Отзыв на : Магазин технических средств охраны КОНТРОЛЬ-24

Тема отзыва: Спроектировали и установили охрану фитнес-центра
Хочу поблагодарить сотрудников магазина Контроль 24! 19102015 оформили у вас заказ на проектирование схемы охраны спортивного центра (тренажерный зал, бокс, салон красоты и т.д.). Через день к нам выехал специалист Контроля 24 - Алексей. 21102015 уже была готова смета с указанием всех моделей оборудования, стоимости оборудования и работ. 30102015 работы были завершены. Сдали все в лучшем виде, без проволочек и обмана! Больше не приходится беспокоиться за безопасность наших клиентов и дорогостоящего инвентаря.
SportMan

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин технических средств охраны КОНТРОЛЬ-24

Установил в своей квартире тревожную кнопку от Control 24, после того, как такая же система «поймала» вора, пытавшегося залезть в квартиру соседа. Я сам часто езжу по командировкам, поэтому такая степень надежности мне как раз и нужна. Установили и подключили меня к системе оповещения за один день. К счастью, пока инцидентов не было. Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Магазин технических средств охраны «КОНТРОЛЬ-24»

Дмитрий:

Решили оборудовать складское помещение пожарной сигнализацией. Долго мониторили рынок услуг, пока не нашли компанию Контроль 24. Привлекло наличие разных вариантов услуг и возможность грамотного монтажа под ключ. Специалисты компании установили пожарную систему GSM  с функцией оповещение непосредственно на мой телефон и номер МЧС. Как мне объяснили в случае малейшего признака возгорания, система автоматически дает сигнал на пульт МЧС и мне на телефон придет оповещение что что-то случилось. ... Подробнее>>