Кондуктор автобуса 102 - Кондуктор не знает работы, оскорбляет

29.08.2013 ок. 11:30 села в автобус проехать пару остановок. Так как не люблю мелочь, всегда покупаю по 2 талона и оставшимися пользуюсь когда нет времени купить у кондуктора или в наличии только крупные деньги. Зашла как раз в двери, где стояла кондуктор. Как обычно - ваш талончик? я его уже держала в руках, спрашиваю есть у вас компостер? И тут она мне выдает - у нас электронные компостеры и ваш талончик неподходит (обычный). Я очень удивилась и спросила, на каком таком основании. После чего кондуктор начала меня оскорблять, говорить что талончик у меня дежурный и вообще я чуть ли не бомж. Или покупай талон или выходи. Очень некстати я была с темературой и мне нужно было выходить - люблю таких теть воспитывать... Так вот - позвонила на горячую линию контролеров и узнала, что у них должен быть ручной компостер и все талончики одинаковые. Так что, не ведитесь. А в принципе, можно было и забыть - но обещала тетке на нее нажаловаться, а обещания я свои держу)))

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Кондуктор 63 - го автобуса г. Казань - Кондуктор берет деньги за проезд в двойном размере

Я дала ей свой проездной билет, на котором точно знала что есть деньги, а она показывает мне что денег нет по табло. Я не поняла вначале, думая что деньги просто не дошли заплатила за проезд. В том месте где купила проездной и закинула деньги решила проверить дошли ли деньги. Оказалось эта кондукторша забрала деньги и с проездного билета и с Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Водитель автобуса маршрута 17, номер ехн871 - Прошу заметить и присечь грубость водителя автобуса маршрута №17 номер автобуса ехн871

Прошу заметить и присечь грубость водителя автобуса маршрута №17 номер автобуса ЕХН871. Я ехала в автобусе по направлению от остановки Холодильная до остановки ТВИККУ. Мой маленький ребенок сидел на сиденье, я стояла рядом придерживая его. Автобус приблежался к остановке ТВИККУ и я знала что сейчас нам нужно будет быстро выйти. Дождавшись полной остановки автобуса, я быстра взяла своего ребенка и пошла к Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СМУ-102" Антон +7 (343) 247-81-02 [email protected]

Техника старая (коматсу 220) и ремонт никто не оплачивает. Директор Антон пустозвон, говорят одно на деле вообще четвёртое. Ни договора подряда о трудовом я вообще молчу. На бензин не добавляют. Командировочных нет, задержка 1.5-2 месяца, штрафы за опоздание 30 мин 1 т рублей. час 2т. за запах 1т.р. учитывая что я не употребляю (желтухой болел) и до этого 2 часа Подробнее>>

21.06.2016 | отрицательный отзыв
Нижнекамское ПАТП - Кондуктор автобуса 55

Сегодня ехала на автобусе 55 номер автобуса О104АР, автобус был полный, трудно было достать деньги из сумки, подошла кондуктор и стала кричать, что я две остановки не могу заплатить, достала деньги и вместо 1 попало 5 копеек, она стала кричать, что я не умею считать, что в школе якобы тебя не учили считать. Я тоже работаю с людьми, но такого себе не позволяю, а они какое право имеют так разговаривать с людьми, все уставшие с работы едут, когда же их начнут наказывать рублем. Это ужас, на весь салон по

Российская Федерация, Республика Татарстан, Нижнекамск г., Первопроходцев улица, 20

24.08.2015 | положительный отзыв
ГПУ Пассажиравтотранс - Неадекватный кондуктор автобуса 26 маршрута

Сегодня ехал по маршруту 26 примерно в 15.45 сел в автобус возле метро парк победы и поехал в сторону московского вокзала. Попалась не адекватная кондукторша, то ей деньги долго достаете, то была фраза "сейчас вылетите отсюда". Она грубая со многими пассажирами. И вообще от нее пахло спиртным. Не поленился и посмотрел ее имя: Прудон Надежда Алексеевна, номер 21261. Прошу принять Подробнее>>

23.06.2015 | положительный отзыв
Кп "киевпасстранс" - Кондуктор 69 автобуса продает использованные талоны

На маршруте автобуса 69 регулярно кондуктора продают использованные талоны после валидатора (электронного компостера). На талоне присутствует время, дата и знак гашения талона! Продажа использованных талонов происходит выборочно. (наверно смотрят по одежке), по схеме 10 талонов старого образца - 1 талон использованный после валидатора (наблюдение автора) На маршруте автобуса 69 за 15 минут моей поездки, кондуктором было продано примерно 10 "левых" Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
Автобус 29 - Кондуктор выгнал из автобуса, хотя не имел права.

Сегодня 10.07.2013г. около 10:30 кондуктор 29 автобуса не имея права, выгнал нас с подругой из автобуса, под предлогом, что у нас не продлен школьный билет. Хотя по правилам он продлевается 1 сентября. К сожелению номер житона и номер автобуса мы не посмотрели. Единственное внешние черты: высокий, пухлый, рыжые волосы. Если кто- то его увидит, большая просьба записать номер житона или Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Кондуктор автобуса № 22 в ижевске - Не обоснованое взятие билета на маленькую тележку

Доброе утро! Вчера 8 июля 2013 года в 14.24 сели в автобус № 22 на остановке "Садоогороды" (СХВ). В руках была маленькая тележка. Кондуктор на повышенном тоне, а так же толкать меня начала просить плату за проезд за тележку. Кричала на весь автобус, показывала какую-то рванную и перечерканную сделанную своими руками книжечку. Все в салоне автобуса были в шоке. На Подробнее>>

01.11.2022
125 поликлиническое отделение филиал 102 поликлиники - негативный отзыв

Не советую идти работать в этот филиал.Такого бардака нигде не встречала .Доктора молодые только после института,зато гонору хоть отбавляй . Особенно отличается так называемая "врач" Таврова А.А которая не может отличить алкаша от больного и умеет только тень на плетень наводить в сговоре с и.о старшей медсестрой отделения терапии, та будучи просто медсестрой возомнила о себе зав отделением .Меня заставляли Подробнее>>

23.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника 102 о компании ЭкоТайм

Обратите внимание, что все накрученные отзывы помечены штампом о том, что айпи адрес не соответсвует указанному городу) это частая практика когда дирик видит что обделался и заставляет всех писать хорошие отзывы)) Компашка как была какашка так и осталась) Подробнее>>