Главный механик - Обман [Разрешена]

При заказе не предоставляют договор купли продажи, после доставки обнаружил не соответствие марки изделия, доказать сложно. Пользуются тем что мы не требуем договор купли продажи. Действуют по принципу лиж бы спихнуть. При покупке через этот магазин требуйте договор купли продажи потому что только он гарантирует вам право обращения в суд для защиты нарушенных прав. А так вынужден с ними судиться, по то му что меня обманули.

Опубликовано: 13-11-2014 Сергей

Задолжали деньги за грузоперевозку и уже пол года как не поднимает телефон, вот его номер 89186578159 ИП Трифан

Опубликовано: 13-11-2014 Сергей

ИП Трифонов ВВ МОШЕНИК
89186578159

22.11.2018
Бозон, ООО, производственная компания — отзыв пользователя Механик о работе в компании отзыв Механик

Механик:
Пытался устроится в эту контору, опыт у меня около 10 лет работы механиком, как и везде проводит собеседование девочка(моразм, но что делать,такие реалии нашего времени, начальники видать стисняются общаться) о работе знает поверхностно, смысл с ней общаться. Ладно поговорили, сказала на следующий день будет обратная связь и тишина!!!! Стал смотреть новые объявления и наткнулся на их обновленную вакансию на которую откликался, вообщем продинамили в тихую! Странная контора. Такие дела.

Москва, Выборгская, 16 ст1 - 5 этаж

04.11.2021 | положительный отзыв
Наш продукт плюс, ООО : неадекватный главный механик савенко )))

кроме главного механика савенко юрия практически нет Подробнее>>

05.05.2024 | отрицательный отзыв
Кухонный завод: Очень часто меняется главный бухгалтер, часто появляется объявление по вакансии главный бухгалтер

Очень часто меняется главный бухгалтер, часто появляется объявление по вакансии главный бухгалтер, что очень настораживает. Вакансия финансового директора также постоянно висит.
Электросила, Новорощинская улица, 4

17.04.2024 | положительный отзыв
Механик ООО "НГС"

Официальное трудоустройство. Высокая зарплата. Возможность наконец погасить кредит. Объекты в основном находятся недалеко, когда работал на объекте в Ленинградской области, была возможность жить дома. Сейчас работаем на объекте в Волховском районе.
Хоть на объекте и кормят, но мне все же не достает домашней еды.

22.01.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Механик

Коллектив на станции тех обслуживания отличный, обучаем новичков, помогаем друг другу, так проще работать и эффективней. Компания большая и понятно, что здесь стабильно будет работа и нет проблем с выплатой зарплаты.

29.11.2023 | положительный отзыв
ООО мясокомбинат Павловская Слобода - отзыв работника «Механик» о работе в компании

Хорошее руководство Стабильная компания. В кризис никто без работы на комбинате Велком не останется. Ребята надежные и ответственные. Белая зарплата. Социальные гарантии соблюдаются. Плюсов много, бесплатное питание, развоз на автобусе из Волоколамска и обратно, скидки на продукцию, подарки на праздники, мероприятия разные, даже массажный кабинет есть для сотрудников, в общем условия хорошие, поэтому народ особо не хочет уходить из Велком, среди коллег есть люди которые реально больше 10 лет тут работают, меня пока тоже все устраивает.
На хорошую должность нелегко попасть, нужны знания и опыт.

15.06.2014 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Механик» о работе в компании

Кидалово по работе и зарплате... З/П черная, белая по мизеру... а при увольнении не хотели давать расчет, пока не стал угрожать обращением в трудовую инспекцию. Выплатили только белую часть.
Я этого не нашел...

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Механик о компании AREVA

2021-10-29 одно скажу вахта затягивает попробуешь и хер слезишь потом. у меня в городе зарплата копейки все блатные места заняты на 5 поколений вперед а куда простому рабочему подасться. так и работаю. свои 103к забираю в семьей деньги есть ни у кого не прошу
скучно бывает по вечерам все разговоры по сто раз уже переговоришь

24.09.2012 | отрицательный отзыв
Атлант-Металл, торговая компания - отзыв работника «Механик» о работе в компании

Начну с собеседования. На собеседовании относятся с неуважением,смотрят на тебя сверху вниз будто ты никто, во вторых курят задавая вопросы(руководитель ОСА: некомпетентный, неадекватный человек который не соблюдает этики поедения).Обещают "горы в алмазах",карьерный рост,хорошую з/п... на самом же деле все обстоит иначе.Условия работы не очень:1) летом в цеху очень жарко;2)помещение не вентилируется,кондиционеры не работают.По карьерной лестнице ставят тех кто лижет начальству жопу или же угодных системе.З/п мала для такой тяжелой работы.Устраивают коллективное собрание,обучающие курсы по повышению категории в законные выходные дни!!!!!В то время как кто это устраивает у него ...
Нет абсолютно!

23.01.2015 | положительный отзыв
НИИКЭУ, ООО - отзыв работника «Механик» о работе в компании

Механик:
Работаю уже 4 года и буду работать. И этим все сказано.

Москва, Нижнелихоборский 3-й проезд, 3