Тема отзыва: Мошеники
Здравствуйте! Меня обманули на сайте:Ваш Электро.Ру. Заказал телевизор суммой 14000 руб прислали на электронную почту квитанцую позвонили сказали что придёт 1 числа прошло две недели не слуху не духу письмо им не отправляется, сайт закрыт, телефоны недоступны . Вот и всё, не знаем что делать может как то поможете.
Егор121

30.03.2017
Отзыв : Ваш Электро. РУ

14 ноября я заказала на сайте http://grandtehno.ru/ холодильник Атлант, оплатила через Сбербанк, отписались, что оплата произведена, в течение 10 дней поступит звонок из Транспортной компании о доставке курьером моего товара, с тех пор не выходят на связь ни по телефону, ни по электронной почте. Остерегайтесь это мошенники. Подробнее>>

19.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ваш Электро. РУ

ДАННЫЕ ЗАКАЗАЗАКАЗ №03-337946Адрес: Способ оплаты: банковский переводСпособ доставки: Доставка по РоссииКомментарий: Наименование Количество ЦенаХолодильник с нижней морозильной камерой Samsung RB29FERMDSS 1 шт. 25200.00 р.Встраив. газовая панель независимая Bosch PCH615M90R 1 шт. 13100.00 р.Встраиваемая микроволновая печь Bosch HMT 85ML63 1 шт. 19600.00 р.Встраиваемый газовый духовой шкаф Bosch HGN10G050 1 шт. 19600.00 р.Пылесос моющий Thomas 788535 Twin TT Aq 1 шт. 15400.00 р.3D Телевизор LG 42LB675V 1 шт. 30100.00 р.Сумма 123200.00 р.Доставка по России 0.00 р.Итого 123200.00 р. Оплата заказа:Ваш заказ находится на стадии предварительного одобрения. Оплату заказа Вы можете произвести через отделение любого банка.К этому письму прикреплена автоматически заполненная платежная квитанция, Вам всего лишь нужно распечатать её и произвести оплату через отделение любого, удобного Вам банка.Если по какой-либо причине Вы не Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ваш Электро. РУ

В интернете появился очередной рекламный лохо-сайт «Ваш Электро. РУ» (vashelectro.ru) созданный для подлого обмана доверчивых россиян. Магазином назвать его нельзя, т.к. в нем нет товара. Только 4 сентября 2015 г. домен «vashelectro.ru» был зарегистрирован и вот, что мошенники пишут о себе «На протяжении многих лет мы активно работаем с поставщиками электронной техники». Произведя предоплату, покупатель навсегда лишается и денег и товара, а его номер телефона заносится в «черный список». В конце октября 2015 г. ООО «Гранд» бесследно исчезнет вместе с деньгами обманутых покупателей. Совсем недавно эти мошенники «торговали» велосипедами на сайте «velonarod.ru» (Велонарод), Подробнее>>