Отзыв на : Плацентирование волос "Gloss Cosmetics"

Тема отзыва: потрясающая процедура!
Я вот очень хочу попробовать плацентирование, но у нас не к кому обратиться! В салонах спрашивала, так большинство мастеров даже не слышали о таком! Я вот знаю, что подруга в Москве делала, кучу денег вывалила но эффект просто супер. Уже прошло месяца три примерно, а ее волосы словно живые. У кого будет возможность сделать – даже не думайте, это просто потрясающая процедура!
oksana1987

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Gloss Fire

Супер идея! Супер реализация! Никаких тебе дымоходов и запахов дров (а вот честно - хотелось бы запах дров))))) С женой мечтали о тихом уютном уголке с вином и камином. Виделась реализация только в загородном доме, а прогресс не стоит на месте ? Спасибо, довольны покупкой и даже жаба не давит о цене)

Украина, Харьков, Клочковская 111а

22.11.2015 | отрицательный отзыв
Танцевальная школа Gloss

Не выполнение трудовых обязательств директора, а именно Константина Гриневича и его жены Нины Гриневич, проявившаяся когда я просила перевести мне долг, который студия задолжала мне при своем закрытии. На мой последний звонок мне ответили так: "ДЕНЕГ НЕТ! Я ИХ НЕ ПЕЧАТАЮ", на мой вопрос о сроках выплаты мне сказали: "КОГДА-НИБУДЬ". Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Gloss Dance

Мне на собственном опыте пришлось столкнуться с обманом своего работодателя, который скидывает свои обязанности на всех вокруг, главное самому ничего не делать. Случилось так, что студия в которой я преподавала - закрылась. К сожалению это произошло и настоящей мне причины неизвестно. При всей моей любви на тот момент к этому месту я его не покидала и ждала открытия студии вновь. Подробнее>>

01.01.2016 | отрицательный отзыв
Top Cosmetics (top-cosmetics)

Имя:

Не советую работать в этой компании. ... Подробнее>>

14.09.2014 | отрицательный отзыв
Beauty Cosmetics (beauty-cosmetics)

Катя:

Я работала здесь продавцом-консультантом. Скажу честно работа не тяжёлая, но и платят небольшие деньги. Меня полностью устроил график и рабочая неделя, но вынужденна была уволиться из-за глупой прихоти мужа, он считал что девушка не должна работать. Я занималась рекламой и продажей косметики в торговых центрах. Коллектив у меня был замечательный и всегда было о чём поговорить. Мы даже вместе праздники отмечали и любили большой компанией вырываться на природу или куда-нибудь ещё. Руководство было вроде доброе, но иногда тоже срывалось. Всё равно они мне нравились, если были какие-нибудь проблемы то они помогали, а деньги которые я занимала у них они не брали. Карьерный рост присутствовал, но я так по до него и не дошла, из-за мужа. Сейчас если честно даже жалею, что уволилась. Думаю я смогу вернуться, если хорошо поговорить с руководством.
16.05.2024 | отрицательный отзыв
Kedma Cosmetics (ИП Рязанов Иван Геннадьевич): отзыв сотрудника

При трудоустройстве (неофициальном) на менеджера по продажам шла речь О менеджере по продажам(!) с графиком 5/2(сб,вс выходные) По итогу: работа за 4 людей: менеджер, косметолог, диагност и (внимание!) промоутер, ходили раздавать листовки (сертификаты) по улицам, а зарплата как за одного сотрудника. А график иногда без выходных (вызывают на работу на выходных и даже во время отпуска), так еще выходные плавающие (не подряд). Ситуация с зарплатой еще интереснее: выдают с длительными задержками, а уволенным сотрудникам приходится ждать еще дольше, нежели тем, кто там работает. Текучка кадров…здесь после текста выше, думаю, не ...
Их нет

10.05.2024 | отрицательный отзыв
Innovator Cosmetics: отзыв сотрудника

Никакой коллектив, если вы не приближены к руководству, не сплетник и подхалим, то вам придется трудно...Пересмотра зп нет годами. Много глупейших задач, решение которых от тебя не зависит. Имейте ввиду, все разговоры с hr и руководсвом записываются на диктофон в телефоне, на всех компьютерах система слежения, к вам могут поключиться в любой момент и просмотреть ваш монитор. Руководство постоянно заходит в ваш профиль и читает переписки. В общем очень много грязи в этой компании, если можно тут не работать, лучше это место обходить стороной.
Белая зарплата, своевренные выплаты

22.04.2024
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Lucas’ Cosmetics

Отличное место как для старта карьерного роста, так и для его продолжения. Корпоративный транспорт.
Нет магазинов рядом с производством (для тех, кто в обед хочет дойти и что-то купить)

20.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Lucas’ Cosmetics

Молодой, дружный коллектив

10.01.2024 | отрицательный отзыв
S Parfum&Cosmetics

1. коллектив просто отвратительный. малолетние девочки, которые долгом своей жизни считают впихнуть всем прохожим эти несчастные блоттеры. даже если человек отказывается напрямую, им до этого дела нет. сплетничают прям на рабочем месте, в том числе и о других сотрудницах) 2. зарплата черная, никакого договора даже по самозанятости не подписывается. все чисто на добром слове. не соблюдают нормы труда среди малолетних(почти все сотрудники младше 18), ну и от налогов собственно уклоняются 3. работа адская, если ты промоутер то сидеть тебе вообще нельзя. перерыв каждый час на 10 минут это ни о ...
никаких, все положительные отзывы тут видимо накручены