Актера Проект (Degas отель)

Искала работу, наткнулась на вакансию менеджера по продажам, отправила резюме. Но возникло несколько важных для меня вопросов по поводу вакансии и ответы на которые не были размещены работодателем. Нашла номер на сайте решила позвонить, надеялась что услышу адекватного менеджера по кадрам, который ответит мне на пару вопросов... Но не тут то было, ответил администратор, который перевел меня на человека который вообще работает от силы 2 дня т к она прям в трубку( не перекрыв ее рукой) спросила у коллеги а как зовут эту которая по кадрам, услышав от ее коллеги что зовут эту особу Ирина Владимировна(Викторовна) не запомнила... Вообщем ее не было на месте и мне сказали что в течении дня мне позвонят, ждала, никто не позвонил. На след. день снова набрала номер надеясь услышать ответы на вопросы, перекидывали с телефона на телефон, наконец я дождалась провисев на трубке около 10 мин... Голос менеджера по кадрам, которая с агрессией и на повышенных тонах начала говорить: " Что вы названиваете, мы рассматриваем резюме 2 нед и тд, на что я ответила что просто возникло пара вопросов на которые вы мне помогите ответить, задав свои вопросы я услышала грубое Дааа!!! Без разъяснения и тд. Бросив трубку я поняла что даже если меня пригласят на эту вакансию там работать у меня отпало все желание... Это отель находящийся в центре города, персонал работающий там должен уметь вежливо выслушать клиента( работа искателя). Сложилось такое впечатление что позвонила придорожную гостиницу на 3 номера... Таким общением по телефону они не только не найдут себе сотрудников, они и отпугнут всех клиентов желающих у них остановиться...

Елена 2015-04-22 21:37:55

Да!Да! Мне звонила менеджер по персоналу предложила придти на собеседование, я естественно начала интересоваться вакансией и местом предполагаемой работы но что мне зевая в трубку девушка ответила что все вопросы на с собеседование а ей некогда на них отвечать ей нужно ещё 20 человек обзвонить, мол если заинтересовала вакансия приходите. И снова у меня вопрос а что вообще меня могло заинтересовать

Анон 2015-05-27 16:26:12

Уважаемые Дамы! Нам очень жаль, что Вы не подошли для работы в данной компании (происки конкурентов), очернить можно любого, но прежде чем это сделать, подумайте о своем отношении к окружающим Вас людям. Cпасибо за понимание.

28.12.2013 | отрицательный отзыв
Дом актера им. Марселя Салимжанова - Возмущению нет предела

28 декабря мой внук с классом ходил в ваш дом актёра на предновогоднее представление. Что же увидели? Зал не украшен так, как обычно украшают к новогодним праздникам. Две блёклые ёлочки - вот и всё. Деда Мороза не было: видно, в доме актёров не нашлось актёра на роль деда Мороза. Ребятам сообщили, что многие в него не верят, а поэтому его и не будет. Тот, кто составлял сценарий, наверное, писал его с закрытыми глазами и без настроения. Ну а подарок? Шарик-рыбка, в которой три карамельки - и всё! А билет ...

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан "Дом Актера"

Это просто кошмар :)) Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Воронежский Дом актера

В этот театр впервые я попала совершенно случайно, но тут же влюбилась в него. Да, здание далеко не новое и требует хорошего качественного ремонта, но в этих старинных залах, коридорах и лестницах есть свое неповторимый шарм. В театре регулярно проходят постановки как классических спектаклей, так и современных, еще мало известных режиссеров. Из минусов хочу отметить, что, во-первых, при театре есть ресторан, который арендует площадь. Периодически во время спектакля из него доносится довольно громкая музыка, далеко не настраивающая на просмотр спектакля.Во-вторых, зимой бывает довольно холодно в зале, поэтому рекомендую одеть что-то теплое.Персонал, работающий в этом театре приветливый и вежливый, штатная группа Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ресторан "Дом Актера"»

Это просто кошмар :)) Работала там маркетологом, а если точнее - то кем угодно, кроме маркетолога :)) И промоутером, и дизайнером, и копирайтером, и системным администратором, но только не маркетологом, потому что маркетинговый бюджет компании равен нулю. Даже на визитки деньги нужно выпрашивать. Начнем с места работы: это такая маленькая каморка с тремя компами - один для бухгалтера, второй для маркетолога, а третий - общественного пользования. Вокруг разруха и хрен пойми что - старая техника, какие-то документы и проч.. Уборщица - молодая девушка - протирает пол с утра оччень грязной тряпкой и только растирает грязь по полу. Окна открыть - так велика вероятность, что оно потом не закроется и скажут, что ты виноват. Сам ресторан - это просто кошмар. Зачем вообще называться рестораном, если у вас поломанные стулья и дешевая столовская еда? У барной стойки постоянно тусуются актеры театра, которые с ... Подробнее>>

05.12.2021 | положительный отзыв
Status 7.0 - бинарно-матричный проект Александра Блинова - Проект, взорвавший интернет

Перспективный и долгосрочный Доброго времени суток, дорогие мои друзья и гости сайта "Отзовик"!О проекте Международном народном клубе друзей, где все друг другу дарят денежные подарки, тем самым улучшая свое финансовое положение и также своих друзей, работающих в проекте узнала от подруги, сначала не поверила, а когда получила от нее бонус на регистрацию и вошла в него, то увидела очень большие перспективы и успех этого интересного проекта.Создатель - Александр Блинов, наш сибиряк, заботливый папа пятерых детей, проект создал для людей, продуман до мелочей.Проекту недавно исполнился 1 год, он взорвал интернет своей ...
Пока не нахожу

25.04.2017
Отзыв сотрудника КБК Проект о компании КБК Проект

Уважаемые дамы и госп­ода! В соответствии с дейс­твующим законодательс­твом РФ (№ 149-ФЗ, №1­52-ФЗ), распространен­ие недостоверной инфо­рмации может быть рас­ценено как клевета, о­скорбление или действ­ия, порочащие честь, ­достоинство и/или делов­ую репутацию граждани­на и/или юридического­ лица, которые подпад­ают под действие стат­ьи 128.1 УК РФ. Все выявленные нами ф­акты таких нарушений ­нотариально заверяютс­я, по ним готовится ю­ридическое заключение­, которое перед­ается в соответствующие­ органы. По всем вопросам, свя­занным с трудовыми от­ношениями, советуем обращаться [email protected]­u Надеемся на понимание­!

28.04.2018
Отзыв сотрудника КБК Проект о компании КБК Проект

Уважаемые дамы и госп­ода! В соответствии с дейс­твующим законодательс­твом РФ (№ 149-ФЗ, №1­52-ФЗ), распространен­ие недостоверной информации может быть рас­ценено как клевета, о­скорбление или действ­ия, порочащие честь, ­достоинство и/или делов­ую репутацию граждани­на и/или юридического­ лица, которые подпад­ают под действие статей ГК и УК РФ. Все выявленные нами ф­акты таких нарушений ­нотариально заверяютс­я, по ним готовится ю­ридическое заключение­, которое перед­ается в соответствующие­ органы. По всем вопросам, свя­занным с трудовыми от­ношениями, советуем обращаться [email protected]­u Надеемся на понимание­!

28.09.2020 | отрицательный отзыв
Проект Максима хирковского behelpful отзывы - Под руководством наставника из школы запустила первый проект

Я рада, что наконец-то ушла из офиса и теперь полностью переключилась на работу саму на себя. В этом году оформила ИП, под руководством наставника из школы запустила первый проект. Один минус - мало того, что оплачивать курс надо, так ещё и с первого запуска пришлось отдать 20% прибыли. Как по мне, слишком большой процент. Подробнее>>

03.11.2020 | отрицательный отзыв
Проект Максима хирковского behelpful отзывы - Пока у меня только один проект

После обучения в школе удалось найти через группу Хирковского эксперта из тех, кто подавал заявку на поиск продюсеров. К сожалению, пока что это единственный проект за месяц после окончания обучения. Думал, у прошедших курс лиги будет больше заказчиков. Подробнее>>

27.08.2020 | положительный отзыв
Colvir Software Solutions - Общее впечатление позитивное. В компании много проектов, работа по матричной системе. Каждый проект ведет свой менеджер, и команда подбирается также под проект. Таким образом, есть возможность поработать с разными специалистами.

Возможность работать удаленно. Это удобно, так как ты можешь из дома в комфортных условиях выполнять рабочие задачи. В каждой группе есть тим лид, который взаимодействует с разработчиками, собирает "предложения и жалобы", координирует работу, фиксирует равномерность загрузки. Подробнее>>