Отзыв на : Ваш Электро. РУ

Тема отзыва: Меня тоже кинули на этом сайте.
ДАННЫЕ ЗАКАЗА
ЗАКАЗ №03-337946
Адрес:

Способ оплаты: банковский перевод
Способ доставки: Доставка по России

Наименование Количество Цена
Холодильник с нижней морозильной камерой Samsung RB29FERMDSS 1 шт. 25200.00 р.
Встраив. газовая панель независимая Bosch PCH615M90R 1 шт. 13100.00 р.
Встраиваемая микроволновая печь Bosch HMT 85ML63 1 шт. 19600.00 р.
Встраиваемый газовый духовой шкаф Bosch HGN10G050 1 шт. 19600.00 р.
Пылесос моющий Thomas 788535 Twin TT Aq 1 шт. 15400.00 р.
3D Телевизор LG 42LB675V 1 шт. 30100.00 р.
Сумма 123200.00 р.
Доставка по России 0.00 р.
Итого 123200.00 р.

Оплата заказа:

Ваш заказ находится на стадии предварительного одобрения. Оплату заказа Вы можете произвести через отделение любого банка.

К этому письму прикреплена автоматически заполненная платежная квитанция, Вам всего лишь нужно распечатать её и произвести оплату через отделение любого, удобного Вам банка.

Если по какой-либо причине Вы не можете распечатать или сохранить на компьютер платежку, вот данные для перевода, которые Вы можете переписать и лично заполнить в платежную квитанцию в отделении банка:

Наименование получателя платежа: ООО «ГРАНД»
ИНН получателя платежа: 7814265471
КПП получателя платежа: 781401001
Номер счета получателя платежа: 40702810655040008668
Наименование банка получателя платежа: ОАО «Сбербанк России»
БИК: 044030653
Номер кор./сч. банка получателя платежа: 30101810500000000653
Наименование платежа: Оплата заказа № 03-337946

Важная информация:

Данным письмом мы подтверждаем, что товар по Вашему заказу есть в наличии на складе и зарезервирован на Ваше имя в течение 3 рабочих дней. Срок обработки заказа начинается с момента поступления платежа. После оплаты и поступления денежных средств на наш расчетный счет, Вы получите уведомление на электронную почту о подтверждении платежа, после чего заказ будет сразу же подготовлен и выслан Вам. Время зачисления денежных средств может составить от 1-го до 3-х рабочих дней, в зависимости от удаленности региона плательщика.

Если Вы оплатили заказ, но средства не были зачислены в указанные сроки, пожалуйста, сообщите об этом в Службу поддержки по телефону 8 (812) 490-76-98 или на почту [email protected]
Sandr

30.03.2017
Отзыв : Ваш Электро. РУ

14 ноября я заказала на сайте http://grandtehno.ru/ холодильник Атлант, оплатила через Сбербанк, отписались, что оплата произведена, в течение 10 дней поступит звонок из Транспортной компании о доставке курьером моего товара, с тех пор не выходят на связь ни по телефону, ни по электронной почте. Остерегайтесь это мошенники. Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ваш Электро. РУ

Здравствуйте! Меня обманули на сайте:Ваш Электро.Ру. Заказал телевизор суммой 14000 руб прислали на электронную почту квитанцую позвонили сказали что придёт 1 числа прошло две недели не слуху не духу письмо им не отправляется, сайт закрыт, телефоны недоступны . Вот и всё, не знаем что делать может как то поможете. Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ваш Электро. РУ

В интернете появился очередной рекламный лохо-сайт «Ваш Электро. РУ» (vashelectro.ru) созданный для подлого обмана доверчивых россиян. Магазином назвать его нельзя, т.к. в нем нет товара. Только 4 сентября 2015 г. домен «vashelectro.ru» был зарегистрирован и вот, что мошенники пишут о себе «На протяжении многих лет мы активно работаем с поставщиками электронной техники». Произведя предоплату, покупатель навсегда лишается и денег и товара, а его номер телефона заносится в «черный список». В конце октября 2015 г. ООО «Гранд» бесследно исчезнет вместе с деньгами обманутых покупателей. Совсем недавно эти мошенники «торговали» велосипедами на сайте «velonarod.ru» (Велонарод), Подробнее>>