Отзыв на : салфетки Lovular

Тема отзыва: салфетки ловулар 80 шт
Для нашей семьи салфетки ловулар стали лучшими из всех, что пришлось попробовать. Заказывали и через интернет сначала, и в магазине позже покупали – всегда радовали и продолжают радовать.

Большим плюсом считаю отсутствие запаха и натуральный состав. Сегодня у многих производителей с этим бывает трудно, а после салфеток ловулар у ребенка на коже никаких раздражений, никаких аллергий. Да и липкость противная после использования на коже не остается, споласкивать не нужно.

Когда в безопасности нет никаких сомнений, смело беру большую упаковку на 80 штук. Все устраивает.
Mery

08.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Детские подгузники Lovular с угольной вставкой

С моими детишками нужно на всем экономить - сейчас цены на детские товары ого-го как выросли. И т.к. я в декрете, муж тянет на себе весь бюджет. На детских товарах экономить не хочется, но покупать подгузники по 1800р у меня нет возможности, или дешевые, но плохие - не хочется, поэтому я долго искала альтернативу - чтобы и цена была хорошая, и качество. И вот я нашла - Lovular с активированным углем!Качество не хуже чем у японских памперсов, а цена в 2 раза ниже. + еще такая штучка как угольная вставка. Попка не краснеет, отлично впитывают, не воняют. Хорошо сидят на Подробнее>>