Отзыв на : Новые земли

Тема отзыва: Оптимальный вариант
Сотрудничество с этой фирмой это оптимальное решение для тех людей, которые хотят отдохнуть от городской жизни и насладиться спокойствием природы. Компания подобрала нам хороший участок рядом с Плещеевым озером и красивым лесом. Свежий воздух этих мест очень полезен для здоровья. Совершенной покупкой довольны, так как эти земли кроме природной красоты имеют множество инфраструктурных возможностей, которые очень радуют нас!
Сергей Кулишенко

23.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Новые земли

Уже сотрудничаю с этой фирмой на протяжении 2-х лет, вкладывая свои деньги в земельные участки. За эти года я удостоверился в ее работе. Она зарекомендовала себя как ответственная, перспективная, большая компания, обладающая всеми необходимыми документами, подтверждающими ее законное существование. Большая база объектов, ухоженные и облагороженные земли в самых живописных местах Московской области манят своей красотой. Поэтому я считаю, что лучше этой фирмы невозможно найти! Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
НОВЫЕ ЗЕМЛИ

1qaz544:

Долгое время откладывали деньги для приобретения земельного участка в Подмосковье. Когда сумма накопилась, мы столкнулись с проблемой: большинство компаний были сомнительными и мы боялись доверять им свои сбережения. Хорошо, что на помощь пришла моя знакомая нотариус, которая подсказала эту фирму. Она представила ее нам как профессионально установившуюся на рынке продаж.  Получив контакты фирмы, я позвонил и договорился о встрече с директором. На приеме он показал документы, подтверждающие серьезность данной фирмы.  После чего, поверив в честность компании, мы с женой решили обговорить с директором все нюансы заключения договора и оформлением всех нужных документов на покупку и оплату купленной земли.  Выяснив всю необходимую информацию директор передал нас старшему менеджеру, которым занялся подбором подходящего нам места. Несколько раз мы выезжали на осмотр территорий, и в конце все таки совершили свой выбор. Оформили сделку и буквально через неделю, когда вся документация прошла проверку, мы ... Подробнее>>