Красиво, взгляд становится выразительным,
Производит впечатление на прохожих,
Отличный вариант для фотосессии или торжества,
Можно спокойно плакать во время просмотра сентиментальных фильмов, лицо не будет чёрным от туши,
Экономится время на утренний макияж,
Держатся до 2 недель,
Возможность делать коррекцию и тогда можно будет носить такие ресницы до 3 месяцев.

В общем-то, наращивание ресниц я могу вам порекомендовать, только не забывайте о правильном уходе за ними, наращивайте их в салоне, а не у мастеров-самоучек и (самое главное) лучше не пытайтесь снять их самостоятельно, так можно и без своих остаться.

Ramm

Отзыв на : Студия Алены Прокофьевой

Наращивала ресницы я раза в 2015 году! Первый раз на свадьбу. Я долго думала, читала, выбирала мастера! И вот рано утром за несколько дней до свадьбы я приехала к мастеру Алене. Она меня радушно встретила и посоветовала сделать 3д объем с подарком коррекцией бровей и окрашиванием. Я была самой красивой невестой, жених был в восторге! Подробнее>>

Отзыв на : Студия Алены Прокофьевой

Вообще я нарастила ресницы ради интереса. Мои собственные ресницы являются короткими, редкими, тусклыми, и на то, чтобы привести их в нормальный вид с помощью туши у меня уходило немало времени. В общем, мне это дело надоело и нужно было что-то придумывать. Поэтому, собственно, я и решилась на наращивание. Лично для себя я отметила, что процедура наращивания ресниц является для меня оптимальной. В салоне Алены меня встретили настоящие мастера своего дела. Я довольна их работой. Так как я просто утром умываюсь и мне не нужно краситься (если только замазать синяки под глазами), ресницы на глазах уже есть и мне этого достаточно. Подробнее>>

Отзыв на : Студия Алены Прокофьевой

Я решила нарастить ресницы на свадьбу,и обратилась в студию Алены Прокофьевой. Эффект был потрясающий. Мастер-профи, кропотливо наращивала каждую ресничку 3, 5 часа. Не было слипшихся, выглядело натурально, красиво. Проносила их где-то недель 5.Довольна результатом))а еще меня ждал приятный подарочек,после наращивание получила коррекцию и окрашивание бровей.Супер!! Подробнее>>

Отзыв на : Студия Алены Прокофьевой

На днях посетила первый раз Студию Алены Прокофьевой. Решила наростить реснички 3D .По завершению работы мне подарили коррекцию и окрашевание бровей. Все на высшем уровне. Все доброжелательны, внимательны, улыбчивы. Самое главное, что я ушла в хорошем настроении.девчонки всем советую!)))) Подробнее>>

21.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Студия Алены Прокофьевой

Наращивание ресниц для девушек / женщин это палочка-выручалочка! Ну не могу передать словами те эмоции, которые есть, когда смотришь в зеркало и восхищаешься красотой. Это стоит попробовать.Открыв глаза я и не почувствовала что наращивании ресницы. Они настолько легкие и удобные. Посмотрела в зеркало и радости не было предела. Как продлении ресницы могут подчеркнуть образ и сделать взгляд таким кокетливым, соблазнительным и ооочень хорошим.Радости не было предела.Мне дали советы относительно ношения и ухода. Подробнее>>

21.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Студия Алены Прокофьевой

Мне около года назад захотелось попробовать, что же это такое -наращивание ресниц. Процедура эта полностью безболезненная, особо не вредная для глаз, если у Вас нет аллергии на какие-то косметические средства. Я записалась в салон Алены, длилась процедура несколько часов. На мой взгляд, получилось достаточно естественно и ненавязчиво.В подарок к 3D я получила коррекцию бровей и окрашивание. Подробнее>>