Утковская зош - Вопиющий случай

Сегодня в Утковской ЗОШ, произошёл просто беспрецедентный случай нарушения директором школы свои обязанностей по отношению к вверенным ей детям. В школе, в присутствии директора, две бабушки и одна мама, учениц 6 класса буквально напали на трёх других детей, которые якобы обидели их девочек. Родители "виновных" в школу вызваны не были, заступиться за детей было не кому, в результате чего, в течении почти получаса, трое взрослых тёток, кричали на 11-летних девочек, угрожая им даже физической расправой (в частности прозвучали угрозы о привлечении пап, с подробным рассказом, что эти самые папы с детьми сделают). Когда моей дочке, всё таки удалось позвонить мне, я попросила что бы она передала телефон директору, но в ответ услышала, что ей со мною разговаривать не о чем. Когда через 30мин я приехала в школу, мой ребёнок был просто в ужасном состоянии, буквально на грани истерики. Я едва смогла успокоить дочь, после чего забрала её домой. И это не единичный случай нарушения директором своих обязанностей, да и вообще после того, как год назад она была назначена на эту должность, школа изменилась до неузнаваемости, увеличились поборы с родителей, упала дисциплина среди учителей, упал общий уровень образования в школе. Учителя позволяют себе грубить детям, допускают насмешки над учениками, пропускают уроки.

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Крыжановской НВК ЗОШ лицей - Обычным детям, нет места в школе!

Здравствуйте. Ситуация такова-одесская область, обычная крыжановская школа переродилась в Крыжановской НВК ЗОШ лицей. Все бы нечего, но...школа маленькая, деток не много и всего хватало, пока не началась дележка на обычные классы и классы лицей(делятся после 7 класса) И остро встал вопрос нехватки кабинетов! То есть на лицейные классы хватает, а на обычные нет! Сейчас например 8-А класс(лицейный) учится в нормальном Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Новоселовская зош - Чем наши дети хуже других?

В нашей школе невозможно получить нормальное образование. Некоторые педагоги не знают своих предметов.Так например учитель информатики не умеет пользоваться ПК. Она же припадает труды и основы здоровья.Ходит с оторванными пуговицами и грязью под ногтями.Учителя истории и физики каждый день по 100 гр.и на урок.Вообще у нас педагоги злоупотребляют этим делом.Некоторые умудряются заснуть на уроке.Немка припадает английский на немецком языке.Это ужас.Черчение Подробнее>>