Отзыв на : Интернет магазин alcobarrier.com (ООО Шанталь)

Тема отзыва: Проверка интернет магазина alcobarrier.com (ООО Шанталь)- НЕ РЕКОМЕНДУЕМ
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина alcobarrier.com.
По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине.
Данные заключения основаны на следующих негативных факторах.
Компания, осуществляющая продажи: ООО ШАНТАЛЬ, ИНН 7729444222, ОГРН 1157746032608, 119602,ГОРОД МОСКВА,УЛИЦА НИКУЛИНСКАЯ,23Б
Внимание!!! Такого адреса не существует в природе, следовательно вы ее никогда не найдете.
Действует с 19.01.2015 года, Уставной капитал 15000 рублей.
Генеральный Директор Сизова Елена Анатольевна, она же директор еще 6, а по некоторой информации 12 компаний)
Домен зарегистрирован год назад, сервер расположен в Германии.
Яндекс ТИЦ- 0, Гугл PR-0
На сайте не указан ни адрес офиса, ни телефоны для связи. Связаться с магазином нереально.
Способ получения товара: только наложенным платежом. Ни склада, ни офиса, ни физического прилавка.
Сайт- очень простой и дешевый лендин пейдж.
Скидка на товар составляет 50%, что практически нереально.
Постоянно продолжающаяся акция на скидку.
С учетом этих и еще некоторых факторов, Мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в данном магазине.
P.S.
Поскольку оплата товара происходит при получении товара, то скорее всего вы имеете высокую вероятность получить некачественный товар или подделку. Претензии предъявить вам будет некуда.
PG Trust

18.01.2019
Отзыв : Интернет магазин alcobarrier.com (ООО Шанталь)

Купил в этом интернет магазине товар . Товар , ТУФТА Высшая ! попался на удочку мошенников . Не советую иметь дело с этим магазином . таких сажать надо чтоб другим не повадно было .

01.09.2018
Отзыв : Интернет магазин alcobarrier.com (ООО Шанталь)

Нынче это 212.224.118.93 b.aterolsale.com лекарство от халестерина, мол от всего. Сайт выглядит дёшево, найти на картах гугля не могу. Написано то красиво и фотки чьи то выставлены, но как оказалось это ооо во многих делах замечает. И почему полиция доблестная со своим управлением Р нихрена не делает. Сколько интересно народу то повелось. Я то совсем из-за границы напоролся на это, а сколько россиян повелось?

12.05.2018
Отзыв : Интернет магазин alcobarrier.com (ООО Шанталь)

Конечно же, это- мошенники. Сейчас вся их продукция именуется FitoBalt, и помогает от всего, начиная от повышенного холистерина и заканчивая бородавками. Плюс, везде - поддельные отзывы и фотографии.