Отзыв на : Агентство целевого поиска Heart-Hunter

Тема отзыва: Heart-Hunter
Я в том году открывал свою фирму в сфере IT, через пол года решил увеличить численность своих сотрудников в 2 раза, но одному мне с таким количеством человек стало сложно справляться и я тоже решил поискать себе бизнес-партнера. Да и не просто бизнес-партнера, а настоящего профессионала, их на самом деле раз, два и обчелся. Работы становилось все больше, а человека найти все не получалось. Тогда я начал искать через интернет и наткнулся на агенство целевого поиска Heart-Hunter, почитал о них отзывы, позвонил им - их специалист меня грамотно проконсультировал и я решил с ними поработать. Они организовали мне встречу с потенциальными деловыми партнера, к тому же поделились как можно экономить на рекламе. Уже несколько месяцев работаю со своим новым партнером.
Petr

27.10.2015 | положительный отзыв
Брачное агентство целевого поиска Heart-Hunter

Антонина:

Агентство целевого поиска Heart-Hunte помогает одиноким людям найти друг друга. Они на самом деле умеют подобрать пару так, что бы люди идеально подходили друг другу. Я была их клиенткой в прошлом году, надеялась познакомиться с порядочным надёжным мужчиной для серьёзных продолжительных отношений. А теперь,,благодаря помощи агентства,  вот уже несколько месяцев я замужем именно за таким человеком. Спасибо  Heart-Hunte!  ... Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
Липецк УАЗ отзыв Heart

Heart:
  Не понимаю хейтеров. Как будто в разных компаниях трудимся. В российских реалиях ПЭК - как минимум на 4 с плюсом. Зарплата белая. Соцпакет. Руководство адекватное. Коллектив отличный. Много всяких нематериальных плюшек. Не знаю лично никого, кто ушёл бы из компании с ожесточённым сердцем. Работаем!

25.03.2021 | положительный отзыв
Липецк УАЗ отзыв Heart

Heart:

24.02.2021 | положительный отзыв
FROM THE HEART

Нет трудоустройства по договору, не по официальному, не по срочному. Возможно могут кинуть на деньги. Все кто был в день стажировки , девочки или стажируются(1 день как я) или вышли 1 день на работу(2 день после дня стажировки). Странная система работы-кто успел ответить в ватсап тот вышел. То есть не факт что ты отработаешь все 22 смены в месяц. График работы предлагают свободный как по дням, так и по часам. Хочешь 4 часа работаешь, хочешь 8.
Тепло, вкусно пахнет. График 5/2 с 10 до 18. ...

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : From The Heart

Часто делаю заказы у ребят, если иду на праздник к человеку, которого плохо знаю и не могу ничего личного подарить. Выбор огромен: и сладости, и мед, и чаи, и косметика и тд) Цены выше средних, но даже за 1500р вам сделают очень красивый и милый подарок. Спасибо, что выручают!

Россия, Санкт-Петербург, ул. 4-я Советская, д. 34-36

15.08.2017 | положительный отзыв
From the heart

Александра:
Для меня главное в работе — коллектив. На данном месте он меня удовлетворяет на все 100%. У нас дружеская атмосфера и работать всегда приятно! Все всегда выручают друг друга и "на подхвате". Платят не сильно много, но остальные плюсы данной работы сглаживают все. График удобный (10:00-18:00), работа в центре (м. Площадь Восстания) Устраивает все. Я делаю творческую работу, которой удовлетворена Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Loving Heart

ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ! Подумайте дважды, прежде чем стать переводчиком в брачном агентстве "Loving Heart". Сфера деятельности компании - привлечение новых клиентов для знакомства с целью дальнейшей переписки. Иностранцы знакомятся с девушками на сайте, при этом платную переписку ведет переводчик, а не понравившаяся девушка с фото, и координаты агентство не предоставляет. Поэтому встречи не происходят, но письма оплачиваются: 70% агентству, и лишь Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
INTERNATIONAL IT RECRUITMENT AGENCY LUCKY HUNTER

Работаю в Лаки Хантер на парт тайм должности. Хороший коллектив, адекватный руководитель, справедливая зарабатная плата.
Минусов нет.

25.05.2023 | отрицательный отзыв
Call-hunter - негативный отзыв

Большой зарплаты здесь не ждите. Максимум 20 тыс.р. Работа связана с выкладыванием фейковых объявлений на авито. Причем вы рискуете своей головой. Начальство ко всем сотрудникам относится по свински. Неугодных сотрудников увольняют. Подумайте прежде чем туда идти работать. Организации больше года, но в ней остались только руководители

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Hunter» о работе в компании

Hunter:
не довелось узнать.ДОЗВОНИТЬСЯ В ОФИС НЕРЕАЛЬНО. ВЕЧНО НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ ИЛИ ПОПРОСТУ ВЫЗОВ СБРАСЫВАЕТСЯ, ДАЖЕ ЧЕРЕЗ СЕКРЕТАРЯ — СОЕДИНЯЕТ С ОТДЕЛОМ ПО РАБОТЕ С ПЕРСОНАЛОМ И ВЫЗОВ ПОСТОЯННО СБРАСЫВАЕТСЯ.

Москва, Зелёный проспект, 62а - 3 этаж, ТЦ Шангал