МАУЗ ЦВМР г. Ставрополь

Анжела Ивановна:

• Анжела Ивановна

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Организация коррумпированная до мозга костей. Главный врач имеет смутное представление о медицине( по специальности педиатр, а руководит лечением взрослых людей, долго не работала , сидела в домохозяйках и остаётся вопрос: как попала из домохозяек в главные врачи, за какие великие заслуги? ),цены на платные услуги -бешенные, качество- отвратительное. Всех хорошие специалисты от такого руководителя сбежали. Чтобы попасть туда на лечение- надо дать взятку, полный беспредел. Главного врача снимали с работы дважды и она всё равно лезет обратно, ещё бы-такие бабки...А сама в слове " бесплатно " делает две грамматические ошибки-"без платно". И эти грамотеи нас лечат? Коллектив отвратительный, пишут друг на друга жалобы,чтобы угодить главному врачу, а та только это приветствует порождая стукачей.Пациенты нужны только как источник дохода, знаю случай, что пациент пришёл на лечение своими ногами, а после капельницы уехал в реанимацию, а про него сказали врачи, что он просто дурак. Вот такая хорошая медициская организация.Правильно говорят, что " рыба тухнет с головы", куда только смотрят местные власти, скоро с такой медициной будем вымирать как мухи.

10.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЦВМР Снежинка

Невоспитанная, грубая, директор. Обещает золотые горы, а на деле нет. Не умеет рационально оценивать работу каждого сотрудника, и его возможность. Очень большая текучка кадров, никто не выдерживает грубости и хамства. Всегда экономит на штате, а это ведет к тому что сотрудники пашут, оплаты ноль. Подводит людей так сказать под монастырь. Идет так сказать по головам. Друзья! прежде чем отправиться в эту организацию очень сильно подумайте.
Дружный коллектив ... Подробнее>>

25.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЦВМР Снежинка

Информации нет ... Подробнее>>

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МАУЗ ОТКЗ ГКБ №1

Доброго времени суток! В мае 2016 года проходила лечение в гинекологическом отделении горбольницы №1. Требовалось решение деликатной проблемы, которую не хотелось бы здесь называть. Одно скажу, мне требовалась операция. Записалась на нее заранее, в оговоренную дату поступила в больницу. Хочется отметить, что в отделении очень чисто, регулярно проводят уборку в палатах. Сделан хороший ремонт. Выражаю глубокую признательность докторам отделения за высокопрофессиональную работу. Благодаря вам я теперь счастливая мама. После операции мне несколько часов нельзя было вставать с постели. Дежурная медсестра (Светлана) регулярно подходила, спрашивала, как дела, не требуется ли чего то. Отдельная благодарность процедурной медсестре Римме за ее «золотые руки».

Россия, Челябинск, Воровского, 16

07.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматологическая поликлиника №2 (МАУЗ СП №2)

Здравствуйте! Я хотела бы оставить отзыв о стоматологической поликлинике № 2.Я проживаю в Карасунском округе г. Краснодара и меня обслуживает Стоматологическая поликлиника № 2. Хотела бы выразить огромную благодарность всему персоналу данного учреждения. Опытные специалисты всегда придут на помощь. Как-то обратилась к ним за помощью с "острой болью", я была поражена оперативностью их работ, ко мне отнеслись с сочувствием и в течении часа мои мучения закончились. Большое Вас спасибо за человеческое отношение к людям!Также хочется обратить внимание за внешний вид учреждения: хороший ремонт, уютная обстановка, в коридорах помимо электронных табло с расписанием специалистов, есть еще и телевизоры, что помогает приятно Подробнее>>

04.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стоматологическая поликлиника №2 (МАУЗ СП №2)

Здравствуйте! Я проживаю в Карасунском округе г. Краснодара и меня обслуживает Стоматологическая поликлиника № 2. Хотела бы выразить огромную благодарность всему персоналу данного учреждения. Опытные специалисты всегда придут на помощь. Как-то обратилась к ним за помощью с "острой болью", я была поражена оперативностью их работ, ко мне отнеслись с сочувствием и в течении часа мои мучения закончились. Большое Вас спасибо за человеческое отношение к людям!Также хочется обратить внимание за внешний вид учреждения: хороший ремонт, уютная обстановка, в коридорах помимо электронных табло с расписанием специалистов, есть еще и телевизоры, что помогает приятно скоротать время в ожидании своей очереди, предоставляются Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ЦВМР Снежинка»

Информации нет

31.12.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "ЦВМР "Краснодарская бальнеолечебница"

НЕ работайте люди в водолечебнице-при устройстве на работу не ставят в известность , что медицинский стаж не идёт , т.е. работаешь , а потом вдруг узнаёшь , что наработанный годами медстаж в другом месте ПРОПАЛ! И плакала ваша пенсия . В придачу ко всему ещё и зарплату задерживают на 3-4 месяца , при том что процедуры платные , свои кровные Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
МАУЗ ЦГБ №3 г. Екатеринбурга

Мелочей и претензий к данному работадателю много, таких как наплевательство и попустительство большего количества руководства доходящего до неадекватности. По факту прямые нарушение это не выплата своевременно отпускных по причине того, что перечисления делаются только 2 раза в месяц 25 и 10 числа. А следоватлеьно и окончательный расчет некоторые получают только через месяц. Неправильное оформление записей в трудовые книжки. При устройстве Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "ЦВМР "Краснодарская бальнеолечебница"

Одна из самых отрицательных сторон работы в компании - задержка заработной платы работникам. Когда принимают на работу - об этом не говорят. З/п платится один раз в месяц с задержкой до 2-х месяцев. В зимний период бывает что и по три месяца люди сидят без денег. Если тебе очень нужны деньги ))) то идешь на поклон к главному врачу Гонтмахеру Подробнее>>

09.08.2015 | положительный отзыв
МАУЗ ЦГБ№3

Низкие зарплаты,отсутствие социалки. Полный произвол начальства. В апреле 2015 прошли массовые сокращения медперсонала, людей прогнали,как наглых попрошаек, в условиях строгой секретности,всем заткнули рты, никто не рискнул,даже пикнуть. Уже месяц больница пустует. Подробнее>>