www.beats - audio.ru - Продажа фейка как настоящий товар за двойную цену.

Эти гады сказали, что продают настоящие наушники Beats Studio, я заказал, опалтил, 10000 р (!!!), на 2000 дороже, все ок, потом зырю, да это ж фейк, сейчас буду требовать возврата. Думаю нахамаят. Козлы.

Опубликовано: 21-08-2013 Антон

Давайте жаловаться вместе. У меня идентичная ситуация, покупал Битс Про за 9000 рублей. Наушники ждал 3 (!!!) недели, надеялся, что оригинал. Оказалось, что копия ужасного качества. Работники никак не реагируют, говорят, что наушники возврату не подлежат.
Незнаю что делать..

Опубликовано: 01-09-2013 Alina

Не соглашусь, заказала в этом магазине Studio, привезли в тот же день. Продавцы компетентны и адекватны.
Зарегистрировала на beatsbydre.com без проблем.
очень рада покупке, всем советую

Опубликовано: 27-09-2013 Юрий

На этом сайте оригинал. Покупал уже два раза.

Опубликовано: 15-10-2013 Оксана

Я тоже попала в такую же ситуацию: ужасная копия Beats Studio и администрация сайта отказалась вернуть мне деньги.

Опубликовано: 18-10-2013 Елена

Заказывала на этом сайте. Очень всем довольна!
Качество превосходное!
Не понимаю в чем может быть недовольство...

Опубликовано: 18-10-2013 Кирилл

Наверное сайт перепутали!
Покупал тут себе соло, друг там же брал себе прошки. Все нормально

Опубликовано: 17-12-2013 cliM

на это сайте. пришел полный фэйк!!! уроды!!! на серийном номере полностью наклеена новая этикетка с другим серийным номером, на наушниках вообще третий оказался- естественно не зарегистрировался!!!

Опубликовано: 09-02-2014 Алексей

Наушники там не брал, потому что засомневался сразу же когда увидел цену, но все равно решил созвониться и поговорить с оператором, после разговора с ним все стало ясно, сайт торгует подделками при этом утверждают что это оригинал, когда я спросил почему такая низкая цена мне дали какой то невнятный ответ и разговор наш окончился на том, что я попросил скинуть мне на почту фотографии наушников, коробки, чехла и всех принадлежностей. Ответ жду уже неделю. Что тут еще можно сказать.

Опубликовано: 02-04-2014 Максим

О чем вы тут говорите!?
Я взял тут pro, наушниками доволен. Друг брал в другом магазине дешевле, да еще и какой то фэйк в виде затычек без коробки и пр. подарили при покупке.. в итоге те даже на документах пишут Beats Audio. Само собой к этому магазину (я про beats-audio.ru) это отношения не имеет. Я доволен, а друг звонил в тот магаз и жаловался но результатов небыло.
Скупой платит дважды!

Опубликовано: 24-09-2014 Денис

Хотел наушники для бега, заказал у них beats audio tour. Поехал на пункт самовывоза, когда приехал на Павелецкую позвонили, сказали, что курьер ждет на улице возле Старбакса. Подошел, курьер дал пакет, свернутый чек, и в считанные секунды скрылся из виду. Время было уже к моменту закрытия пункта самовывоза. Стал распаковывать, упаковка выглядит нормально. Послушал наушники — звук полный отстой, басов нет вообще. Посмотрел на чек. Нем наименование товара и цена 0 рублей, печать, подпись. Странно, да? Наушники принимать обратно отказались.

Опубликовано: 17-03-2015 Дмитрий из Москвы.

Всем привет.Я еще одна жертва www.beats - audio.ru.Купил у них Studio werelles 27/01/15 за 8500р.Послушал их раза три на 4 отказало одно ухо(левое).Позвонил им и говорю,так и так по гарантии хочу починить (так как прошел месяц когда они суки сломались),ну назвал свой номер телефона им,и мне говорят нет такого клиента в базе.Начал выяснять в чем дело,оператор(СРАЗУ КАК ТО ЗАМЕШКАЛСЯ) говорит что сайт был куплен недавно и что все кто приобрел до ,все вопросы к старому хозяину и ему сервису.Я спрашиваю как найти мне этого старого хозяина.Она ответила что они сами свяжутся с ним и передадут все инфу,он Вам наберет)))смешно)))конечно никто не набрал.Прошло время около месяца может больше,думаю дай наберу что скажут.Позвонил, говорят уже что хозяин не менялся ,что у них печать не Monster Beats, а ИП ЮРКО .Я покопался и инете и нашел что у них не один такой левый сайт а их много вот они-www.beats-audio.ru/
beatsaudio-russ.ru/
ur-beatsbydre.ru/
i-monsterbeats.ru/
beats-sale.ru/
alfa-beats.ru/
monster-beats-russ.ru/.думал уже еще раз заказать у них что бы курьер приехал с такими же и тупо обменять.вот только думаю что может быть за это).Ну да ладно,хрен с ними буду искать где починить эту хрень.НАДЕЮСЬ МОЙ ОТЗЫВ КОМУ ТО ПОМОЖЕТ СПАСТИ ПАРУ ШТУК ДЕРЕВЯННЫХ)всем спасибо.

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин www.beats-audio-russia.ru

Собственно сайт лохотрон. Заказал наушничи битс тур 2.0 белые. Там со скидкой все дела + доставка вышли наушники в 2500 ру на почте сказали что еще надо заплатить за доставку 400 ру пофиг заплатил. Начнем с того что пришли черные это раз (заказывал белые), качество желает желать лучшего это два, не работает пульт переключения это три. Ну собственно я хотел с ними связаться. Позвонил на 1 номер (8 (800) 200-6221)как бы звонок пошел потом автоответчик говорит, что мол номер то этот заблокирован и сняли 10 ру, за то что выслушал автоответчик. Потом позвонил на второй номер 8 (499) 348-1199 тут Подробнее>>

08.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Beats-dre-shop.ru

Beats-dre-shop.ru – очередной виртуальный магазин, создан для обмана покупателей. Домен зарегистрирован 26.08.2015 (4 месяца назад), на сервере в России. Вот, как лукавят продавцы: «Наш интернет-магазин основан в 2011 году. Ежедневно десятки людей совершают покупки именно в нашем магазине не только из-за доступных цен, но и за невероятное внимание, которое мы уделяем качеству наших услуг». Реквизиты на сайте фиктивные: ООО "Дре-Битс" ОГРН: 14184109588352, ИНН 4782496135 – плод больного воображения. Проверим на «детекторе лжи» - (бесплатная программа «2ГИС») нахождение магазина и фирмы по указанным адресам. Строения по адресу: Москва, Таганская улица, дом 4, не существует в Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Beats - monster.ru - Некачественный товар! Отказ в обмене!

Купил в интернет магазине beats-monster.ru наушники monster-beats mixr за 4590 рублей (повелся на цену). Подал заявку, через 10 минут мне на сотовый телефон перезванивает менеджер и говорит, что они работают по предоплате (Нужно заплатить 600 рублей за доставку и скинуть на почту номер квитации). Я сразу оплатил 600 рублей. На следующий день пришло письмо что наушники отправлены по почте. Наушники пришли Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин www.beats-audio-russia.ru

заказывал наушники битс тур 2.0 со скидкой за 2450 руб + доставка по почте 700 руб. Пришла посылка по емс сказали заплатить 4350 + 700 рублей за доставку на почте сказали до вскрытия надо оплатить посылку Посылка была отправлена от частного лица азиатской национальности, было указано просто наушники без никакой уточняющей информации. Позвонил на номер +74996536892 отвечает девушка сказала что перезвонит менеджер зерез 5 мин ждал пол часа и отправил посылку обратно. Подробнее>>

14.09.2018
Отзыв : интернет магазин beats.msk.ru

Здравствуйте. Хочу поделиться негативным опытом. Оформила заказ 23.10.17 (наушники Beats "UrBeats") на сайте http://beats.msk.ru/ (ООО "КРАФТ" в лице Кротова В. Ю.) Наушники стоили 2590 р. На следующий день курьер доставил, но, тк это был подарок, сразу не вскрыли и не посмотрели. Вечером все-таки решили проверить, оказалось, что это очень некачественная подделка. Мы понимали, что это будет не оригинал, но рассчитывали на хорошую копию, на деле получили кусок г*вна. Материалы отвратительного, низкого качества, при прослушивании музыки чуть кровь из ушей не полилась. В день доставки и получения заказа позвонили с этой проблемой в интернет-магазин, там нам дали номер сервисного центра, сказали,

Россия, Москва, Кожевнический проезд 4/5

23.07.2014 | положительный отзыв
beats-sale.ru Непорядочный интернет-магазин.

Всеволод:
Заказал в этом интернет-магазине ( Санкт-Петербург ) колонку Монстер Битс, в субботу. Заказал не того цвета, которого хотел, из-за отсутствия такового ( на сайте информации об отсутствующем товаре нет ). Курьер должен был доставить товар во-вторник с 19 до 21 часа, доставка 250 рублей. Во-вторник ни курьера, ни звонка не было. Сегодня, в среду, позвонил с вопросом о моём заказе. Оказывается они сегодня утром выяснили, что и этого товара у них нет. При этом опять таки не отзвонились, не отписались, хотя естественно все контакты у них были. Не рекомендую пользоваться услугами интернет-магазина http://beats-sale.ru , в Петербурге точно, потеряете время зря.

Санкт Петербург