Отзыв на : Воронежский Дом актера

Тема отзыва: Прекрасный старый театр
В этот театр впервые я попала совершенно случайно, но тут же влюбилась в него. Да, здание далеко не новое и требует хорошего качественного ремонта, но в этих старинных залах, коридорах и лестницах есть свое неповторимый шарм. В театре регулярно проходят постановки как классических спектаклей, так и современных, еще мало известных режиссеров.
Из минусов хочу отметить, что, во-первых, при театре есть ресторан, который арендует площадь. Периодически во время спектакля из него доносится довольно громкая музыка, далеко не настраивающая на просмотр спектакля.
Во-вторых, зимой бывает довольно холодно в зале, поэтому рекомендую одеть что-то теплое.
Персонал, работающий в этом театре приветливый и вежливый, штатная группа актерского состава действительно профессионалы своего дела, смотреть на их игру одно удовольствие.
В театре также есть буфет, цены конечно немного "кусаются", но в целом вкусно.
Valio

28.12.2013 | отрицательный отзыв
Дом актера им. Марселя Салимжанова - Возмущению нет предела

28 декабря мой внук с классом ходил в ваш дом актёра на предновогоднее представление. Что же увидели? Зал не украшен так, как обычно украшают к новогодним праздникам. Две блёклые ёлочки - вот и всё. Деда Мороза не было: видно, в доме актёров не нашлось актёра на роль деда Мороза. Ребятам сообщили, что многие в него не верят, а поэтому его и не будет. Тот, кто составлял сценарий, наверное, писал его с закрытыми глазами и без настроения. Ну а подарок? Шарик-рыбка, в которой три карамельки - и всё! А билет ...

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан "Дом Актера"

Это просто кошмар :)) Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ресторан "Дом Актера"»

Это просто кошмар :)) Работала там маркетологом, а если точнее - то кем угодно, кроме маркетолога :)) И промоутером, и дизайнером, и копирайтером, и системным администратором, но только не маркетологом, потому что маркетинговый бюджет компании равен нулю. Даже на визитки деньги нужно выпрашивать. Начнем с места работы: это такая маленькая каморка с тремя компами - один для бухгалтера, второй для маркетолога, а третий - общественного пользования. Вокруг разруха и хрен пойми что - старая техника, какие-то документы и проч.. Уборщица - молодая девушка - протирает пол с утра оччень грязной тряпкой и только растирает грязь по полу. Окна открыть - так велика вероятность, что оно потом не закроется и скажут, что ты виноват. Сам ресторан - это просто кошмар. Зачем вообще называться рестораном, если у вас поломанные стулья и дешевая столовская еда? У барной стойки постоянно тусуются актеры театра, которые с ... Подробнее>>

12.07.2015 | положительный отзыв
Актера Проект (Degas отель)

Искала работу, наткнулась на вакансию менеджера по продажам, отправила резюме. Но возникло несколько важных для меня вопросов по поводу вакансии и ответы на которые не были размещены работодателем. Нашла номер на сайте решила позвонить, надеялась что услышу адекватного менеджера по кадрам, который ответит мне на пару вопросов... Но не тут то было, ответил администратор, который перевел меня на человека который вообще Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Бюджетное учреждение здравоохранения Воронежской области «Воронежский родильный дом №3» официальны

Мне этот родильный дом не очень рекомендовали, вернее я слышала разные отзывы о нем. Я читала отзывы о роддомах и долго не могла выбрать.Самые негативные касались бытовых условий, а положительные говорили о профессионализме врачей. Но у меня особого выбора не было и когда ночью в 2014 году 15 апреля начались роды, то меня повезли в родильный дом №3 , так как он мой по месту прописки. Встретили меня там нормально и после осмотра в приемном отделении сразу отвели в родильное отделение. Сотрудники мне понравились все от акушерки до врача. Все помогали и сопереживали мне. После родов меня перевили в Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв

В третий роддом Воронежа меня привезли ночью по скорой помощи, так как роды уже начинались. Роды прошли нормально, на первом этаже. Хочу выразить только благодарность врачу, который принимал роды. А вот акушерка была грубоватая. Вообще по отзывам девочек, которые были со мной в одной палате. там все врачи хорошие. А вот санитарно-бытовые условия роддома не выдерживают никакой критики. там на огромный первый этаж всего лишь два туалета. А ванна вообще представляет из себя умывальник, биде и старый, ржавый душ. И все это в одной комнате, то есть о стыде и о приличии там приходится забыть. Кроме того, дверь в туалет Подробнее>>

28.05.2024 | отрицательный отзыв
Воронежский кулинар: отзыв сотрудника

Имел горький опыт работы в организации под названием Воронежский кулинар. Обходите её стороной, если не хотите что бы ваша жизнь превратилась в кошмар. Текучка ужасная, руководство на грани маразма, график работы не нормированный да еще и 6/1. Руководитель ради своей выгоды и экономии средств удерживает с заработной платы не малые деньги, при увольнении вы вообще можете уйти без расчета. Приготовьтесь выполнять не только свой функционал, но и левые задачи поставленные вам руководителем. Вообщем это не работа, а жизнь на нервах!

20.04.2024 | отрицательный отзыв
Воронежский оконный завод: Отличная компания

Стеклили объект , окна супер, люди знают свое дело, профессионализм и отзывчивость менеджера по продажам [Д.] [Б.] заслуживает похвалы, спасибо большое!

29.06.2022
Воронежский Парк Аттракционов ( ИНН 366200600490) - негативный отзыв

Работал оператором , неадекватная управляющая как и Директор ТУР , у них круговая порука и нет компетенций. Управляющая Кузьмина Н не может связать пару слов , просто орет и унижает людей, ни какого развития , обучения не дает , не понимаю как такие люди работают еще , уровень пьющего человека с рынка не более. Но ни какие жалобы на нее Подробнее>>