Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : ЦСТ-строй

Положительные стороны

Тема отзыва: Долго ждать, но строят хорошо
Ничего особенного. Вложились. Ждать, конечно, заколебало уже, но вроде бы застройщик всё-таки что-то делает, поэтому пока что решили особо не метаться. Если до конца февраля не сдаст, тогда уже пойдём жаловаться. А пока время и деньги ждать позволяют.
yury

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

15.10.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЦСТ Формула карьеры

Отрицательные стороны:
сандартная схама мошеннков, наживающихся на несчастных, ищущих работу. сначала они вывешивают вакансию, разумеется все условия шикарные, шоколадные. а когд созваниваешься то предлагают пройти собеседование за 1600 рублей. вот так.и таких сейчас много, так что будьте бдительны!
Положительные стороны:
Не указаны
Подробнее>>

04.05.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЦСТ Москомспорта

Отрицательные стороны:
Центр инновационных спортивных технологий Москомспорта рассматривает только резюме юных или просто молодых претендентов. Если вы опытный, грамотный и здоровый претендент, не обольщайтесь, ваше резюме на 6 листов будет рассмотрено, максимум за 20 сек. (резюме открыто 11.11.11. в 13.00., отклонено 11.11.11. в 13.00.) После звонка сотруднику отдела кадров Ольге Гафуровой, получен ответ, что, мол, в 40 лет староваты вы, работа, мол, у нас сидячая, вам будет тяжело. Видимо намек, что мне осталась только лежачая работа, только вот не пойму в каком плане, пора помирать? Руководители и сотрудники ЦСТ Москомспорта не знают ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

18.05.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЦСТ Москомспорта

Положительные стороны:
Был только на собеседовании. Впечатление от общения осталось положительным, разговор по существу, сразу с представителями отдела. В коллективе много молодежи, это удивило. Никак не ожидал, отправляясь в какое-то государственное "ЦСТ" ))
Отрицательные стороны:
А вот не осталось у меня никаких отрицательных впечатлений. )) С удовольствием бы начал там работать.
Подробнее>>

11.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЦСТ Москомспорта

Положительные стороны:
зарплата оплачивается своевременно
Отрицательные стороны:
все остальное.
Подробнее>>

12.11.2020
0 1
ЦСТ техноплаза


Отрицательные стороны:
Постоянный обман со стороны руководства, Обман по заработной плате (белая зп 20 тыс на карту, остальное конверт) , выдуманные перспективы руководителя (Наталья) . Постоянные задержки чёрной зарплаты Если хотите потерять своё время, деньги, нервы и испачкать трудовую книжку вам сюда. Обходите эту дыру стороной. Техно Чайна одна и та же контора,

Россия, Москва

Подробнее>>

13.10.2020
0 2
ЦСТ техноплаза


Отрицательные стороны:
дно. Проработал 1 месяц в цст "техноплаза" заместителем руководителя отдела продаж (они же техно чайна , профскладкомплект инн 7801632903, миас и др). В компании работает около 15 сотрудников. Имея опыт работы в таких компаниях как истк (офиц дилер коматсу, руководитель проектов) 5 лет, лонмади 1 год, Мвидео 2 года. Это был худший опыт в моей жизни. Дам два совета:

Россия, Москва

Подробнее>>

31.05.2016
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании ЦСТ Техноплаза

Положительные стороны:
Это хорошая компания. Зарплата вовремя, высшее руководство спокойное и адекватное. Офис расположен как раз- таки удачно. Неудачно только для тех кто ввиду некомпетентности и жизненной неудачливости не накопил на личный автомобиль. Хороших сотрудников замечают и в обиду руководителям среднего звена не дают. Так что всем хорошим специалиста - Добро пожаловать !

Москва

Подробнее>>

27.04.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЦСТ техноплаза

Отрицательные стороны:
Я уволилась, что и Вам желаю!
Плюсы в работе:
Нет, никаких положительных сторон! ... Подробнее>>

27.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЦСТ техноплаза

Отрицательные стороны:
Начал работать в этой "кампании"; сбежал, через месяц в техстройконтракт! Выбирайте сами!
Плюсы в работе:
Нет! ... Подробнее>>

28.05.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЦСТ техноплаза

Отрицательные стороны:
Не увидел. Работаю и сейчас
Плюсы в работе:
Хорошая контора, з/п во время и не маленькая по рынку.... А предидущие отзывы кажутся конкурентными происками..... ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>