Отзыв на : сметчик Шестаков Алексей

Тема отзыва: быстрое получение качественного результата
Зашёл на сайт smetaskoro.ru/ , там получил простой и понятный набор информации, связался со специалистом по [email protected]. В ответ получил список уточняющих вопросов по моему заказу, стоимость и срок. Работу он выполнил в течении пары часов, другие мне подобную за три дня делали. Смету приняли без проблем! Решил написать в благодарность отзыв:)
Sapsade

29.05.2023 | положительный отзыв
Очень хочу рассказать о своем опыте в этой компании. Работаю около полутора лет, год и три месяца. Пришел в офис пообщаться первоначально с девушкой (hr-manager), удалось сразу пройти собеседование с руководителем отдела. Настолько четко и подробно рассказали об условиях, что не могло не зацепить. На все вопросы я получал ответы и диалог был довольно интересным. Пришел на позицию инженер-сметчик, смог показать хороший результат, поэтому получил повышение до руководителя отдела. Помню, как искал всего подработку (был студентом), но понял, что именно здесь могу развиваться и зарабатывать «без потолка». Не менее важно, что здесь классный коллектив, который всегда помогает и поддерживает.

В плане улучшения сложно сказать, как по мне, условия отличные. Но, как говорится, идеала не бывает и есть к чему стремиться.

23.05.2023 | положительный отзыв
Работаю в компании с августа 2021 года на позиции инженер-сметчик. Решил выбрать эту компанию, так как был на многих собеседованиях, поэтому тщательно отнесся к своему выбору. Чем привлекло меня мое будущее место работы? Возможность роста, есть обучения. Могу зарабатывать без потолка, при этом получив интересные проекты. Отдельное преимущество- это корпоративы, совместные увлечения (страйкбол, футбол, теннис). Нравится, что есть перспективы, действительно, карьерного роста.

Существенных недостатков для себя не нашел. Нравятся все бизнес-процессы.

22.05.2023 | положительный отзыв
Добрый день! Начал работу в компании в 2021 году, работаю около двух лет. Выбрал позицию инженер-сметчик, а теперь смог дорасти до руководителя отдела. Очень зацепило то, что компании даёт опыт и знания, вкладываясь в каждого сотрудника. Появилось чувство сопричастности, уверенность, как следствие рост. Коллектив, заработная плата, обучения, все это очень здорово налажено.

Возможность позволять чаще заказчикам встречаться с прорабами до подписания договора

19.05.2023 | положительный отзыв
Пришел в компанию в декабре 2020 года, на позицию инженер- сметчик. Ранее работал в компании, которая не совсем подходила моим критериям. Уточнив и узнав, что Мастера Ремонта специализируются в том же направлении, пришел на собеседование. Нравится отношение в компании, есть возможность влиять на свой заработок. Компания вкладывает большие усилия для роста каждого сотрудника: от инженера- сметчика до директора. Нравится свободное отношение между людьми: руководитель и починенный, корпоративная культура. Самое важное: любой сотрудник может помочь другому.

Хотелось бы улучшить возможность наличия шоурума у каждого бренда в формате опенспейс.

18.04.2022 | отрицательный отзыв
Glincom отзыв сотрудника сметчик

Не связывайтесь, подумайте !!! 1. Высокая текучесть кадров (составляющая 90% из 100); 2. Негативная обстановка в отделах департамента строительства и департамента развития / два отдела с разным функционалом должностных обязанностей объединены в один/; 3. Развитие и новые карьерные возможности роста отсутствуют /в повышении уровня знаний специалистов компания не заинтересована, поэтому курсы переподготовки повышения квалификации только за свой счёт). Профессионалов в компании не ценят, хотя руководители свой рейтинг себе "поднимают" за счёт профессиональных качеств рядовых сотрудников; 4. Руководителем Департамента строительства, в лице Солодовникова А.Г. не соблюдаются элементарные нормы профессиональной этики и служебного положения в отношении ...
отсутствуют/ сплошной обман

27.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сметчик о компании Тандем проект

Сложно добираться до офиса

Балашиха

06.12.2017 | отрицательный отзыв
ЛАНИТ 99, ООО, торговый дом - отзыв пользователя инженер-сметчик о работе в компании

инженер-сметчик:
При проведении собеседования плавают в элементарных вопросах, в результате чего создается мнение о не профессионализме начальника отдела. С таким подходом работника (понимающего в данной отрасли) не найдете, найдете подобного начальнику (блондинку на каблуках с "умным" выражением лица). Очень жаль. Хотя о компании сложилось очень хорошее впечатление и была бы рада работе в такой компании, так как более 5 лет проработали в данной отрасли и мне она по душе.

Москва, Хорошёвское шоссе, 32а - 1 этаж, 3 подъезд, БЦ Солид-Кама

09.11.2021 | положительный отзыв
Иванова Ольга ( инженер-сметчик)

Я Проработала в фирме почти полгода в должности инженера-сметчика.Коллектив мне понравился, фирма занимается разными работами( от станций метро до социальных объектов( сады,фоки). Работы много, но она интересная и приобретаешь опыт... Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Инженер - сметчик

Работа рутинная, но я доволен. Все четко и понятно, работаю второй год Подробнее>>

02.04.2019 | отрицательный отзыв
ООО Ремонт Экспресс - отзыв пользователя Сметчик о работе в компании

Сметчик:
Неадекватное руководство, постоянные задержи зарплаты, урезание ставки без объяснений со ссылкой что у компании временные финансовые трудности. Впечатление что Ремонт Экспресс еле держится на плаву да и то за счет наших зарплат. Уже который раз поднимают вопрос сокращения. Ищу новое место работы, но после того как мне выплатят задолженность за выполненные работы на объектах!