Интернет магазин букля - Недобросовестная торговля

Добрый день! Прошу разместить мою жалобу на интернет-магазин "Букля", адрес - booklya.com.ua/ 19 марта 2013 года в 15:14 мною был сделана покупка нужной книги. После согласования по тел. с менеджерами магазина, сразу же на другой день, 20 марта в 17.14, была произведена предоплата заказа через Приват-банк полной суммы заказа с пересылкой, что составило 147 грн. Мной было переведено 150 грн. на указанный мне в письме магазина номер карты; фамилия получателя - Крикун Владимир Васильевич. (При необходимости могу выслать скан чека банковского перевода.) Посылку "новой почтой" магазин выслал через два дня, пришла она аж в 25 марта, что было связано с погодными условиями. И все бы ничего, несмотря на задержку доставки, но... При открытии посылки оказалось, что были высланы не те книги, т.е. не мой заказ, а просто какие-то три дешевенькие тоненькие книги. Сразу же позвонив в магазин (по тел. 050 224-55-56), я предупредил, что посылку возвращаю обратно, и жду немедленного реагирования - высылки мне МОЕГО заказа. Сначала мне перезвонила девушка-менеджер и начала оправдываться, что это ошибка почты, тогда как это заведомая ложь: внутрь упаковки книг была вложенга этикетка с моим адресом и клеймом "Оплачено", сделанным явно магазином "Букля". Дальше опять последовал звонок менеджера, с обещяними немеленно исправить ситуацию. Увы, кода декларации новой почты моего заказа я так и не дождался. Вот уже второй день, как звонки идут за звонками, и мне опять обещают выслать... "на следующий день". Правда, четко очерченной даты этот "следующий день" не имеет. Вот такая работа. От всего сердца желаю, чтобы мои 150 грн. отбились магазину в десятки тысяч грн. от утраченных заказов. Пусьт учатся корректно работать, и не лгать клиентам.

27.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Парикмахерская Букля

Руководство... Это абсолютно неизвестные, я бы даже сказала сказочные персонажи, их кто нибудь видел вообще? Управляющие не компетентные люди, имеющие своих любимчиков и на этой политике строится запись, заказ материалов, смены и всё остальное. Выведена из строя одна из двух парикмахерских моек-ждем когда мастер выйдет из запоя, поэтому неизвестно когда отремонтируют. Напор воды проблема? Какая проблема? У нас нет никаких проблем! Был дан ответ клиентке "коллегой"с интонацией и лицом королевы, повисла тишина и стало неудобно клиенту, мне, но не" коллеге" за откровенное враньё. Сплетни, сплетни и ещё раз

05.05.2020 | положительный отзыв
Парикмахерская Букля

Работала в салонах разного ценового сегмента,но могу отметить,что Букля пожалуй лучшее место,где мне удалось побывать.Адекватное соотношение сервиса,дизайна,цен.Прекрасное руководство на которое хочется ровняться.Коллектив просто чудо,все ребята как на подбор,добрые,отзывчивые,интересные ,увлекающееся.Зарплата выплачивалась всегда во время,при необходимости взять аванс проблем не возникало.Даже когда необходимо было заплатить за учебу,руководство пошло на встречу и выплатило зарплату заранее.Хочется сказать огромное спасибо управляющему Кириллу за высокий профессионализм и мотивацию,на работу всегда хотелось идти и делать парикмахерские шедевры.Клиенты интересные,творческие и не только.График ребята составляли удобный для себя согласовывая с начальством.Два с половиной года работы пролетели на одном дыхании и оставили только самые лучшие воспоминания.Спасибо директорам за создания такого необыкновенного места в нашем прекрасном городе.Обязательно буду рекомендовать коллегам это место! с любовью...

Санкт Петербург

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Парикмахерская Букля»

А теперь минусы. Работала я,точнее стажировалась, в общей сложности около месяца на должности администратора. В этой конторе нарушение за нарушением. З/п платят один раз в месяц(авансы не желательны,начальство очень их не любит,прям так мне и сказала управляющая Татьяна)аванс могут выплатить в самом крайнем случае, за кв платить нечем, до работы нет денег доехать. Далее: если по окончанию стажировки ты устраиваешься официально, то налоги платишь ТЫ! И только когда у тебя с начальством установятся доверительные отношения( на вопрос есть ли какой-то срок мне ничего не ответили) то только тогда начальство соизволит взять налог на себя. Когда уходишь на обед-телефон в парикмахерской который, с собой.Точно так же на звонки отвечаешь. А если на работе завал и нет перерывов в записях, то хрен тебе, а не обед:) Форма платная, многие люди забывают, что компания обязана за свой счет ее предоставлять, и стоит она ... Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Парикмахерская "Букля"

Из плюсов только хороший коллектив парикмахеров. А теперь минусы. Работала я, точнее стажировалась, в общей сложности около месяца на должности администратора. В этой конторе нарушение за нарушением. З/п платят один раз в месяц (авансы не желательны, начальство очень их не любит, прям так мне и сказала управляющая Татьяна), аванс могут выплатить в самом крайнем случае, за кв платить нечем, до работы Подробнее>>

18.11.2016
Интернет-магазин stodverej.ru (ИП Ратов Анатолий Александрович) ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! Интернет-магазин stodverej.ru (ИП Ратов А. А.)

Заказали в начале августа 2016 г. в интернет-магазине Стодверей.ру (ИП РАТОВ А.А. ОГРН 309501925700024) 7 дверей. Срок окончания договора был 27 августа 2016 г. Под двери брали кредит в Банке. Банк перечислил Ратову 100% по нашему договору сразу же еще в августе. Сегодня 17 ноября - ни дверей, ни возврата денег! Сейчас подали иск в суд, будем наказывать рублем. Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Интернет магазин Glavzakaz.Ru - кидала - Интернет магазин Glavzakaz.Ru - кидала

Оплатил качели на карту по уверению какого-то менеджера этой кидовской конторы типа так надежно И все амба - денег нет, заказ уже второй месяц не высылают. Точнее сначала напиз..ли что выслали - месяц прошел нет его и тут какое-то чмо говорит ой а мы ошиблись. Короче это кидалы главзаказ и знайте об этом Порыл счас интырнет и понял что у этих а Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "МТ" / Интернет-магазин «Медицинские Технологии» / "Он-лайн Интернет-Магазин «НОВОМАРКЕТ»

Звягинцева Валерия - обманщица и аферистка! Месяц не может вернуть нам 2000 рублей! Забрала деньги у курьера который ехал к нам для расчета! Постоянно обманывала про вес товара, не отвечала на телефон и письма! Курьеру была оплачена его работа, Валерии тоже, а деньги с покупателя, которые принадлежат нам, эта аферистка не вернула! Не связывайтесь с ней и ее многочисленными фирмами, которых Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Дизельные генераторы, интернет-магазин (DieselGenerators.ru - интернет магазин), Москва

Дима, 16 дек., 12:39 5 Заказывал у них дизельный генератор на 35 киловат в кожухе с авр и монтажем. Все отлично, установили, все работает. Никуда не ездил, сами приехали на дачу ко мне, замерили, посчитали, денег забрали, что приятно удивило. Что не понравилось: Может чуть дольше везли, так как авр собирается не за день, понятное дело под ключ все же, да Подробнее>>

11.07.2018
Интернет магазин masserano.com.ua - Какие бывают покупки в интернет магазине

Выражаю свое негодование по поводу покупки в интернет магазине masserano.com.ua Заказал наушники игровые очень редкая модель, оплатил, доставили через 2 дня, дома проверил, все было в порядке. Пользовался 7 дней, потом передумал, потому что нашел более крутую модель, захотел эту вернуть, а другую купить. И тут начались проблемы. Я позвонил в магазин, сообщил что я хочу вернуть товар. Они дали Подробнее>>

17.03.2016 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин элитной парфюмерии AromaTop.by - Ужасное качество парфюма и обслуживание в Интернет-магазине элитной парфюмерии AromaTop.by

Заказывала туал.воду BVLGARI Omnia Crystalline EDP. Когда привезли, то сразу обратила внимание, что упаковка отличается от оригинала (хотя по телефону сказали, что различий с оригиналом нет). Девушка-курьер заверила, что вода будет именно та, которую я заказывала. И если вдруг запах окажется не тем, то я смогу ее поменять на другую, либо забрать деньги. Затем цена оказалась не 295 500 как Подробнее>>