Отзыв на : Детские подгузники Lovular с угольной вставкой

Тема отзыва: Очень хорошая цена / качество
С моими детишками нужно на всем экономить - сейчас цены на детские товары ого-го как выросли. И т.к. я в декрете, муж тянет на себе весь бюджет. На детских товарах экономить не хочется, но покупать подгузники по 1800р у меня нет возможности, или дешевые, но плохие - не хочется, поэтому я долго искала альтернативу - чтобы и цена была хорошая, и качество. И вот я нашла - Lovular с активированным углем!

Качество не хуже чем у японских памперсов, а цена в 2 раза ниже. + еще такая штучка как угольная вставка.

Попка не краснеет, отлично впитывают, не воняют. Хорошо сидят на тельце.
AlunaLuna

10.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : салфетки Lovular

Для нашей семьи салфетки ловулар стали лучшими из всех, что пришлось попробовать. Заказывали и через интернет сначала, и в магазине позже покупали – всегда радовали и продолжают радовать.Большим плюсом считаю отсутствие запаха и натуральный состав. Сегодня у многих производителей с этим бывает трудно, а после салфеток ловулар у ребенка на коже никаких раздражений, никаких аллергий. Да и липкость противная после использования на коже не остается, споласкивать не нужно.Когда в безопасности нет никаких сомнений, смело беру большую упаковку на 80 штук. Все устраивает. Подробнее>>