Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : салон Наталья Макарова

Отрицательные стороны

Тема отзыва: Остерегайтесь этого мастера
Девоньки, пишу отзыв и плачу, но своим долгом считаю нужным предупредить об этом "мастере", которое отнимает у нас красоту, чем больше репоста, тем больше спасенных волос.

Начну с самого начала. Я много эксперементирую с волосами, люблю меняться, решила нарастить волосы, волосы нарастила светлые, до этого у меня уже были затемнены корни в светло коричневый. Так как давно мечтала об омбрэ, волосы появились длинные, решила их покрасить, заодно и скрыть переход от своих к нарощенным.

Проштудировала соц сети, написала нескольким мастерам, у которых были на стене отзывы хорошие. Откликнулась Наталья Макарова,так называется ее группа в соц сетях, сказала, что за пять тысяч меня покрасит.

Поехала я в Митино, для меня край света, Пятницкое шоссе, дом 31, офис 13, так заявлен адрес, на сайте указано, что оборудован салон.

Приезжаю,захожу,какое то техническое помещение, оборудованное под квартиру, кровать, собака, еще сестра с ней живет, вторая комната типа салон.

Начинаем обсуждать, что будем делать, я проговорила, что хочу остаться светлой, но сделать растяжку от корней, чтобы скрыть переход.

Наталья разговаривала резко, начинала мне говорить, что незачем было высылать фото таких длинных волос, которых у меня нет, и что омбрэ на фото не на нарощенных, и что у меня так не будет и что мы девочки наращиваем волосы зря, потому что с ними никогда хорошие волосы не отрастить,и что свои волосы у меня плохие, сломаются скоро, и после наращивания на месте капсулы сломаются.

Я человек мирный, не совсем поняла, к чему все это говорится, ведь мы ходим краситься и стричься с целью стать еще краше , а не для того, чтобы мастер рассказал, как у нас все плохо и что у нас так никогда не будет, это, по сути, мастре признается, что он не сможет сделать то, что хочется. Я Наталье пояснила, что конечная цель сделать меня красивой, не важно какую технику она использует, начался процесс.

Отдельно хочу заметить, что Наталья обращается с волосами небрежно, я 14 лет хожу по салонам и мастерам и подобное вижу впервые, она тянет, дерет, все ее движения резкие, забегая вперед скажу, что у меня несколько капсул сползло из за подобного обращения. Моя фраза "мне больно" была проигнорирована.

В общем, смыли краску, смотрю в зеркало и еле сдерживаюсь от слез, я стала похожа на ведьму, корни ооочень темные, моя шапка волос, так как неправильно покрашена, теперь точно как шапка и теперь еще виднее, что у меня нарощенные волосы.

Пока я вшоке Наталья берет ножницы и от середы отчекрыживает мне прядь, мои нервы не выдерживают, я ей говорю, что вы делаете, она говорит, стрижку, скошенное карэ, как мы договорились, я говорю, да, я хотела скошенное удлинненное карэ, но оно не отсригается от середины, ведь такое карэ хорошо именно потому, что у него красивый РОВНЫЙ скошенный срез на удлинение. Наталья, обращаясь ко мне на ты, хотя мы об этом не договаривались, стала на меня кричать, что она мастер, что она не обязана мне рассказывать , что и как делать, что то, что я ей показала на фото на моих волосах было невозможно и у меня можно было сделать только так, я пытаюсь Наталью призвать разговаривать со мной нормально, ведь я клиент, я плачу деньги, я хочу понимать, что со мной сделают, чтобы не уйти лысой. Наталья заявила, что тогда она со мной прощается. Отмечу, что на тот момент моя голова на 80 % была мокрая.

Денег я естественно не заплатила за такой сервис, Наталья меня тут же заблокировала в соц сети, чтобы, видимо, я не смогла оставить плохой отзыв, уходя я Наталья сказала, что нельзя так обращаться с клиентами и, чтоя все сделаю возможное, чтобы ее типа салон закрыли. Они с сетрой стали на меня кричать, в общем, я ушла.

Я не знаю, как девочки, написавшие на ее стене хвалебные оды, могли там получить хорошую покраску, к сожалению, меня и мои волосы, которые стоят не дешево, она испортила, хотите ли вы пройти мой путь решать вам, очень жаль, что люди, которых она испортила, я уверена, такие есть, не оставили отзыв про ее работу.

Первая фото как было, вторая, как стало.
EV

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.10.2012 | положительный отзыв
0 0
ООО Адидас - отзыв пользователя Наталья Макарова о работе в компании

Наталья Макарова:
Мой любимый Адидас!!! креативный молодой коллектив! карьерный рост возможен для любого умного чувака!) зарплата миллионера не меньше 50 000 рубле!

Киев,

Подробнее>>

21.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Наталья Макарова о компании ФГУП ВНИИХСЗР

Положительные стороны:
Замечательный институт!!!

Москва

Подробнее>>

21.03.2016 | положительный отзыв
0 0
ИОЛА-К ООО отзыв сотрудника Макарова Наталья

Номер телефона 8 (495) 651-61-17 из контактных данных организации Иола-К не корректен. Этот номер принадлежит компании "СЗМП". Сайт asutpczmp.ru Подробнее>>

27.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Cryptcoin24.com - бинарные опционы - Настоящий обман от лица Виктория Макарова v.makarova@boxin24.ru

Отрицательные стороны:
обман Нашла в интернете объявление, где предлагали поработать с криптой и роботом для крипты. Девушка или может и нет переписывалась со мной по почте, мне необходимо было ввести данные для входа, которые она мне прислала и запускать робота, которые из 500 долларов должен превратить их в 3000 долларов. А потом мне заплатят 10 процентов. Еще не приступив к работе я нашла отзывы о них и скинула ей ссылку, написав - вот что я нашла. И тут посыпалось: Дела никакого, а сплетни уже насобирала, с таким успехами читайте их дальше, но ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

05.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Русский Репортаж, телевизионное агентство - отзыв работника «лилия макарова» о работе в компании

Отрицательные стороны:
не ходите работать в эту компанию, проработав в Gran Sasso получив пинок под зад не дали доработать до конца месяца, не предупредив и не обьяснив на каком основании, выгнали на улицу сказали типа вы нам не подходите, что типа план не выполняешь, как там можно выполнить план, когда ты только начинаешь хорошо работать и тут на тебя набрасываются и говорят досвидания, здесь так и поступают с продавцами не дают доработать месяц если ты хорошо начинаешь, специально что бы не платить, текучка постоянная, продавцов за людей не считают, пользуются ...
Положительные стороны:
нет хороших сторон!
Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Макарова Дарья о компании Доза-Агро

Положительные стороны:
С января работаю юристом, все вполне устраивает. Контролирую договоры подряда. Коллектив хороший.
Отрицательные стороны:
От московкского шоссе до офиса разбитая большегрузами дорога.
Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Обнинскоргсинтез      отзыв сотрудника Светлана Макарова

Я секретарь в Обнинскоргсинтез, работаю года 3, офис нормально оснащён, ремонт свежий, техника и программы работают хорошо. График мне подходит, работаю 5 дней в неделю. Штат полный, чужую работу выполнять не приходится. Подробнее>>

10.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника Елена Макарова

Тот случай, когда работа поменяла человека полностью. С тех пор как я здесь, стала более позитивным и жизнерадостным человеком, никогда не отчаиваюсь, вижу цель-добиваюсь, не опускаю руки, любую проблему рассматриваю как точку роста. Считаю, что это благодаря многочисленным тренингам и мастер-классам, такая установка помогает добиваться мне высоких результатов не только на работе, но и в жизни. За 5 лет я выросла с рядового сотрудника до руководителя отдела. Подробнее>>

04.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Альянс Мск - отзыв работника «Яна Макарова» о работе в компании

Яна Макарова:
Я работала в Альянс Мск, больше года. В компании устраивало почти все. Хороший бизнес-центр, приятный коллектив, адекватный руководитель. Сама работа интересная, я студентка вечернего отделения и всегда могла совмещать и работу и учебу. Компания молодая, но очень активно развивается. Работы много и планов тоже. Кто хочет и умеет работать, тот доволен. Руководство лояльное, надо отпроситься ... Всегда шли навстречу. Люди обычно пишут плохое, потому что, хорошее нет времени писать. Желаю Альянсу активного роста и процветания.... Ушла в декретный отпуск

Москва,

Подробнее>>

01.09.2012 | положительный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Людмила Макарова» о работе в компании

Людмила Макарова:
Отличная компания. Единственная на сегодняшний день, где можно быстро заработать хорошие деньги. Работаю в компании и каждый день получаю деньги. Кому интересно, расскажу все подробно, пишите. Главное - использовать свой шанс. Вконтакте: http://vk.com/id23754974

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>