• Анна
управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;
• Макс Мингелла
управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;
• Анна
управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;
• саня
управление: 4; процессы: 4; з/р: 4; Персонал: 4; Коллектив: 5;
• EvGenii
управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Варвара:
Кто пострадал от нее, пишите zcb.777@mail.ru Очень много людей пострадали от нее. Теперь мы все собираемся написать заявление. Или она расплатится с нами, или пусть отдыхает в местах не столь отдаленных. Пишите!Прикреплены файлы: image (1).jpgimage (3).jpg
420124, республика Татарстан, Казань, Мусина, 29Б к1 - ТК Стройка
Подробнее>>
Елена:
Цитата: ОшляпленныйКрайне не рекомендую. Нет никакой документации на "термопанели" (кроме ТУ, которое сами себе и написали).Позже опубликую здесь всю имеющуюся информацию.Доброго времени суток. Хотелось бы узнать у г. Ошляпленого. Какую нужно вам предоставить документацию Есть альбом технических решений, есть ТУ, которое каждый производственник пишет как и из чего состоит изделие и регистрирует его, и это является документом. ( Все продукты питания сейчас изготавливаются по ТУ , и это законно).так же имеется Сертификат качества. Что вы еще требуете, г. Ошляпленный ?
иркутск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Так называемый директор Олег Вячеславович познанский, набирает персонал, не законно требует отдать трудовые книжки сотрудникам, при этом официально не оформляя, мотивируя тем, что "а вдруг вы все испортите", делает фиктивные трудовые договора, а так как у него такая текучка, что мама не горюй, потом их уничтожает. И получается, что штат у него 3 человека, плюс он, а на самом деле Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
реальные уроды! привезли вообще другой оттенок и отказались менять!буду судиться!
Владимир, Большие Ременники, 4 - 2 этаж
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания которая хочет выпить все соки из своих рабочих.Зарплату урезают каждый год.За вредность ни копейки хотя дышим весь рабочий день эпоксидной смолой и ацетоном.Хозяину плевать на людей вечно ноет что трудные времена и урезает оплату за сдельную работу.Треть компании уволилась.Текучка жуткая. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мерзкое место! Текучка страшная! Больше месяца никто не работает, кроме приближенной чёрной доски рук. Продаж ников! Мерзкая алкоголика! Никому не советую идти даже на собеседование!
Москва
Подробнее>>
Аноним:
Кристина, хозяйка салона, хамовитая и дерзкая. Со своими сотрудниками общается так же. Все остальные девчонки ничего, помогают если спросишь. Если хотите чёрную зп, и отсутствие уважения, вам сюда. Месторасположение, товары продаваемые.
Ростов-на-Дону, Красноармейская, 206Б
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В интернете висят объявления о вакансиях с хорошей зарплатой. Берут на испытательный срок,работой нагружают как раба на галере - бегом по 12 часов, обещают заплатить сверхурочку. Через 2 недели говорят что вернулся старый работник, можешь оставаться грузчиком за 400 руб. Ты отказываешься и тебе через месяц дадут 100 руб. Скажут что ты им материальный ущерб на остальные деньги нанес. При
Беларусь, Витебск
Подробнее>>