Отзыв на : Новые земли

Тема отзыва: Стабильный партнер
Уже сотрудничаю с этой фирмой на протяжении 2-х лет, вкладывая свои деньги в земельные участки. За эти года я удостоверился в ее работе. Она зарекомендовала себя как ответственная, перспективная, большая компания, обладающая всеми необходимыми документами, подтверждающими ее законное существование. Большая база объектов, ухоженные и облагороженные земли в самых живописных местах Московской области манят своей красотой. Поэтому я считаю, что лучше этой фирмы невозможно найти!
Татаринов Денис

12.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Новые земли

Сотрудничество с этой фирмой это оптимальное решение для тех людей, которые хотят отдохнуть от городской жизни и насладиться спокойствием природы. Компания подобрала нам хороший участок рядом с Плещеевым озером и красивым лесом. Свежий воздух этих мест очень полезен для здоровья. Совершенной покупкой довольны, так как эти земли кроме природной красоты имеют множество инфраструктурных возможностей, которые очень радуют нас! Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
НОВЫЕ ЗЕМЛИ

1qaz544:

Долгое время откладывали деньги для приобретения земельного участка в Подмосковье. Когда сумма накопилась, мы столкнулись с проблемой: большинство компаний были сомнительными и мы боялись доверять им свои сбережения. Хорошо, что на помощь пришла моя знакомая нотариус, которая подсказала эту фирму. Она представила ее нам как профессионально установившуюся на рынке продаж.  Получив контакты фирмы, я позвонил и договорился о встрече с директором. На приеме он показал документы, подтверждающие серьезность данной фирмы.  После чего, поверив в честность компании, мы с женой решили обговорить с директором все нюансы заключения договора и оформлением всех нужных документов на покупку и оплату купленной земли.  Выяснив всю необходимую информацию директор передал нас старшему менеджеру, которым занялся подбором подходящего нам места. Несколько раз мы выезжали на осмотр территорий, и в конце все таки совершили свой выбор. Оформили сделку и буквально через неделю, когда вся документация прошла проверку, мы ... Подробнее>>