет. Устраивают на другие должностя. Чтобы не платить. Зарплата мизер, от 10000. Заключают временные договора. Увольняют как только отказался выполнять работу за других. Народу не хватает. А должен делать всё. Хотя при приёме говорят что только свою работу. Заставляют ненормированно работать. И делать из некачественных материалов. Директор во всеуслышание говорит что, не хотите, не работайте. Лучше не будет! Бюрократия страшная. Театр разворовывают на глазах.
Практически не осталось. ... Подробнее>>

19.09.2016 | отрицательный отзыв
Музыкальный театр Айвенго в Измайлово

Мила:

Были на Балладе о маленьком сердце 27 марта днем с группой школьников с 1 по 6 классы и одним дошкольником. Детям представление очень понравилось, мамочек и бабушек пробило до слез. При заказе билетов оператор предупредила об анимационной программе в фойе за полтора часа до начала представления, которой не было.Но! Мы приехали издалека, с запасом - за 2 часа до начала спектакля. Нам неожиданно повезло зайти в здание концертного зала и в раздевалке встретить М...ла С..ва - главного героя, которого видели и на Острове Сокровищ года два назад. В ожидании спектакля отправились в Измайловский кремль - в 5 минутах ходьбы от концертного зала, где нагулялись и нафотографировались в удовольствие и дети и взрослые. Само представление потрясающее. Все исполнители - очень талантливые и замечательные. Дошкольник сказал, что танец с зонтиками - как в "Поющих под дождем". Дети до сих пор дома распевают песни из мюзикла. Скоро ... Подробнее>>

16.05.2016 | отрицательный отзыв
Музыкальный театр Айвенго в Кунцево

Ника:

Посетила этот театр и увидела мюзикл "Остров сокровищ" 19 июля. Что я могу сказать об этом событии? Пожалуй, начну с положительных сторон. Первое, что хотелось бы мне отметить, - это оформление сцены и костюмы персонажей. С помощью них удивительно точно и полно создавалась атмосфера Англии эпохи 18-19 веков. Второе - это песни, заводные, веселые, а также лиричные, которые заставляют зрителя задуматься.. Третье - очень понравились актеры второго плана, особенно пираты. Они были главными источниками шуток и веселья и не давали зрителю заскучать во время спектакля (шутка ли 3 часа!). К тому же все актеры прекрасно владеют своим телом. Пируэты, которые они делают на протяжении действия, ввергают зрителя в восторг!А теперь обращусь к отрицательным аспектам спектакля. Наверное, самым большим минусом для меня стал главный герой, Джим, которого играет И..н Х..нов. Всю постановку мальчик ходил с одним и тем же выражением лица, ... Подробнее>>

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Музыкальный театр Айвенго в Измайлово

Мила:

05.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Хабаровский Краевой Музыкальный театр

В г. Хабаровске есть несколько театров, но лучшим из них, на мой взгляд, является Хабаровский краевой Музыкальный театр, среди обывателей - театр Музкомедии. Оставлю свой отзыв о театре и я.Во-первых, он располагается в отдельно стоящем здании. В нем очень большой холл, в котором постоянно организую праздники, в основном детские. Мы с детьми с удовольствием ходим на них в Новый год. В огромном зрительном зале, как и положено, партер и балкон. Вообще, сама обстановка в театре завораживает.Во-вторых, нельзя не отметить актерский состав театра. Очень люблю игру отца и сына Желтоуховых.Также очень прельщает тот факт, что в театре постоянно играют спектакли артисты Подробнее>>

14.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Хабаровский Краевой Музыкальный театр

Хочу написать отзыв о театре. Прошлой весной побывала в гостях у друзей в Хабаровске. Город - "Так себе". А вот музыкальный театр понравился. Первый раз сходила на музыкальную драму. "Мадам Баттерфляй" показывали, спектакль шел 3 часа, думала не высижу. Актеры играли отлично профессионально. Никогда не думала, что так интересно послушать пение людей "в живую", без микрофона. Акустика отличная. Постановка захватывает с первой минуты. Как только открылся занавес, сцена заиграла разными цветами, публика оживилась. Сразу захотелось посмотреть, чем закончиться опера. Совсем не хочется спать. Особенно порадовала и цена билета, всего 200 рублей. Впечатления от увиденной постановки осталось положительное. Зритель несколько раз Подробнее>>