Отзыв на : Beats-dre-shop.ru

Тема отзыва: Beats-dre-shop.ru – Осторожно!!! Магазин невидимка!!!
Beats-dre-shop.ru – очередной виртуальный магазин, создан для обмана покупателей. Домен зарегистрирован 26.08.2015 (4 месяца назад), на сервере в России. Вот, как лукавят продавцы: «Наш интернет-магазин основан в 2011 году. Ежедневно десятки людей совершают покупки именно в нашем магазине не только из-за доступных цен, но и за невероятное внимание, которое мы уделяем качеству наших услуг». Реквизиты на сайте фиктивные: ООО "Дре-Битс" ОГРН: 14184109588352, ИНН 4782496135 – плод больного воображения. Проверим на «детекторе лжи» - (бесплатная программа «2ГИС») нахождение магазина и фирмы по указанным адресам. Строения по адресу: Москва, Таганская улица, дом 4, не существует в природе. По адресу (Москва, Таганская улица, дом 2) находится 76 организаций, но магазина «Beats-dre-shop» там нет.
Вывод: категорически не рекомендую делать покупки в подобных виртуальных магазинах, предъявлять претензии будет некому.
Incpektor53

14.09.2018
Отзыв : интернет магазин beats.msk.ru

Здравствуйте. Хочу поделиться негативным опытом. Оформила заказ 23.10.17 (наушники Beats "UrBeats") на сайте http://beats.msk.ru/ (ООО "КРАФТ" в лице Кротова В. Ю.) Наушники стоили 2590 р. На следующий день курьер доставил, но, тк это был подарок, сразу не вскрыли и не посмотрели. Вечером все-таки решили проверить, оказалось, что это очень некачественная подделка. Мы понимали, что это будет не оригинал, но рассчитывали на хорошую копию, на деле получили кусок г*вна. Материалы отвратительного, низкого качества, при прослушивании музыки чуть кровь из ушей не полилась. В день доставки и получения заказа позвонили с этой проблемой в интернет-магазин, там нам дали номер сервисного центра, сказали,

Россия, Москва, Кожевнический проезд 4/5

23.07.2014 | положительный отзыв
beats-sale.ru Непорядочный интернет-магазин.

Всеволод:
Заказал в этом интернет-магазине ( Санкт-Петербург ) колонку Монстер Битс, в субботу. Заказал не того цвета, которого хотел, из-за отсутствия такового ( на сайте информации об отсутствующем товаре нет ). Курьер должен был доставить товар во-вторник с 19 до 21 часа, доставка 250 рублей. Во-вторник ни курьера, ни звонка не было. Сегодня, в среду, позвонил с вопросом о моём заказе. Оказывается они сегодня утром выяснили, что и этого товара у них нет. При этом опять таки не отзвонились, не отписались, хотя естественно все контакты у них были. Не рекомендую пользоваться услугами интернет-магазина http://beats-sale.ru , в Петербурге точно, потеряете время зря.

Санкт Петербург

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин www.beats-audio-russia.ru

заказывал наушники битс тур 2.0 со скидкой за 2450 руб + доставка по почте 700 руб. Пришла посылка по емс сказали заплатить 4350 + 700 рублей за доставку на почте сказали до вскрытия надо оплатить посылку Посылка была отправлена от частного лица азиатской национальности, было указано просто наушники без никакой уточняющей информации. Позвонил на номер +74996536892 отвечает девушка сказала что перезвонит менеджер зерез 5 мин ждал пол часа и отправил посылку обратно. Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин www.beats-audio-russia.ru

Собственно сайт лохотрон. Заказал наушничи битс тур 2.0 белые. Там со скидкой все дела + доставка вышли наушники в 2500 ру на почте сказали что еще надо заплатить за доставку 400 ру пофиг заплатил. Начнем с того что пришли черные это раз (заказывал белые), качество желает желать лучшего это два, не работает пульт переключения это три. Ну собственно я хотел с ними связаться. Позвонил на 1 номер (8 (800) 200-6221)как бы звонок пошел потом автоответчик говорит, что мол номер то этот заблокирован и сняли 10 ру, за то что выслушал автоответчик. Потом позвонил на второй номер 8 (499) 348-1199 тут Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Beats - monster.ru - Некачественный товар! Отказ в обмене!

Купил в интернет магазине beats-monster.ru наушники monster-beats mixr за 4590 рублей (повелся на цену). Подал заявку, через 10 минут мне на сотовый телефон перезванивает менеджер и говорит, что они работают по предоплате (Нужно заплатить 600 рублей за доставку и скинуть на почту номер квитации). Я сразу оплатил 600 рублей. На следующий день пришло письмо что наушники отправлены по почте. Наушники пришли Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
www.beats - audio.ru - Продажа фейка как настоящий товар за двойную цену.

Эти гады сказали, что продают настоящие наушники Beats Studio, я заказал, опалтил, 10000 р (!!!), на 2000 дороже, все ок, потом зырю, да это ж фейк, сейчас буду требовать возврата. Думаю нахамаят. Козлы. Подробнее>>

22.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Shop­shop о компании УЗИ СТУДИЯ

Всю беременность ходила сюда к Винокуровой! Всегда было все здорово, пол сказали на втором скриннинге, сыночек родился здоровым! Уютная обстановка. делала на всех приемах фото малыша, и диск со всеми фотками и видео! Самое лучшее видео было, когда сынок зевал) пересмотрела на 100 раз))) спасибо за приятные воспоминания)

Новосибирск

16.09.2014
RIVER-SHOP.RU Оборудование для малого флота. <[email protected]>

Гость:
это кидалово. заказ № 281 был оплачен еще 07.08.2014. с тех пор всякое общение со мной прекратилось. все письма тупо игнорируются, звонки сбрасываются. люди! никогда не имейте дел с этой мутной конторой!

18.03.2017
Shop&Show, Shop and Show (ЗАО ТВТорг)

Минусов работы больше чем плюсов. Жуткая атмосфера хаоса и хамства. Ор, трехэтажный мат, презрение, унижение и пр. Сотрудники - пушечное мясо, много кто бежит из компании после пары дней работы. Только в моём отделе за 2 года сменилось 7 начальников. Абсолютно неорганизованные процессы. Сложно за что-то найти ответственного, потому что бизнес-процессы совсем не отлажены. При этом неплохая зарплата, при увольнении Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Proxy-Shop – Proxy IP-АДРЕСА (proxy-shop.net/)

Злой Администратор на работе, по указанию директора, заблокировал доступ к онлайн играм и социальным сетям. Долго искал выход из положения чтоб обойти корпоративный прокси, запрещающий мне доступ к EVE online куда вложено уже не мало финансов!!! Перерыл много сайтов, пока не наткнулся на proxy-shop.net/. Благодаря ему обошел блокировку сервера игры на работе, уменьшил пинг для более комфортной игры. Цена в принципе устраивает, но хотелось бы конечно скидок побольше!!  Подробнее>>