Крыжановской НВК ЗОШ лицей - Обычным детям, нет места в школе!

Здравствуйте. Ситуация такова-одесская область, обычная крыжановская школа переродилась в Крыжановской НВК ЗОШ лицей. Все бы нечего, но...школа маленькая, деток не много и всего хватало, пока не началась дележка на обычные классы и классы лицей(делятся после 7 класса) И остро встал вопрос нехватки кабинетов! То есть на лицейные классы хватает, а на обычные нет! Сейчас например 8-А класс(лицейный) учится в нормальном кабинете, а 8-Б в пристройке-веранде. Уточняю- это реальная пристройка, с боку школы, возле запасного выхода. Потолок фанера, а сверху шифер, окна в обще кошмар. Дети на отшибе. Но и это еще не все. Обще образовательных 10-11 классов в школе нет! Лицейные есть, обычных нет. На обычных кабинетов не хватает. Хочет ваш ребенок получить образование, идите в городскую школу, просите чтоб вас приняли. И на областную прописку внимания не обратили. Пусть ваш ребенок ходит в школу через дороги переходя, ведь лицейным деткам учится надо! И с удобствами! И рядом с домом! И опять это не все...сейчас 8-Б классу намекают, что их класс будет расформирован(или другая школа, или вечерняя, в той же крыжановке) Выхода у школы нет, или расформировка 8 или в следующем учебном году некуда будет девать классы, которые получатся при делении на обычные и лицейный. Мне кажется это не законно...разве можно просто выкидывать детей из школы?

Опубликовано: 30-06-2015 Konan Hayumi

Моя ведь школа. Значит, я ещё успела отучиться.

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Утковская зош - Вопиющий случай

Сегодня в Утковской ЗОШ, произошёл просто беспрецедентный случай нарушения директором школы свои обязанностей по отношению к вверенным ей детям. В школе, в присутствии директора, две бабушки и одна мама, учениц 6 класса буквально напали на трёх других детей, которые якобы обидели их девочек. Родители "виновных" в школу вызваны не были, заступиться за детей было не кому, в результате чего, в Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Новоселовская зош - Чем наши дети хуже других?

В нашей школе невозможно получить нормальное образование. Некоторые педагоги не знают своих предметов.Так например учитель информатики не умеет пользоваться ПК. Она же припадает труды и основы здоровья.Ходит с оторванными пуговицами и грязью под ногтями.Учителя истории и физики каждый день по 100 гр.и на урок.Вообще у нас педагоги злоупотребляют этим делом.Некоторые умудряются заснуть на уроке.Немка припадает английский на немецком языке.Это ужас.Черчение Подробнее>>

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Истэк, лицей - Лицей

Лицей Истек, что может быть хуже, даже не знаю. Мой ребенок закончил лицей в этом году, учились с 8-го класса, поступали при Лыжко и по установленным его командой критериям, поступили со второго раза. Команда Лыжко ушла, как известно. Каждый год менялся кл. руководитель, учитель русского и математики, каждый год, с 8 по 11 включительно. Да золотая медаль, да золотой значок ГТО, да поступление в СПбГУ. Сразу отвечу на вопрос почему не ушли: в 9 классе был великолепный педагог и кл. руководитель математик, опытнейший учитель русского и невероятный профессионал -

Российская Федерация, Краснодар, Красных Партизан улица, 82

29.03.2018 | положительный отзыв
Истэк, лицей - Достойный своих денег лицей

Обучаемся в этой частной школе 4 года. Сначала были в школе полного дня, потом перешли в старшую школу. Ребенку очень нравится. Комфортные условия, адекватные педагоги. Понравилось, что в старшей школе уроки парами, меньше нужно носить учебников. При желании можно развиваться и в науке, и в искусстве, много олимпиад и конкурсов. Короче говоря, пока не жалеем.

Российская Федерация, Краснодар, Красных Партизан улица, 82

| положительный отзыв
ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ - ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ

Информация об организации подтверждена 2010-11-23 15:11:38

Москва, Красносельский, Верхняя Красносельская улица, 14, стр. 3

| положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД

Информация об организации подтверждена 2016-09-07 13:36:58

Москва, Новомосковский административный округ, Крёкшино дер., (Школьная ул., 22)

06.06.2016 | положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - Отличный лицей, нам подходит

Как по мне, то стоимость обучения в "Премьерском лицее" вполне приемлемая и посильная. Во всяком случае, если сравнивать с другими частными школами Москвы, то в разы дешевле, причем не в ущерб качеству преподавания. К примеру, мой до перевода в лицей, терпеть не мог математику и физику, а теперь, после нескольких лет в "Премьерском лицее", задачки со звездочкой щелкает, как орехи. Вот все везде хвалят учителя по математике, который мужчина, а то, что Марина Васильевна замечательный учитель, как будто забыли! А она же просто замечательная, творческая и дающая прекрасную подготовку

09.02.2023 | положительный отзыв
НВК Космософт отзывы

Антон, Королёв:
Достоинства Работа по ТК, белая зп вовремя, нормальный офис. Коллектив дружный, веселые корпоративы Подробнее>>

02.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Меценат о компании НВК-Холдинг

МИНУСЫ: 1. Система оплаты труда - это зарплата 40т.р. минус 13% +белая премия(не ищите её в договоре:) ) Несмотря на огромную стоимость контрактов, фирма задерживает зарплату на 2 недели. Руководство оригинальное, регулярно говорит "ну поднажмите ещё, поработайте сверхурочно, а то вам зарплату платить нечем ". Как же, нечем... 2. Любовь к видеонаблюдению за сотрудниками. Извращенцы - они такие:) 3. Огромный объем работ, много однотипных объектов и все в режиме аврала

06.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании НВК-Холдинг

НВК-Холдинг входит в состав Горкапстроя, отзывы о котором можно почитать где угодно. В компании кризис, массово увольняют людей или сами люди бегут из этой конторки, задерживают выплату зарплаты, закончились интересные объекты. А теперь узнаю, что они вакансии разместили, наглости нет придела. Крайне не рекомендую эту компанию!