Кондуктор 63 - го автобуса г. Казань - Кондуктор берет деньги за проезд в двойном размере

Я дала ей свой проездной билет, на котором точно знала что есть деньги, а она показывает мне что денег нет по табло. Я не поняла вначале, думая что деньги просто не дошли заплатила за проезд. В том месте где купила проездной и закинула деньги решила проверить дошли ли деньги. Оказалось эта кондукторша забрала деньги и с проездного билета и с меня. Наглость так и прет! Чтоб ей пусто было. Денег то не так жалко, просто неприятно что таким вот образом надувают!!! Лучше бы она в гадалки пошла гадина эдакая (такие уж точно воруют). На цыганку похожа была.

Опубликовано: 04-01-2013 Анна

Кондуктора на 63 маршруте грубиянки ужасные ( одна приезжая, вторая русская женщина средних лет, худая). Тоже проезд брала кондуктор (приезжая) по транс.карте и наличкой, хамит ужас как! Русская кондуктор (худая, средних лет)не хочет брать за проезд с транс.карты, начинает оскорблять, мол:- "не пенсионер, а экономит на моём хлебе"!!! И тому подобное...
Сейчас праздничные дни, автобус 63 ходит и так очень-очень плохоПосле20:00 с космонавтов не возможно уехать, а ЛЮДИ ДО 21-22 ЧАСОВ РАБОТАЮТ, , А В ЦЕНТР (ДОМОЙ) УЕХАТЬ НЕ МОГУТ!!! А сегодня утром на космонавтов первый автобус подошел к остановки 8:40!!!Люди стояли и уехать НЕ Могли!!! Возьмите людей на маршрут которые БУДУТ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, А НЕ ГРУБИТЬ И ВЫХОДИТЬ И УХОДИТЬ С РАБОТЫ КОГДА ИМ ВЗДУМАЕТСЯ!!!

Опубликовано: 16-03-2013 Ольга

Хочу дать Вам совет, если вы уверены что у вас есть деньги на карте а кондуктор говорит что нет, попросите кондуктора показать Вам валидатор. На нем должно быть написано при прикладывании карты когда у Вас нет денег "ресурс".

22.06.2015 | положительный отзыв
Кондуктор автобуса 102 - Кондуктор не знает работы, оскорбляет

29.08.2013 ок. 11:30 села в автобус проехать пару остановок. Так как не люблю мелочь, всегда покупаю по 2 талона и оставшимися пользуюсь когда нет времени купить у кондуктора или в наличии только крупные деньги. Зашла как раз в двери, где стояла кондуктор. Как обычно - ваш талончик? я его уже держала в руках, спрашиваю есть у вас компостер? И тут Подробнее>>

22.10.2022 | отрицательный отзыв
Автовокзал города дзержинска отзывы - Кондуктор хамло

Маршрут 104 Каждый день ездим на работу и именно у этого кондуктора случаются всегда какие то проблемы с оплатой по карте!Какие то чек листы или что я не поняла! Все время грубит, ничего внятно объяснить не может! Говорит нет денег на карте, но это невозможно! Так как деньги там есть! Тыкала тыкала мою карту, в итоге хотела меня высаживать! Но потом я предложила оплатить этой же картой только телефоном приложением! И оплата прошла! И потом начали приходить уведомления об оплате и списали деньги у меня 2 раза с карты ...

01.06.2021 | отрицательный отзыв
Нижегородэлектротранс отзывы - Кондуктор

Доброго времени суток! Хотелось выразить свое недовольство, сегодня 1. 06. 2121 с утра села в троллейбус 4 Т/Н 3559 у ст. метро Пролетарской в 05:12 спросила у кондуктора: 04761 сейчас транспорт едет по ул. Лескова? На что он (молодой человек) ответил да. В итоге у гостиницы Волна он повернул и поехал в соц. город. Когда я ему говорю я же спрашивала почему вы не сказали что он повернет на что мне так недовольно ответил так он по прямой не едет. Я две недели ездила и все почему то корректно ...

20.10.2017 | отрицательный отзыв
Трамвайное депо № 3 отзывы - Нервный кондуктор и водитель

Добрый день! Хочу обратить внимание руководства трамвайного депо на работу водителей и кондукторов трамвая по маршруту №8. Регулярно в вечернее время трамвай следует из Гнилиц до метро "Автозаводская", якобы в депо. И, что прикажете делать пассажирам, которые возвращаются с работы не доезжая до конца маршрута? Водители трамваев очень резко ведут вагон, если двумя руками не держать, можно упасть. Такое впечатление, что в салоне находятся не пассажиры, а мешки с картошкой. Непонятна ситуация с интервалами движения трамваев. На Вашем сайте указано 5-9 минут, а по факту ждешь дольше. И ещё, ...

03.06.2014 | отрицательный отзыв
Автовокзал города Краснокамска отзывы - Неадекватный кондуктор

Рейс 104 "Краснокамск-Майский" на 6:40 обслуживает "странный" кондуктор. Она орет на пассажиров если те с утра платят за билет 50 или 100 рублевыми купрами. (Можно и подготовиться к рабочему дню!). Зная ситуацию, я приготовила за билет монеты! И опять не угодила "бешеной бабе", она в меня ими бросила! Интересно, когда устраиваются на работу кондуктором проходят медкомиссию? (Справочку бы какую от психиаторов приносили). А то ведь такие сотрудники социально опасны! Примите меры!

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Ханты-Мансийское АТП отзывы - Кондуктор хамка

Столкнулась позовчера (18.05.2015 г) с хамством и невежеством кондуктора. Бейджика на ней не было, фамилию назвать отказалась. Кондуктор автобуса АС 834. Время конфликта около 18 часов. Около 3 шк. (по ул. Калинина) я с коляской вошла в автобус, т. к. предназначеное место для коляски было уже занято, я провезла коляску ближе к водителю и села на свободное место рядом. Привстала для того, что бы оплатить проезд, кондуктор протолкнула на мое место ученицу 2 кл., посадив ее. Несмотря на то, что девочка садиться не хотела, а мне нужно было Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Городской экспресс - Кондуктор

Ехали с детьми (до 7 лет) в автобусе маршрут 286 кондуктор Заграй Н., в автобус зашло много людей и кондуктор по-хамски заставила освободить место, где сидел ребенок или оплатить его проезд. Мне понятно, что по закону ребенок до 7 лет имеет право на проезд без предоставления отдельного места, но мне не понятно почему кондуктора детей не считают за людей. Одно время на этом маршруте меня заставляли оплачивать проезд за одного из ребенка, на каком основании? На этом же маршруте постоянно заставляют детей освободить места при большом количестве людей,

Пермский край, Соликамск город, Ульянова улица, 5

24.12.2019 | отрицательный отзыв
Зеленоградск-Транс - Кондуктор мёрзнет, а пассажиры не имеют совести

Сегодня, 24. 12. 19 ехали маршрутом 118, в 8. 08 который с Светлогорска. Автобус подъехал вовремя, но почему то переднюю дверь как всегда не открыли, хотя пять человек стояли и ждали до последнего, но оказалось напрасно. Когда кондуктор обклеивала, мы попросили кондуктора передать водителю, чтобы открыл дверь, на что она в грубой форме ответила, и не подумаю передавать, имейте совесть, мы мёрзнем! Получается, мы не люди и мы не мёрзнем на улице. Очень обидно и неприятно. Пусть тогда сидит дома и греется! Каждый день мы тратим по 400

Российская Федерация, Калининградская область, Калининград город, Московский проспект, 181-Д

11.02.2020 | положительный отзыв
Тюменьгортранс - Грубая кондуктор

Сегодня в 08:25ч вошла в автобус № 11 на остановочном комплексе "ГАЗПРОМ". Автобус был полный народу. Кондуктор - Волкова Галина Рудольфовна, сидела занимая два сидения! На мой вопрос:" можно я присяду к окошку, мне далеко ехать?!" Она громко закричала:" Я ЗДЕСЬ РАБОТАЮ !" Далее посыпались оскорбления от неё в мой адрес! Считаю, что кондуктор должен быть приветливым и отзывчивым, а Подробнее>>

10.10.2019 | положительный отзыв
Башавтотранс - Кондуктор Афанасьева Людмила

Сегодня 09.09.2019 на маршруте 124 в районе 16.00 по направлению Шипово Уфа, кондуктор Афанасьева Людмила пробила билет по маршруту утёс до черты города за 40 рублей. И нагрубила, поясняя тем, что билет стоит 50р.,а по карте 40р.После меня зашёл пассажир и сказал я еду до черты города, Афанасьева с него взяла 25 рублей. Прошу принять меры. Подробнее>>