FROM THE HEART

Нет трудоустройства по договору, не по официальному, не по срочному. Возможно могут кинуть на деньги. Все кто был в день стажировки , девочки или стажируются(1 день как я) или вышли 1 день на работу(2 день после дня стажировки). Странная система работы-кто успел ответить в ватсап тот вышел. То есть не факт что ты отработаешь все 22 смены в месяц. График работы предлагают свободный как по дням, так и по часам. Хочешь 4 часа работаешь, хочешь 8.

Тепло, вкусно пахнет. График 5/2 с 10 до 18.

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : From The Heart

Часто делаю заказы у ребят, если иду на праздник к человеку, которого плохо знаю и не могу ничего личного подарить. Выбор огромен: и сладости, и мед, и чаи, и косметика и тд) Цены выше средних, но даже за 1500р вам сделают очень красивый и милый подарок. Спасибо, что выручают!

Россия, Санкт-Петербург, ул. 4-я Советская, д. 34-36

15.08.2017 | положительный отзыв
From the heart

Александра:
Для меня главное в работе — коллектив. На данном месте он меня удовлетворяет на все 100%. У нас дружеская атмосфера и работать всегда приятно! Все всегда выручают друг друга и "на подхвате". Платят не сильно много, но остальные плюсы данной работы сглаживают все. График удобный (10:00-18:00), работа в центре (м. Площадь Восстания) Устраивает все. Я делаю творческую работу, которой удовлетворена Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ